Вопросы docsima (МедАссистанс)
195037
856
docsima
Добрый день, в течении длительного времени мучают головные боли, в основном в области висков, сопровождаются тошнотой, иногда бывает рвота. Сделала МРТ, с результатом анализа пошла к неврологу по месту жительства, врач сказал, что я здорова. Не могли бы вы посмотреть результат МРТ (скан МРТ прикрепляю) и порекомендовать врача. Т.к. боли не проходят. С возрастом стало переносить их тяжелее. Заранее спасибо.
aLI$A
Напишите мне в личку свой электронный адрес. мы вам пришлем информацию как можно получить лекцию
aLI$A
Приходите на консультацию, я посмотрю документы, поговорю с вами и врача порекомендую. На форуме я в таком объеме не консультирую. Возможно, у вас мигрень. Это, конечно, не значит, что вы здоровы. Вы были еще у какого-то невролога, кроме врача по месту жительства?
docsima
Елена Анатольевна, добрый день
посоветуйте доктора (мануалиста, остеопата?) для постановки диагноза (предположительно, кривошея) и исправления ребенку 2,5 месяцев.
ну и чтобы не по цене самолета прием.
заранее большое спасибо
Jess
Коковина Ольга Викторовна, принимает в Новых медицинских технологиях на Вокзальной магистрали, 5. Детский остеопат
docsima
Добрый днень! Елена Анатольевна, подскажите, где колоноскопию под наркозом у нас делают? Мама без наркоза не может, очень больно говорит...
sheridan
Много где - больница ФМБА, Дорожная, Авиценна, клиника НИИ физиологии, Медпрактика. Это далеко не полный список
docsima
Елена Анатольевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и у кого сделать УЗИ сосудов нижних конечностей? желательно левый берег, но можно и правый. Спасибо!
Лялишна
Беспалов Андрей Григорьевич в Реафане принимает и в Блеске. Он смотрит идеально
docsima
У нас небольшие изменения. Один раз в неделю, в четверг с 15 до 16 вы можете задать бесплатный вопрос по телефону (383) 202-04-32. Я смогу ответить только на конкретный вопрос, не требующий просмотра документов и длительной предварительной беседы. В этот же день, в четверг, все заочные консультации проводятся со скидкой 30 % .
Во всех остальных случаях рекомендую обращаться в общем порядке, вся информация на сайте медицинского агентства МедАссистанс.
docsima
На территории Новосибирской области сложилась практика, когда при получении налогового вычета на оплату медицинских услуг сотрудники налоговой службы требовали с пациентов дополнительные документы - оригинал договора на оказание медицинских услуг и копию лицензии медицинской организации.
РОО "АРМОС" получила разъяснения от начальника УФНС НСО о неправомерности дополнительных требований при получении налогового вычета. Рекомендуем ознакомиться с ответом перед тем как обращаться в налоговую службу http://medprivat.nsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=168:2018-04-04-05-41-43&catid=6:2014-02-26-01-21-13&Itemid=3
docsima
Возможно, кому-то нужна эта информация. В Авиценне проводятся клинические исследования - современные таргетные препараты при химиотерапии гепатоцеллюлярного неоперабельного рака (печень). Бесплатно. Там, конечно, есть условия участия. Но для кого-то - это реальный шанс
docsima
Здравствуйте , Елена Анатольевна! Маме назначено хирургическое лечение катаракты . Где лучше сделать операцию? Выбор стоит между клиниками Эксимер, Вижу , областной больницей..Хотелось бы услышать Ваше мнение по цене-качеству.
Red777
МНТК не рассматриваете? Я бы рекомендовала выбирать врача и хрусталик
docsima
А как узнать , какой хрусталик лучше ? МНТК не рассматриваем , слишком дорого.
Red777
основная стоимость - это как раз стоимость хрусталика. Подробно рассказать вам о том. как правильно выбирать хрусталик, я не могу в формате форума. Это зависит от результатов офтальмологического обследования, возраста, сопутствующей патологии и образа жизни. МНТК в том числе оперирует бесплатно, по квотам, просто нужно подождать квоту
docsima
Спасибо за ответ, Елена Анатольевна!
docsima
Елена Анатольевна, добрый день. Подскажите, пожалуйста,к какому специалисту обратиться. Ребенку 10 месяцев, в феврале переболели бронхитом, брали ПЦР из носоглотки, обнаружены Бокавирус и рс-инфекция. Во время болезни заметила ,что голова ребенка отклонена влево, а правое плечо выше левого (как при кривошее). Были у невролога, кривошеи нет, но она нащупала воспаленный шейный лимфоузел. Посетили гематолога в Краснообске,ОАК почти в норме, лимфоузел увеличен, но незначительно. Педиатр вообще не видит проблемы, вернее ребенок при ее виде плачет и не дает себя осмотреть. А я вижу,голова чуть на бок, голову вправо поворачивает, но не до конца. Развитие согласно возрасту, до болезни все выло в норме. Что посоветуете? Рентген? УЗИ ШОП? Заранее благодарю за ответ.
КатькаКатька
Не думаю, лимфоузел с этим связан как-то. покажитесь грамотному неврологу.
docsima
Уважаемая Елена Анатольевна..нашли полипы в кишечнике, планово ждать сказали в поликлинике долго, очередь 40 человек и продвигается медленно. не посоветуете где платно и хорошо помимо Авицены удаляют полипы, заранее большое спасибо Вам.
ajrec505
Больница ФМБА, врач Рогалева
docsima
подскажите, к какому гинекологу лучше сходить девственнице, но уже взрослой женщине? есть боли внизу живота и температура.
vopr1
Гинекологи умеют смотреть девственниц, не зависимо от возраста. Обратитесь к любому. Если температура - лучше сделать это незамедлительно. Возможно даже в порядке самообращения по скорой помощи. Есть много медицинских центров, кто работает в выходные
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна. Посоветуйте пожалуйста, где лучше сделать видеогастроскопию - в Здравице или во Врачебной практике? Или где-то ещё есть такая аппаратура?
Colour
И там и там хороши смотрят. Еще в больнице ФМБА