Автоинформатор
Здравствуйте уважаемые читатели!

Вот все таки какой великолепный вопрос задала Ундина!? А как сформулирован?!
Показать спойлер
Некоторые постоянно умудряются вписываться не туда... в трудозатратные, но низкоприбыльные, а то и заведомо мертворожденные проекты...
А потом, вместо извлечения прибыли, теряют силы, нервы и т.д., а главное - время, отпущенное на жизнь, в попытках выпутаться и вернуть хотя бы часть своих вложений. Часто сталкиваются с ложью, обманом, плутовством, волокитой...
Т.е. вместо приумножения своего совокупного ресурса несут и прямые потери, и все прелести упущенной выгоды. Не только финансовые, временные важнее гораздо. Как белки в колесе крутятся, а в результате ни сил, ни времени и толку чуть.
А другие удачливы и в делах и в инвестировании, и во всем, за что ни возьмутся...
Палку в землю воткнут, она корни даст... вложатся на копейку, получат рубль... слово скажут, люди сделают... задумают, оно исполнится... всё сложится, как им нужно: и события, и время, и люди, и интересы - всё совпадет наилучшим образом.
И не упахиваются при этом, имеют достаточно времени для своего комфорта.
Не задумывались о причинах? Почему одним вершки, а другим корешки?
Я бы так не смог! Умного человека издалека видно, жаль, что ум этот выше мира не поднимается - сознательно в тисках плоти.
Друзья, это целеполагающий вопрос, вопрос Выбора и от ответа на него зависит цель многих эзотерических практик - да что там, цель жизни многих!
Один из ответов - в моем понимании лежит в этой цитате с верным переводом:
Внимай, небо, я буду говорить; и слушай, земля, слова уст моих.
Польется как дождь учение мое, как роса речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву.
Имя Господа прославляю; воздайте славу Богу нашему. Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен... не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?
Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов; спроси отца твоего, и он возвестит тебе, старцев твоих, и они скажут тебе. Когда Всевышний давал уделы народам и расселял сынов человеческих, тогда поставил пределы народов по числу Ангелов Божиих; ибо часть Господа народ Его...
Второзаконие, глава 32 Здесь заключено верное понимание сути "Всевышнего" и "избранного" Им народа - как части Его. Что тут говорят про "эгрегор"? Ну, какие вы делаете выводы, Ватсон?!
Это первая часть того, что должно вам помочь с ответом на вопрос Ундины!
Она все говорит правильно - энергия это материя! Материя - форма существования энергии. Ну как аш два о может быть в виде льда, жидкости и пара! Проблема только в том, что органы чувств человека не в состоянии воспринять все формы энергии. Но это не значит, что их нет!
И в этом вторая часть ответа на вопрос Ундины!
Формы энергии - тело Творца Мира и есть сам мир! Об их присутствии можно судить косвенно - напр., яблоко упало на голову этого, как его беса, Каутского... чиорт же ты, - Ньютона! Оно не взлетело вверх над ним, как и кирпич падает на Буратино! Пришло понимание о силе тяжести, затем - наблюдения и опыты привели к гравитации.. Мы ее не видим, как не видим ни электро-магнитное, ни сильное, ни слабое взаимодействия - это все энергия! И атомы и метагалактика, и табуретка, и даже портянка - каковыми являются некоторые участники форума, заготовки для папы Карло - организованная управляемая силами энергия.
Рассчитаны формулы - имена описывающие и позволяющие использовать части этих "демонов"!
Но, спрошу я вас - это все "демоны"? Реально? Откуда такая уверенность? В окладе портянок? :biggrin:
В научном коммунизме или ортодоксальной догматике?))) Из методички борца с эзотерикой?
Реальность в том, что открытое - даже не капля в океане!
Более того, если мы стали понимать тех "демонов", из которых создано наше тело - малую чуть, то тех - которые управляют нашим телом - еще меньше! А Тех, которые управляют племенем, видом. родом, семейством - и всем, что древними названо Древом Жизни - о них мы не знаем НИЧЕГО! И это только на Земле.
И если у Ньютона (всю основную жизнь посвятившего эзотерике) хватило ума по косвенным признакам - проявлениям Силы тяжести в мире, доказать ее существование, то тысячи лет разумнейшие люди планеты - по косвенным признакам (прямые доказательства предсказания тех или иных событий разного уровня) - доказали существование Демона иного рода и совершенно другого уровня, которого именуют Судьбой, а греки Гемармена! Но этот Демон другого качества и не по зубам кротам земным его описать, систематизировать и найти его формулу для управления Им - он ваш Бог, вернее Богиня!
Описать и дать Имя Демону - определить формулу этой силы, значит исчислить его, поставить ему пределы и набросить на Него узду управления! Но Судьба держит каждого в своем ярме на узком поводке - всё что относится к энергиям и их проявлениям. Две тысячи лет назад писали об этом так:
Он держал совет со своими властями, теми, что его силы, и они вместе... породили постыдную судьбу,
то есть последнюю из оков изменчивых: она такая, что (в ней) все изменчиво. И она тягостна и сильна, та, с которой соединены боги и ангелы, и демоны, и все роды по сей день. Ибо от этой судьбы происходят всякое бесчестие, и насилие, и злословие, и ковы забвения, и незнание, и всякая тяжкая заповедь, и тяжкие грехи, и великие страхи. И таким образом все творение стало слепым, дабы они не могли познать Бога, который надо всеми ними... они связаны мерами, временами, обстоятельствами, между тем как она (судьба) господствует надо всем.
И все сильные мира всегда хотели поставить Судьбу на службу себе, не понимая, что и они под Судьбой, и силы и энергии и эгрегоры - поэтому нельзя систематизировать и описать на спор эти явления! Это не медиум предсказывает - это демоны Судьбы говорят то, что сочтут нужным через нее и только тому, кому сочтут нужным! И после успешного предсказания одному, второму эта медиум ничего не скажет и будет высмеяна Буратинами с одной извилиной, пониже спины. А "у них и волосы на голове все сочтены"!
То, что я делаю на форуме - демонстрирую то самое "яблоко Ньютона", проявления Сил о существовании которых знать человеку не положено, а поэтому и "ворожеи не оставляй в живых"! Но, в отличии от Ньютона, буратины слепы и никаких выводов не делают! И не могут, их функция описана выше - стойло.
Мир не познаваем, это Живое Существо - Сущий (сатан!) и он не желает, что бы знали о его существовании толпы скота, пачкающего мир. Пусть бродят стадами, жуют, гадят и мычат о вяличии. :ха-ха!: Они связаны временами и сроками и шагу самостоятельно не могут ступить - каждый часть своего эгрегора, те объединены своей иерархией и все составляют тело Творца-Сатаны!
Но мы знаем, Гнозис Божий ведет к свободе от этого мира и того и иже с ним, всех матрешек и энергий Сущего - он заберет то, что принадлежит ему: энергии, а значит тело и душу и вновь слепит из праха новые миллиарды клонов-кукол, считающих что сами все решают в этом колесе смерти.
Но он не заберет то, что не его - Ум, Мысль Светлую - которая есть Христос, проводник и Искра Света в Человеке! Познайте Истину и Истина сделает вас свободными!
Познай самого Себя! Я - это не физическое тело (плотские, гилики)! Я это не душа (психики)!
Я это Мысль, Искра Люцифера - Христа (пневматики), Божественного Разума!
Я есьм Бог!
Показать спойлер


P. S. Макрокосм Мироздания и микрокосм человеческого существа - едины, это триада Платона:
Ум (Божественный Разум) - Душа (Огненный мир энергий) - Тело (прах материи) и высшее оплодотворяет и одухотворяет низшее, посредством чего обретается Жизнь.
А у нас наоборот, выживает примитивнейший - Буратино... Вяличие! Прости, Господи!
Автоинформатор
Стоит добавить, что люди - благодаря Разуму таки приоткрыли часть имени Великого Демона!
Закон сохранения энергии! По косвенным признакам он известен давно: за все надо платить в мире!
Но у него есть и полезная для нас сторона: ничего не производит ничего!
Мир не может возникнуть из ничего!
Ну, Ватсон, а откуда возникают энергия-материя, пространство и время?!:улыб:
Бог сотворил за шесть дней? Бог - Творец, Демиург и есть мир! Кто "сотворил" вашего Бога?
Ответ плоский, как и мир ваш с вашим "богом" - чувственно-воспринимаемый Космос (словами греков), не есть ВЕСЬ мир, а небольшенькая его часть, а мы часть этого космоса. Понимаете?
Часть не Целое!
Прыщ в опе у Сатаны ваш мир. Самого его Хозяина мы не видим, но громко шумим в ее темноте :ха-ха!:

Даже древние, в свете сказанного выше додумались, что есть еще мир Умо-постигаемый!
Мир Идей в Разуме Божества, мир эйдосов - Тело Бога Отца! Царство Небес!
Отца всему Разумному, принадлежащему Уму онтологически - а не праха вышеозначенной опы ! :biggrin:
Из чего буратин вылепливают.
Идеальный мир - Плерома! Полнота всего истинно сущего!
И все блудные Сыновья вернуться Домой, к своему Отцу! Где пища Небес - Разум и Сокровище их!
Ну а кто-то останется в... да, да, там! То-есть здесь!
Их и тут неплохо кормят. И их "сокровише" из той же субстанции, что и пища.
Вяличие опять же...

Пы.Сы. Поэтому нет никакой эзотерики в магии и любой возне с энергиями - опа суть.
Эзотерика в том, что бы познав Себя - найти Бога и освободиться от энергий и демонов, от Сатаны!
Ну, выкарабкаться из опы наконец!
TenOtcaGamleta
Друзья, думаю не нужно говорить, что государство это часть эгрегора (Демона)? Не весь он, а часть?!
Вот почему им так болит за империю - это фантомные боли! Ведь он жрал со всей территории ее, а не с части и его зомби идут на смерть, "За Родину", на восстановление былого "вяличия" - они ведь часть Бога своего и доставляют ему корм!
А он наделил их соответствующей Судьбой - по их сути (не всякий перешагнет через смерть многих).
Вот почему вырвавшиеся из тоталитарной деспотии народы - как неприкаянные дети, так тяжело строят свою государственность - ошибки, метания, заблуждения, лебедь-рак и щука - потому что они только освободились, а на них накидывают тот же хомут - только в профиль! Их воротит от такого государства и новой рожи сатаны! Это продлится пока не вырастет Новая Энергия, Демон этой территории и "кормилец" народа.
Те же ушлые пройдохи, только "свои" (ага, мы один народ!) - и вот почему свободный мир так отличается от деспотии, там нет такого типа эгрегора - там свои! Там есть эгрегоры (без энергий нет объединения никакого - девушка без демона парня не поцелует, клиент копейки не перечислит, муж гвоздя не забьет) - но они иные и большую власть играет Разум каждого члена общества.
Думайте, смотрите, изучайте - "то что внизу есть то что наверху"!
Политические процессы это тень Битвы Высших Энергий, а мы каждый лишь зомби, запрограммированные на свою роль - кого отодвинуть (зная его суть, что бы не испортил дело - Судьбу опоганить, в тюрьму и нищету бросить, убить или болезнь наслать), а кого приблизить к власти и деньгам - решают не усилия людей!
Люди лишь реализуют свою Судьбу для них - правильный Эгрегор, правильная Судьба, правильные усилия по ее полной реализации - вот ответ на вопрос Ундины!
Вопреки Истине, вопреки Милосердию, вопреки Искре Света - зову Бога в нас!
Ундина сказала правильно (она вообще лишнего не говорит!) - "главное не предать себя"!
И она ежедневно предает себя, свою Суть - Себя истинную частицу Бога!
Она предает Бога, не зная Его! Ей не империи (демону) нужно служить, а Богу!
Если, конечно, в ней есть Божья Искра!

Пы. Сы. Виктору не говорю - там тьма, непроглядная ночь.
Автоинформатор
Друзья,
теперь вы понимаете, почему рядом со словом гностик или манихей - всегда дыба, костер, щипцы железные и молотилки, а теперь и клеммы электро-генератора?! Все понятно? Что бы Духу...
Что бы Духу Истины - самого Бога не дышало на Земле!
Показать спойлер
А Он есть и будет, поскольку не от Ангелов (энергий) исходит, а от Отца Истины через Искру в людях! "Метропатор, тот, кто богат своей милостью, Дух святой в каждой форме, кто милосерден и кто вам сострадает, то есть Эпинойя Света,- он пробудил семя рода совершенного, и его мысль, и вечный свет человека." Да, то бишь зачем это я все пишу...
"Там чудеса, там леший бродит", чиорт же - ради "яблок Ньютона"!
Обещал вам пять достоверных случаев невероятнейших предсказаний - только в моей жизни!
Обсуждают что угодно, но не Высокую Эзотерику! Да потому, что это щупальца своего Эгрегора - "бога"!
И ничего иного, кроме дешевой "магии" - приворотец сотворить, деньжат подкинуть, прыщ на носу посадить - корова что бы сдохла у соседа, должность что бы, разлучница вместе с коровой той - не то что не могут, а в голову им не приходит! Какой Платон? "Я - это физическое тело!". :ха-ха!:
Но мы с вами здесь ведь не за этим? А ради Истины и свободой от Судьбы!
Поэтому, я расскажу вам самое начало - события 2006 года.
Я впервые - реально по зову сердца, попал к .. специалисту! Левый человек привел, глядя на мои страдания!
Специалист мне сказала через пару минут - у вас с ней ничего не будет, у нее есть любимый! Будете противиться, испортите свою жизнь окончательно!
Херасе, думаю! А поллимона как соотносятся с "любимым"?! Теперь такие мелочи меня не тревожат... :biggrin:
Все проверил через органы - дело то копеечное, пробил кто и что за день, и на второй стоял у его двери!
Но это не относится к делу..
НЕ поверите, но как и в прошлый раз, перед самым уходом моим, она остановила и сказала:
- Через год вы сыграете свадьбу и ребеночек будет у вас! (не с той).
Сказать, что я ошалел - не сказать ничего! Мне без малого под сорок тогда было, никогда женат не был - жизнь волка в степи, какой ребенок? А после этой и прочего... какая любовь?! Душа выжжена до тла..
Это был сентябрь месяц 2006 года!
Перейду сразу к делу - в сентябре 2007 года я сыграл свадьбу (до сих пор приятно вспомнить, тряхнули город!), на которой присутствовали и участники этого форума! Вспомнил о предсказании - в момент свадьбы!!!
А ребеночку уже 13-й идет и готовлю для него нагайку и .. мессер!
"Козлятину резать" (с)
Показать спойлер


Не, не - гони ее прочь, друг материалист, тугу-печаль!
Мы все сами решаем! "Согласно воспитанию и полученному образованию"! (с)
TenOtcaGamleta
Ребята, что я для вас сейчас поставлю?!


"Слово

В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.

А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому что все оттенки смысла
Умное число передает.

Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.

Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангелии от Иоанна
Сказано, что Слово это — Бог.

Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества.
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова." Николай Гумилев, еще один враг...

Нужно наконец сказать правду! Слово - не точный перевод!
Правильный перевод - Смысл! Разум:
"В Начале был Разум! И Разум был у Бога! и Разумом был Бог!" Евангелие от Иоанна!
Слово очень нравится попам, как его "проповедникам"!
Разуму, Смыслу - попы не нужны.
TenOtcaGamleta


"Он что то ищет в Небесах и плачет по ночам!" (с)

"Пока Путь не пройден, мечта о Нем останется вечным соблазном для людей"! (с)

Все, Виктор, можешь спокойно ложиться спать...
TenOtcaGamleta
Друзья,
начинаю опасаться, не отбили ли "яблоки Ньютона" последние остатки сознания у неокрепших умов? :sorry2:
Мы всего то выяснили общеизвестное, что Космос (наш лукавый век - злой эон) не может быть сотворен из ничего, а значит существует ему подобный (добро не может служить источником зла) и сокрытый от наших органов чувств и приборов Темный Космос!
Показать спойлер
Всего лишь многоуровневая иерархия миров - темной энергии и темной материи!
Они темные (неизвестные) только нам, но не нашим душам, возвращающихся туда после смерти тела на свой уровень - согласно своему развитию! В мир Огненный, мир души и энергий!
С которым и оперируют маги, медиумы и сенсы, попы и власть имущие, да и все мы - душами своими.
Важно другое - тот мир, будучи источником мира нашего и определяя все процессы у нас, ничем его не лучше!
Павел, Апостол, избранный не человеками и не через человека, но Иисусом Христом и Богом Отцом... и все находящиеся со мною братия – церквам Галатийским: благодать вам и мир от Бога Отца и Господа нашего Иисуса Христа, Который отдал Себя Самого за грехи наши, чтобы избавить нас от настоящего лукавого века, по воле Бога и Отца нашего... Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа... Когда же Бог... призвавший благодатью Своею, благоволил открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью, и не пошел в Иерусалим к предшествовавшим мне Апостолам."
Вот что писал вот этот чудак по этому поводу в середине 1-го века! Кого он называл противником:
... потому что наша брань не против крови и плоти, но против Начальств, против Властей, против Мироправителей тьмы Века сего, против Духов злобы в Небесах
Его языком, это Архонты, Стихии и Управители нашего Космоса, действующие через нас самих (в плотском нашем и душевном теле) и его законы (силы и энергии). Те самые "Ангелы, Архангелы и все небесные Силы, Воинство - которым молится православная контора, являются врагами и препятствуют познанию Бога!
Вот слова другого эзотерика, очень точно расставившего акценты две тысячи лет назад:
Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.
А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога... Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего! Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне!
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога!
Показать спойлер
Знакомая ситуация на форуме? :biggrin: "...ибо дела, которые Отец дал Мне совершить, самые дела сии, Мною творимые, свидетельствуют о Мне, что Отец послал Меня... А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели; и не имеете слова Его пребывающего в вас..."! Крепитесь, друзья - не падайте духом, вот хорошие новости:
http://apokrif.fullweb.ru/study/kliment.shtml
«Ибо Покаяние снизошло вниз, в мир, он же образ ночи. Придя, оно стало просить за семя князя века сего и за власти, происшедшие от него — то, что тленно и погибнет, семя бога, рождающего демонов».
По плодам их узнаете их!
TenOtcaGamleta
К сожалению, девушки астрологи нас покинули...
https://astro-centre.ru/2020/11/26/novaya-era-nachnyotsya-21-dekabrya-2020-goda/
Очень серьезный астро-прогноз на конец 20-го и начало 21-го года для всех нас!

Был бы очень благодарен неравнодушным специалистам за комментарий о справедливости изложенных выводов. Впрочем, мы сами все увидим в ближайшие три месяца.
TenOtcaGamleta
Вот умеешь ты гадости рассказывать на сон грядущий! :улыб:
Victor-885
Показать спойлер
Стихия Воздуха может принести разрушения, но лишь в начале – вообще это стихия прогресса, роста, развития. В основном пострадают люди консервативных взглядов, те, кто придерживается националистических, религиозных, идеологических догм. Перемены эпохи Воздуха сломают и их внутренний мир. Но напротив, людям свободным духов, философски и демократично настроенным, гуманным, прогрессивно мыслящим эпоха Воздуха откроет новые перспективы. Взлёт ждёт науку. Уже к концу 2020-х мир будут ждать революционные открытия и изобретения. Будет найдено лечение от всех неизлечимых на сегодняшний день болезней! Наука победит диабет, ВИЧ, онкологию...
Через 10 лет наш современный технический уровень будет казаться примитивным. Появятся принципиально новые технологии.
Показать спойлер
Если для достижения вот этого, нам придется пережить указанное в статье - я буду считать, что все обошлось! Что мы прошли над пропастью и избегли поднятия инфернального в наш мир, над чем вы работаете не покладая копыт: "Разверзлись с треском Небеса и с визгом ринулись оттуда... новоявленные Иуды! Тебя связали кумачем и опустили на колени! Сверкнул топор над палачём - а приговор тебе прочел кровавый Царь, Великий Гений!" (с).
Ну а то, что жизнь еще одного поколения, моего, выброшена на помойку - пусть это будет плата Демонам Судьбы за свободу наших детей!! Свобода покупается кровью...
Главное, моему ребенку будет за двадцать и перед ним откроются великолепные перспективы - личная свобода, самореализация, творчество, а не рабский труд на бар или война со всем миром за их вяличие - появится сама возможность Будущего! У него будет БУДУЩЕЕ!
Значит и я жил не зря!

П.С. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе!"
Victor-885
пропаганда. :улыб: чтобы сегодняшняя жизнь сахаром казалась.

Показать спойлер
Показать спойлер


:girl_witch:
Автоинформатор
как не тебе не знать о моей любви к Эзотерическому, который ты превратил в помойку для троллей ... на котором пригретые тобою умельцы составлять буковки в слова, хамят людям - забалтывая знания, уводя в дебри флейма и флуда, заставляя их уходить с форума,
фopма опредeляет содeржaние.

Что такое зло?
sumatrum
Что такое зло?
Ровно то же самое, что и добро, только с изнанки.
Энергия та же самая. Вектор противоположный.
TenOtcaGamleta
Ундина сказала правильно (она вообще лишнего не говорит!) - "главное не предать себя"!
Не помню, где, когда и говорила ли... Но да, я именно так думаю. Это вообще главное в жизни.
И не говорить лишнего, тем более на ЭФ, тоже правильно : )
sumatrum
зло

Зло, обман, несправедливость, жестокость - создают "тяжёлые" энергии, которые неприемлемы в Божественных Мирах, но соответствуют мирам отрицательной Системы

в Вашей цитате больше риторики нежели правды, которая у каждого своя..
LanaYT
мы редко можем адекватно себя рассмотреть со стороны и нам кажется, что наша правда самая правдивая
Автоинформатор
Михаил II, т.е. вот это всё, что вы смогли понять?
"Настрой". Талант. Возможности (знания, стартовые финансовые возможности, связи, социальный круг).
Функция от вышеизложенных факторов (если выносим " за скобки" моральные качества). Банально.
Это если касаться финансовой части инвестиций.
Я вообще не о финансовом ресурсе говорю, а о совокупном ресурсе, что и обозначила специально...
Каким образом складываются ваши финансовые дела, - это одно из проявлений вашего совокупного ресурса.
И судя по всему, у вас жизнь складывается как раз по первому варианту: вступаете в заведомо проблемные проекты, планируете одно, получаете противоположное, вместо прибыли несете убытки, в делах долгосрочного планирования ошибаетесь, получаете препятствия там, где другие идут без проблем... в важных для вас вопросах сталкиваетесь с обманом и волокитой... короче, ваше время расходуется нерационально.
Ваш временной ресурс угнетен... а он самый важный, т.к. это время вашей жизни, а не какое-то абстрактное время (суть которого, кстати, никто не понимает, а всё что может современная классическая наука, это лишь на бытовом и техническом уровне выразить его через соотношение скорости и расстояния).
Ундинa
...и события, и время, и люди, и интересы - всё совпадет наилучшим образом.
И не упахиваются при этом, имеют достаточно времени для своего комфорта.
Не задумывались о причинах? Почему одним вершки, а другим корешки?
Как красиво и ёмко вы описали суть магии :live:
Но зевакам надо шоу!
Liria
Зелёный коридор :миг: :friends:
Жизненный путь как система зелёных коридоров... я это обожаю... : )
Ундинa
всё что может современная классическая наука, это лишь на бытовом и техническом уровне выразить его через соотношение скорости и расстояния
Классическая наука потому и классическая, что не современная.
А неклассической науки просто нет, есть просто наука, и есть псевдонаука (это когда Татуся и другие начинают говорить про энергии и силы)

На всякий случай уточняю: в физике время не определяется через соотношение скорости и расстояния.
Диего
метафизике запрещено использовать слова энергия и сила?
как и тем, кто не имеет отношение к официальной науке?
и скольких ученых о. наука признала сильно потом, вместе с их глобальными открытиями..
ничего не слышал про это?
смирись уже с невежеством официальной науки. да и многие ее достижения не есть в свободном доступе, чтобы тебе спокойнее спалось
LanaYT
Еще раз — нет официальной науки и неофициальной. Есть просто наука и всё остальное.
LanaYT
Приведи пример многих достижений науки, о которых тебе известно, что их нет в открытом доступе.
Диего
Уханьский центр, например, регулярно публикуют свои разработки?
и сколько таких уханей?
реально ты инопланетян