ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246796
1000
docsima
Терапевт нужен, т.к. прохожу обследования, сдаю анализы - а диагноз установить не могут. повышен показатель СОЭ в крови и уже около года держится температура 37,2-37-4. И заодно посетить неФролога. диагноз - пиелонефрит единсвтенной левой почки, начала беспокоить
Неизвестно12345
Начните с уролога. Еркович, например. Уромедцентр
docsima
Уролога посещала. Сказал, что мои проблемы чисто нефрологического характера... Своего ничего не увидел(((
Неизвестно12345
Простите, я могу поинтересоваться - в каком городе урологи не лечат пиелонефрит?
docsima
Формально все, что без камней, относится к компетенции нефрологов
Может кто-нибудь может посоветовать грамотного пародонтолог . Есть проблемы,но нет врача.Желательно правый берег.
Алёнчик
Охлопкова Елена Владимировна. Пару лет назад работала в "Блеске" на Советской,64.
docsima
Елена Анатольевна, посоветуйте пожалуйста оперирующего уролога. Нужна операция по удалению предстательной железы. Сопутствующий диагноз поликистоз почек.
sova3105
Еркович, он сейчас в Дорожной работает
docsima
спасибо. Телефон клиники или доктора не подскажете? Мы не из Новосибирска.
sova3105
Если детский нефролог нужен, то можно обратиться в детскую больницу на улице Вертковского. Там есть чудесный доктор Евгений Файко.
docsima
Уважаемая Елена Анатольевна в каком урологическом центре стоит современная аппаратура чтобы сделать качественное Трузи предстательной железы
Автоинформатор
Доброго всем!

Нужен очень хороший эндокринолог. У женщины 60ти лет потихоньку растет узелок в щитовидке.
год назад был 1,2 сейчас 1,7.
Один врач говорит - нужно удалять щитовидку. Второй - просто наблюдать. Лечения никакого.
Toxa777
Ребята, ищу врача Пальцев Александр Иванович.
звонил в госпиталь (советская 2) он там не работает уже.
Как и где можно к нему попасть?

Спасибо!
Toxa777
В Катарсисе Бондарь- проф. док. наук, заф. кафедры, я сама врач, ей доверяю
Автоинформатор
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Гулин Андрей Вячеславович?– врач-рефлексотерапевт, врач-невролог. (Раньше принимал в ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России).
MATILDA
Спасибо за совет! Будем обращаться к ней.
ajrc505
Уромедцентр, АстраМед, Авиценна, клиника профессора Пасман
sova3105
Найти дорожную больницу в Новосибирске проще простого. Если вам нужна полная информация о специалистах - обращайтесь в общем порядке
Toxa777
сходите к Бреусову в Биовэр. Биопсию узла делали?
docsima
Мы из Казахстана, поэтому для начала хотелось созвониться, может быть скинуть историю болезни электронной почтой, и в случае положительного ответа уже приезжать в клинику.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может быть по-личному опыту, врача уролога в Новосибирске.
Необходима консультация и возможна операция - пластика уздечки полового члена.