zyrbagan
И угроза преподам

Возмездие уже рядом!

За что возмездие??.? :безум:
zyrbagan
Это не блогер. Это если с той стороны смотреть - Советник городского головы г. Мариуполь Донецкой области Украины. Я не поддерживаю ничьих мнений, я пытаюсь сформировать своё.
Алексий
Какое мнение по колледжу? Какое возмездие предлагаешь устроить преподавателям?
Ага
это такая помесь либералов и белиберды. люди которые никаких взглядов не придерживаются, но очень горюют что жизнь у них не такая, которой они достойны. а то чего они достойны им внушают специально обученные товарищи на зп: объясняют что читать, куда думать, что правильно перепечатывать по команде "фас"
zyrbagan
внутренний вопрос Украины, сами разберутся
что коллаборантов не жалуют - это понятно
GuimpLena
Я бы попросил не оскорблять.
я либерал
GuimpLena
:wub1.gif: так это ты и zyrbagan, а обученные товарищи на зп на телеканале Россия и в РИА Новости с RT :biggrin:
Алексий
То есть возмущения не вызывает?
Так суд над Азовцами - внутренний вопрос ДНР и тоже сами разберутся:улыб:это же их юрисдикция, не РФ
Ага
Это не оскорбление:улыб:просто название такое
Ага
ну либерал. а в чем оскорбление?
zyrbagan
Вата, колорады, орки лаптеногие тоже красивые названия
Алексий
да? вот я телеканал Россия уже лет (сколько этому телеканалу лет?) не смотрела. Даже кнопки у меня такой нет.
А вот на новости я подписана на миллион разных, и я так понимаю, что не только РИА Новости на окладе.
Пепnи
Даже не сомневаюсь, что тебе нравятся:улыб:
Пепnи
от либерды - даже почетные. "хорошие сапоги. надо брать"
GuimpLena
Риа самые оно. Я помню почти дословно публикацию"что Россия должна сделать с Украиной" от 4, кажется, мая этого года.
Ага
молодец, что помнишь. что там было?
Ага
И что именно? Только без вырывания из контекста
GuimpLena
А с какого перепугу ты решила брать на себя ответствественность и взвешивать - кто либерал, а кто либерда?
Ага
А нужно было разрешения спросить?
zyrbagan
хорошо хоть не внутренний вопрос РФ в Вашей версии :biggrin:
лучше посмотрите мультфильм
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
ну вот такая я великая. у либерды нет собственного мнения, либерда живет в уверенности, что заслуживает лучшей жизни, а то что "лысый пьяный небогат - это путин виноват", никогда не берут на себя ответственность и ничего не делают, Смердяковы по Достоевскому. Одна из главных примет: ни одного сварщика среди либерды не обнаружено.
Алексий
Ответ от Бабченко вашему Навальному вышел:улыб:очень показательный
GuimpLena
а нацисты на украине существуют?
Нацисты существуют, вероятно, в любой стране мира.
И в Украине, и в США, и в странах Европы и в России, разумеется.
А почему ты спрашиваешь?
Диего
потому что по мнению еча и ага не существуют *терпеливо-претерпеливо*
GuimpLena
ну и молодец, рад, что ты по-прежнему разносторонне развитая личность :friends: