Валенок
На сайте не доступном в РФ?
Твиттер один из, бери на доступном: https://t.me/RIAKremlinpool
Этот канал ведут журналисты кремлевского пула РИА Новости. Мы расскажем о том, что не вмещается в сообщения информагентств.
https://twitter.com/Kremlinpool_RIA
https://vk.com/ria_kremlinpool

Возможно, и на сайте РИА/Спутника есть
Диего
А тебе что надо? Весь форум извел своим нытьём как бабка с ревматизмом :grandma:
Ушелец
ВПН - это обход блокировок, используется теми кто ищет незаконный контент. Он работает, но если информация размещается среди этого контента, то я бы не стал утверждать, что она акцентирована на широкого внутреннего потребителя. Скорее на потребителя, который целенаправленно ищет именно это, типа Алексия.
zyrbagan
Почему ты испытываешь ненависть к социальной группе "бабки"?
Диего
У меня действительно читать это нет никакой мотивации. И не испытываю в связи с этим никаких отрицательных эмоций. Ты ошибся.
Валенок
После начала специальной военной операции нами было усилено противодействие распространению в интернете призывов к экстремизму и терроризму, массовым беспорядкам и фейковых новостей.
Заявлено и удовлетворено более 340 требований прокуроров о блокировании недостоверной общественно значимой информации о СВО, удалено или заблокировано порядка 138 тыс. интернет-ресурсов.
(с) Ъ

Читать-то что остаётся? :biggrin:
В данном же случае речь идёт об информации, распространяемой ФГУП МИА Россия сегодня... а твиттером-инстаграмом так-то МИД, Медведев и прочие, как пользовались так и пользуются...
Томский ВПН отменный, да пара приблуд не-впн хороша.
zyrbagan
удалено по причине исправления сообщения, на которое идёт ответ пользователем zyrbagan (10.08.22 16:13)
Валенок
Алексий уже ссылку на вконтактик скинул. Он доступен и не запрещен. И уж точно самая широкая соц. сеть в РФ вполне для внутренних потребителей.
https://vk.com/ria_kremlinpool?w=wall-211774777_943 = велком.
zyrbagan
:biggrin: опыт не у меня
Исправлено пользователем zyrbagan (10.08.22 16:13)
на Вас везде что ли с цитированием отвечать надо? :злорадство:
Ушелец
С количеством подписчиков 56 человек? просмотры бьют рекорды. :facepalm:
Валенок
я 56й, было 55 :biggrin:
в тележеньке 29152 на сейчас
разрешена в России
Валенок
Причём подписчики скрыты
Валенок
Вопрос с доступностью в РФ уже внезапно оказался неактуален?:улыб:
Алексий
И сколько ботов и накруток?
zyrbagan
:dnknow: вообще неинтересно
99% что отпишусь завтра-послезавтра
всё равно всё эпичное растащат по другим каналам
Валенок
Ты же начал с доступности.
Вообще разговор не о том.
Фотография сделана на учениях. Там и в обычное мирное время постороннего журналиста не пустят, а уж в нынешней ситуации - тем более. Т.е. журналисты точно свои, кремлевские, проверенные. Тем не менее, кто-то из них делает эту фотографию и выкладывает ее в таком виде.
И вопрос состоит не в том, где выложена. Вопрос - почему?
Журналисты - дураки конченые, постят не глядя. Запросто. Самый простой вариант. Я уже зурбагану об этом говорил, что российская журналистика скатилась в какой-то треш.
ДАМ решил попонтоваться с биноклем, не зная как его держать - да вряд ли. Сильно сомневаюсь, что мужик за 50 лет не представляет себе, что такое бинокль. Даже если это ДАМ.
Военные его решили подкузьмить, объясняя про новые физические законы и в этот момент он попал на фото? Маловероятный вариант, но пусть будет.
И последний вариант, что фоточку запостили вполне осознано. Зачем?
Ушелец
Затем, что на этом можно хайпануть
Ушелец
Зачем?
Нестандартный ход в промо нового канала. Эта версия тоже имеет право быть.
Или иная мотивация журналистов. :biggrin:
Ушелец
Ты же начал с доступности.
Нет, я начал с направленности на аудиторию. В этом плане ничего не изменилось. :biggrin:

А зачем - можно и выводы и из того сделать "где".:миг:
zyrbagan
Он хотел попиариться, как грозный воин, так что пусть пожинает плоды своего пиара.
Валенок
Направленность и охват аудитории зачистили еще лет восемь назад. Сейчас, если есть охват, то может быть только одна направленность, а всё остальное уже запрещено. Сейчас об это даже странно говорить.