Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 20)
98617
1000
irinka00
А можно уточнить - это из какого дома вид?
Лен
Понятно. До нашего еще значит не дошли :хммм:
Татка1632
...
Может, мы зря на УК грешим все-таки, может, правду сказали, что вода такая из-за множественных аварий, воду Теплосети, говорят, дали всего 45гр.
ну допустим это теплосети реально такую температуру выдают - тогда пусть и делают автоматически перерасчет, как и полагается по закону.
Alesha_Sun
Тоже через замки поддувает один уже так запылен что ключ с трудом заходит (все никак не могу заехать смазку купить) местами даже через уплотнитель просачивается а еще немного поддувает через щиток в кладовке. Хожу по подъезду закрываю окна и двери за нерадивыми жильцами.
а мне не поддувает через замки - я уплотнитель приклеил.
flexter
О! :respect: Точно!!!! Вот и будем все требовать перерасчет за эти дни.
IRINAдом9
Цена радиатора рависит от кол-ва секций купленных вами. 1 секция на 2 м2. За работу с отключением стояка я отдала 2,5 тыс. + расходный материал, трубы,муфты и т.д.
Добрый день.
Подскажите плиз хто производил работы? Местне умельцы или как? И телефончик можно узнать сантехников.
Возникла необходимость батареи спилить нафиг.
Заранее спс.
yfv меняли батареи сантехники из группы приемки. Хотя цена вроде такая же (3000р) что и местный сантехник предлогал. Телефончик не подскажу. Попробуйте 8-913-782-77-21 Денис (прораб сантехников), можно попробовать 913-373-02-82 Аким (ответственный по заселению. можно у него уточнить по замене труб)
{Пункт 9}

Не подскажите перекрыть стояк, сколько берут за это?
Они приходят, перекрывают стояк, устанавливают батарею. За все 3000р. брали в апреле. Мы сами покупали батарею, трубу пластмассовую (для соединения), кранчики для перекрывани.
Как раз в прошлый раз УК виновата была. На ИТП температура воды в норме была, а до точки разбора доходила еле теплая. После определенных манипуляций с регулировкой и заменой какого-то клапана вода пошла более менее нормальная.
Только что дозвонился до Степанова - сейчас говорит теплосети давление не дают, из за того вода еле теплая. На вопрос как долго это будет продолжаться ответил: Город обещает 3.06 все закончить и привести все в соответствие. Так же поведал, что в данной ситуации 2 выхода - либо перекрывать г/в на ИТП и оплачивать как за холодную, либо оставлять все как есть и ждать 3 числа. А кому не нравится сказал пускай не открывают кран с г/в дабы не платить за нее.
Они приходят, перекрывают стояк, устанавливают батарею. За все 3000р. брали в апреле. Мы сами покупали батарею, трубу пластмассовую (для соединения), кранчики для перекрывани.
Спасибо большое, за инфу.
СлаваиСаша
...
Только что дозвонился до Степанова - сейчас говорит теплосети давление не дают, из за того вода еле теплая. На вопрос как долго это будет продолжаться ответил: Город обещает 3.06 все закончить и привести все в соответствие. Так же поведал, что в данной ситуации 2 выхода - либо перекрывать г/в на ИТП и оплачивать как за холодную, либо оставлять все как есть и ждать 3 числа. А кому не нравится сказал пускай не открывают кран с г/в дабы не платить за нее.
какой он умный я посмотрю. кто он вообще такой? что-то в правилах предоставления коммунальных услуг нет такой формулировки - "если не нравится, то не открывайте кран". может Степанову рот свой стоит закрыть и не открывать.
flexter
Ром, ну грубо! Отсутствие воды конечно напрягает, да ещё как, хотя у нас водонагреватель, вот днём бежит горячая, и куда она пропадает утром и вечером мне непонятно
irinka00
я понимаю что грубо. но я не люблю платить за то, чего нет.
flexter
Ты забыл в какой стране мы живём!
Татка1632
в УК, там сидит паспортистка . вторник,четверг суббота с 9-00 до 12-00.
Татка1632
А все дело в том что где то на Слободе прорвало трубу с горячей водой, и теперь она подмешивается с холодной, так как аварию еще толком не устранили, все в процессе. Через пару тройку дней все будет в норме- так сегодня утром нам сказал господин Степанов Александр Иванович в УК. Мы на них жалобу писали, когда приехал Яценко на планерку, он их там всех ..... И сказал исправить в срочном порядке)))) ждем....
IRINAдом9
А у нас не дует через замочную скважину, там стоит заслонка))) хотя мы на первом этаже, вообще от двери не дует))) вот другая беда- пол холодный.
Все понятно, что ничего не понятно. У Степанова утром одна версия, а вечером другая по поводу горячей воды, молодец!!!!! Изворачивается.
MARSELL
Очень интересно...... У Степанова, по ходу, склероз))))))) Одним - одно, другим - другое говорит.
Kartashov_e
Титова 244, 1 этаж.
горячая вода, очень горячая.
возможно из-за 1 этажа.
Поддерживаю. 11\1 второй этаж воду разбавляю немного холодной.
Фывв
{Пункт 9: вложенное цитирование запрещено. Пожалуйста, будьте внимательней, отвечая на сообщение с цитатой.}

"Титова 244, 1 этаж.
горячая вода, очень горячая.
возможно из-за 1 этажа".

"Поддерживаю. 11\1 второй этаж воду разбавляю немного холодной".
вот вы все говорите 1 этаж, 1 этаж.... Все точно также с водой как у всех- утром до 9.00 горячая, и вечером после 23.00. Ничего не меняется ( Спортивная 11/1- 1 этаж)
Соседи, а кто-нибудь стеклил лоджию в компании "Окна и Двери"?
А никто кота не потерял случайно?А то у нас 11/1 4 подъезд сидит бедолага,мои пацаны его в квартиру принесли требуют оставить!
оксана888
Так оставляйте! Тем более дети требуют
MARSELL
{Предупреждение о нарушении пункта 9: вложенное цитирование категорически запрещено.
Будьте внимательней, отвечая на сообщение с несколькими цитатами.}


вот вы все говорите 1 этаж, 1 этаж.... Все точно также с водой как у всех- утром до 9.00 горячая, и вечером после 23.00. Ничего не меняется ( Спортивная 11/1- 1 этаж)
Сейчас замерил воду. 38 градусов. НУ для меня это как бы горячая вода. Но утром она горячее по ощущениям что сейчас.
Кстати на первом этаже в 11\1 в данный момент "ребята" полят из воздушки по бутылкам которые стоят со стороны полей за машинами. Так что у кого завтра будут пробиты стекла на машинах милости просим к ним на разборки.
irinka00
Так он и так у нас хозяйничает,а вдруг кто-то плачет потерял.А я в сомнениях не выбросишь же на улицу,сама не очень уверена,оно мне надо. :dnknow:
оксана888
Он вас сам нашёл, а это много значит.
Только не выбрасывайте, пожалуйста
оксана888
а вдруг кто-то плачет потерял
а Вы напишите объявление на подъезд, что, мол, так и так, нашелся... если не откликнутся - значит имеете полное право оставить)))
Фывв
Антон, расскажи про кухонный гарнитур, довольны? Хорошо установили?
irinka00
Не расскажу. Еще не готово. )) В выходные крышу и подсветку соберем тогда все покажу ) А так довольны конечно полностью. И самой кухней и Алексеем с Олесей. Хорошие люди ).
И большая глубокая раковина это такой кайф )))
Фывв
Надо полицию вызывать! Я правда так и не поняла, где второй стоит, но первого увидела
Аmоur
Завтра напишем,котик видно домашний
оксана888
Случайно не с пятого подъезда? Один товарищ с 5го подъезда 9 мая тоже упражнялся.
Фывв
Мы не слышали, не видели. А кто такие?
Фывв
Тогда возможно это тот же товарищ, который ездит на черном ауди с номером 363 который куражился с друзьями ночью с 9го на 10мая.
Во как оказывается парковаться нужно.....
А я то думал, для чего нам газончики......
оксана888
что за котик не британец ,случайно?
Татка1632
мы регистрировались у нашей паспортистки в УК, но там написано было , что можно еще и в МФЦ в каком правда окне не помню)))
MARSELL
Ну дак у нас тоже заслонка, но все равно от туда тянет.
Ни фига себе!!!! Вот "развлекуха"!!!!! Я б полицию вызвала!!! Прав Антон, а если машины покоцаются?
Татка1632
Жители титова 242/2, подскажите, у вас тоже сырость дома, у нас такая сырость, что даже вещи влажные, есть у кого-нибудь такая проблема, в чем дело, может проблемы с вентиляцией или просто еще дом не просох??(((
fialka555
Проверте работу вентиляции, очень легко проверить зажигалкой, объязательно попробуйте при открытых и закрытых окнах. У нас при открытых окнах вентиляция аж гудит и двери сквозняком закрывает. У нас подобная сырость бывает только при условии сушки белья в закрытой комнате.
fialka555
вроде все в порядке,все сухое и белье сохнет хорошо