Алексий
Предпочитаешь обороняться на своей территории?!
Те кто грозился дойти от Киева до Москвы и "москаляку на гиляку" сейчас вкушают это по полной. Тебе точно это надо?
zyrbagan
я же везде мотаюсь. в других регионах русский рабочие асфальт кладут.
zyrbagan
У Стивена Кинга есть про это офигенская повесть, найду - выложу :biggrin:
Валенок
Он это не смотрит и не хочет знать ибо так спокойнее. Зато потом можно орать, что тебя не защитили как в июне 41-го. Если конечно выжить получится
Валенок
"Сенат в США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма из-за событий в Чечне, Грузии, Сирии и Украине

По данным New York Times, резолюция «необязательна к исполнению»."

Интересно, как они Чечню сюда вписывают. Особенно в сравнении с Украиной и Донбассом. :biggrin:
GuimpLena
Ира, везде, во всех? И как часто ты там это видела? У меня в Нске больше 2-3-4 раз за год узреть не получается, вероятность узреть это за 2-3-4-дневную командировку... прости, не верю.
GuimpLena
Да какая разница кто его кладёт? :безум: вот уж действительно проблема на ровном месте
GuimpLena
ну молодец, рассказала :agree:
я против любых военных действий
пацифист я, п. 5 :tantrum:
Валенок
Интересно, как будет называться новый совок.
zyrbagan
там понятно всё было
как сейчас понятно украинцам
с 4 утра
ДД.ММ.ГГГГ :спок:
Алексий
Можно быть против войны, но не замечать убийства мирняка - это уже другая позиция и отнюдь не пацифизм
Алексий
Я на неделю в Благовещенск смотался. Там все улицы блин перерыты. Я там штук 10 разных раскопок выдел, не меньше. Правда, к национальности труженников копательного фронта не приглядывался.
Алексий
я езжу каждую неделю в командировку. когда едешь по трассе этот ремонт дорог видишь в полный рост. что конкретно смущает? национальность рабочих? так я давно замечала, что только в новосибирске ребята черненькие работают на дорогах. или то что дороги катают?
Алексий
Какая избирательная жалость к одним и принебрежение к другим.
Валенок
о, Амурская область, класс :live: надо фотки свои нарыть у пограничного столба с видом на Хэйхэ
Диего
Большинство граждан СССР старый "совок" называли "любимая страна". :dnknow:
Алексий
ну раз ты такой пацифист, то почему именно сейчас воспалился? ты все еще против того, чтобы ликвидировали авдеевку, где специально построенный военный полигон пристреляный на жилые кварталы донецка? пусть стреляют?
zyrbagan
замечаю
очень сильно замечаю
было 100х
стало 10 000х
GuimpLena
:безум: Ира, я не слежу в такой степени за новостями оттуда

я не воспалялся

Мир всем :padre:
Валенок
так, ладно

начну в период до 5 августа в этой ветке только новостями РИА Новости разговаривать
Алексий
ты следишь за теми новостями, которые тебя устраивают. а новости они разные.
Алексий
Всем не получается. Никак.
Алексий
Есть другие ветки, что сюда тянет?