Ушелец
Да что бинокль..


Он земной,
но не из тех, кто глазом
упирается
в своё корыто,
Землю
всю
охватывая разом,
видел
то,
что временем закрыто.
(с)
свет
дали Медведеву бинокль, он в него глянул - там крышечка. А в это время его фотографируют. Медведев крышечку поднял и снова посмотрел
оно бы всё ничего, если бы фотографировала либерота мерзотная, а тут же ФГУП МИА Россия сегодня, Кремлёвский пул РИА Новости :wub1.gif:
zyrbagan
ужас, кровавый режим Байдена :cray-1:
Алексий
Да он Олимпиаду с закрытыми глазами смотрит, а тут какие-то крышечки..:улыб:
Диего
Когда всякие убогие, бегая по всем разделам, прокурорами выступают выглядит не менее потешно.
Алексий
Он фотомодель что ль? Или Королева Англии?
Ага
«Беспросветная тьма накрыла Европу». Медведев рассказал, что увидел в бинокль :biggrin:
П.5
Алексий
Ладно сфотографировали. Но ведь выложили!
Всем зашибись, так же как флаг вверх ногами, на некоторых плакатах. И чужая военная техника.
Алексий
Канал ведут поклонники Галкина? :dry:
Пепnи
Да, к 9 мая уже сколько раз делали торжественные плакаты с солдатами и оружием вермахта или других стран.
Ага
Есть у меня такое подозрение, что все это глубоко продуманный троллинг на тему "Если не Путин, то вот".
Останавливает только непонимание - чем можно заставить играть такую роль.
Covid19
Там нет никаких заговоров, — люди тупо осваивают бюджеты и используют первые подвернувшиеся под руку качественные фотки. А качественные, естественно, американские или немецкие. Жадность, головотяпство и безответственность...
Кстати, это ведь и есть мои ценности..... п.7 :миг:
Ушелец
На сайте не доступном в РФ? ээээ... это точно на российскую аудиторию рассчитано?
Диего
Сдается мне, ты перешел на личности.
Валенок
Кремлепулу доступно, Медведеву доступно.
Валенок
Значит, таки доступно на территории РФ. Просто тебе надо не читать, а поныть. :biggrin:
Диего
Кстати, это ведь и есть ценности Зырбагана.
zyrbagan.
или п... :biggrin:
Валенок
На сайте не доступном в РФ?
Доступный и запрещенный росхренадзором - разные вещи. Уже даже чиновники высказались на ту тему, что впн - рабочая вешь.
Валенок
Счас я ему препишу мерзкие ценности, что быть не хуже :biggrin: