Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 2)
261439
1000
sheridan
Да уж, конс мне отменный попалась. Еще перл от нее: ребенку до 1.5-2 месяцев гулять не нужно :eek: это типа мамашам нужно, но никак не детям. Я говорю -да ладно, у меня доча на свежем воздухе спит лучше. На что след.перл - это она от страха там спит. Занавес.
:rofl: А мне еще прикольнее версию говорили: что ребенок от такого количества свежего воздуха сознание теряет, потому и кажется, что спит хорошо, на самом деле он в обмороке :шок:
sheridan
Ага, суперконс :biggrin:

У нас и ночью по 5 раз стал кормиться :безум: А так все то же самое...
AAnya_
видимо молозиво себе добыл))
в какой роддом в итоге поехала?
Ксю 20
В 25 мчс. В теме "пузатиков" написала как роды прошли.
Ugadanka
Да уж, конс мне отменный попалась. Еще перл от нее: ребенку до 1.5-2 месяцев гулять не нужно :eek: это типа мамашам нужно, но никак не детям. Я говорю -да ладно, у меня доча на свежем воздухе спит лучше. На что след.перл - это она от страха там спит. Занавес.
:rofl: А мне еще прикольнее версию говорили: что ребенок от такого количества свежего воздуха сознание теряет, потому и кажется, что спит хорошо, на самом деле он в обмороке :шок:
Вообще писец... :eek:
А, еще прикол- доча в тот день орала от голода (до этого она вообще так не кричала), мы ее все прикладывали-прикладывали (в роддоме то она пару раз в день смесью у меня докармливалась, а тут не давали). Так эта конс "опытная" мне показывала,как укачать ребенка. Капец, это видеть надо было - амплитуда была метра по полтора и по горизонтали и по вертикали. У меня бы шов разошелся, а у ребенка мозги бы там перевернулись от такой качки. И неужели она не видела, что ребенок голодный? Конс ушла, ребенок орал, докормили смесью - доча успокоилась. Нет, я не за смесь, но когда ребенок себе грыжу накрикивает от голода - я обеим лапами за. В роддоме пару девушек отказывались докармливать смесью своих деток, но и к груди похоже не прикладывали. В итоге 3 ночи подряд(пока не выписались) весь этаж слышал непрекращающиеся оры голодных младенцев, с которыми они прогуливались по этажу. :шок:
AAnya_
уже прочитала)
Поздравляю :роза:
Автоинформатор
Девочки, а я сегодня села на диету :cray-1: первый раз в жизни, да и вообще никогда бы про себя такое не подумала. Но вес дородовый никак не хочет возвращаться, но вес это пол беды, брюхо - вот это пострашнее будет:хммм:в общем так кушать хочется, но я очень терпеливая всегда была, вот сижу, терплю, хожу подальше от кухни. Муж у меня молодец, поддержал меня и тоже сел на диету. Только ему она совсем не нужна, он у меня спортсмен, сел для компании:улыб:
Mita
:хммм:а мы с другой стороны о Каменской магистрали, на Военной. До центра нам далековато идти, поэтому гуляем в военном городке
xieling
А у тебя муж случайно не военный?
myrzilo4ka
А я на весы даже и не встаю. По возвращению из роддома взвесилась - вес добеременный,ну и успокоилась :biggrin:
Хочу в бассейн...подтянуть мышцы,кожу. Жду,когда гинеколог разрешит.
sheridan
А у меня счастье... я влезла в одни из своих добеременных бридж:смущ:, но весы все равно печальные цифры выдают, поэтому стараюсь не расстраиваться и взвешиваюсь только когда в гостях у сестры бываю (раз в месяц где-то) :secret:
Девочки,у кого кс день было - у вас шов на погоду не болит? У меня что-то третий день периодически поднывает и живот потягивает как во время крит.дней.
sheridan
У меня шов на погоду никак не реагирует (ттт). Может это не шов болит? У меня с такими симптомами КД и пришли
xieling
Да всего 1.5 месяца прошло с кс
Показать спойлер
только выделения заканчиваются
Показать спойлер

А через сколько вообще кд прийти должны?
myrzilo4ka
Марина, только я его еще двумя одеялами укутываю, когда "травку" одеваем. У меня муж в суб. положил его в автокресло и просто сидел качал его, посмотрел, а он спит. Теперь и я так стала днем делать, а то руки все оттянула.:улыб:Про сон на балконе: я как на балкон его вынесу, зная, что он просыпается хожу по квартире одетая, а верхн. одежда на готове. Как заплачет, быстро в пуховик нырнула и бегом на балкон.:улыб:но укачиваю довольно быстро.
AAnya_
Поздравляю с рождением сыночка!!! :роза: Здоровья вам и малышу. У меня та же проблема была. Попросите, чтобы вам накладки силиконовые принесли, именно они меня и спасали, пока форма соска не изменилась. А так у меня до крови без накладок рассосал :not_i:
myrzilo4ka
Марина, мы тоже пытаемся перевернуться на животик, но силенок еще маловато, поэтому пока на бочке тормозимся. Стал многие звуки разные произносить, улыбается и лепечет одновременно. Еще стал игрушки держать более уверенно. Мы же в бассейн перестали ходить, обрадовались, что он с первого раза у нас поплыл, а потом 3 раза водили в разное время и все концерты нам там закатывал. Вообщем забрали деньги, купили круг и тюлюпаемся в ванной, но грести ручками и ножками пока не хотим. А вы как купаетесь? Марина, чем ты моешь ре? Какими средствами и как часто? Еще он у нас стал прыгать, когда мы его вертикально держим.:улыб:
myrzilo4ka
Марин, ты когда прикармливать хочешь?
sheridan
А у все по-разному. У одной моей подруги через 2.5 месяца, у другой через 6..мне повезло больше всех :biggrin: у меня в дочины 10.5 это удовольствие повторилось...эх, хорошо без них было полтора года:смущ:
Ugadanka
:ха-ха!: и лежит в обмороке 3 часа, пока домой не занесут...
myrzilo4ka
Марина, все лишнее уйдет. А вот у меня проблема - набрать этот вес :umnik:
xieling
Да уж, я бы еще годик без них побыла))) даже не соскучилась по ним :biggrin:
Ramilla
Маш, можно задам дурацкий вопрос? Как вы каки собрали на дисбак? Знаю, что заранее нельзя, максимум 5 часов их держать можно. Мы какаем, как правило, один раз днем или вечером. До 9 утра вообще дрыхнем. Как же мне выдавить-то их из ребенка? :biggrin: