zyrbagan
це ж ни европеиц
Ага
Какой проникновенный спич:смущ: :biggrin:
GuimpLena
существуют
и в России существуют
и в Германии
и в Китае
наверное, и в Папуа - Новой Гвинее тоже
Алексий
а еч и ага говорят нет. кто из вас лгун? их двое ты один. кому верить?
GuimpLena
всем троим
просто очень малое число тех, кого пренебрежительно называют Кадыров сотоварищи нацики реально являются нацистами
GuimpLena
Это не повод стирать с Земли целые города.
Ага
ну именно с таким плакатом ты и должен сходить на площадь: нацисты, если вы не любите русских - это не повод стирать с лица земли целые города.
Алексий
А нужно с уважением называть? Ты их уважаешь? За что?
Алексий
именно. поэтому истинные нацисты должны отвечать за свои преступления, а те кто красится под цвет пропаганды быстренько одумываются и начинают поднимать сельское хозяйство.
GuimpLena
У него эстонский шенген? Тогда печаль


Глава МИД Эстонии Рейнсалу – о запрете въезда в страну гражданам России с шенгенскими визами: Через неделю будет применяться санкция к шенгенским визам, выданным Эстонской Республикой гражданам РФ. Санкция означает, что визы останутся действительными. Однако на обладателей виз будут наложены санкции при въезде в Эстонию, то есть им будет запрещен въезд в Эстонию. Решение о запрете на въезд касается только виз, выданных Эстонией, и не затрагивает визы, выданные другими странами Шенгенской зоны. Но на следующей неделе правительство намерено обсудить способы, как можно было бы запретить въезд в Эстонию всем гражданам России, имеющим шенгенские визы.
GuimpLena
:dnknow: стирает-то кто?
zyrbagan
а давай определимся, в официальных ВСУ 100% военных = нацисты?
Алексий
прачки, а готовят повара. вот их обычно в плен и берут. не воюют. только готовят и стирают.
Ага
:biggrin: что-то только заглянул, а меня уже начинают утомлять оба два
пора бежать от полилоты
zyrbagan
иди ты ))) я тебе что, всю ветку флудильную читать должен?
вопрос не задавался про Азов
Алексий
так обычно и бывает у либерды. когда читаешь либердовские паблики все логично и тебе прожевано, как только начинают вопросы задаваться - что-то куда-то идет не так, а думать - это утомительно, думать - это фу такими быть, я не раз писала.
GuimpLena
а, ну это меняет дело
а Арестовича послушай :biggrin:
Показать спойлер
я сам этого не делал :biggrin:
Показать спойлер
Алексий
То есть кого судить будут не знаете, но оправдательное мнение уже есть? :безум: :biggrin:
Алексий
это арестович, которому тупое правительство россии мешает предсказывать?
вот он картинку с утра запостил
Алексий
Зачем его слушать и с какого момента? Он же постоянно переобувается в воздухе
zyrbagan
так, Вы что такое дерево форума знаете? :biggrin: нет у меня ни оправдательного мнения, ни обвинительного, и нет фактов достоверных
но есть недоверие к действу, да
zyrbagan
кстати, мнение:

Доречі. Судиліще над Азовцями - це не судилище. Це прямий військовий злочин в прмому етері. Злочин трибуналу.
І цей злочин буде відбуватись в камерної філармонії за спиною Пушкіна. Хто там питав, а до чого тут пушкін?


Андрющенко Time Офіціцйни канал не дуже офіційних думок про Маріуполь і не тількі Радника міського голови м. Маріуполь
Алексий
Вы это мнение поддерживаете? Зато этот блогер ещё призывает против преподавателей колледжа... Это какое ж преступление запуск колледжа! :biggrin:
Куда там азовцам....
GuimpLena
Я тебя уже третий раз спрашиваю: кто это такие "либерда"? Ответь внятно. Это те, кто придерживается либеральных взгядов, или что-то иное. Так-то ВВПутин заявлял, что он либерал. Когда-то.