ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867261
1000
whiplash
Надеюсь, кто-нибудь из присутствующих сможет помочь и опознать композицию.

Саундтрек к сериалу Haven ("Тайны Хэвена", "Хэвен"), звучит в конце, инструментальная композиция, основная тема - пианино/фортепиано. Все, что удалось найти самостоятельно - 40секундная запись с названием OST Haven Piano Theme. Есть подозрение, что все-таки есть более цельная композиция, больше чем 40 секунд.

Заранее спасибо!
Lassie
на чем основано подозрение? ) музыка написана специально для фильма, композитором, пишущим музызку для фильмов. зачем ему сочинять больше, если все равно заплатят только за 40 секунд? )
злые языки утверждают, что тема содрана с этой.
Lassie
40секундная запись
Так оно и есть.

Шон Пирс
whiplash
я опять с просьбой:смущ:вчера по радио Юнитон звучала песня-стиль исполнения и голос похож на SHADE, но не она, вообще не понятно было он или она исполнитель..Есть в песне такие слова, с них начинается припев -Stay baby,stay baby,stay и дальше не понятно..:хммм:может вчера тоже кто то слышал, звучала в 19-55 где то, прям перед концом часа...мелодия медленная, не могу сказать новая она или из давнего...может кто знает?

ну и я все таки не оставляю надежду найти свою песенку из 2001 года-похожа на турецкие напевы, восточный стиль...поет мужчина, есть слова такие (правда не уверенна в их написании)-Majora the loose Amerika...:хммм:
Tancer
вообще не понятно было он или она исполнитель..Есть в песне такие слова, с них начинается припев -Stay baby,stay baby,stay и дальше не понятно..:хммм:
Simply Red - Stay ?
Majora the loose Amerika
язык исполнения?
кириллицей напишите. с ударением в первом слове.
Landfahrer
она она :agree: :live:
а по второй песне-вот стыдно признаться, как кириллицей написать:смущ:, язык исполнения вроде английский..
Tancer
может, вы вот это ищете:

M.A.P. – Manich mena

не знаю, как вставить, есть в контакте.
margarita2007
к сожалению нет :cray-1: хотя трясущимися пальцами набирала в контакте...
там есть слова (блин ну дословно русскими напишу) Маджора ве лус Америка, Америка, маджора...(ударение в первом слове на первую букву А) такая лиричная песня, поет вроде мужчина, мелодия схожа с восточной музыкой(турция например)...песня давнишняя, ее крутили часто по радио в 200-2001 годах
whiplash
День добрый!!! Ищу песню WEDDING DAY MUSIC – №4, ранее слышала её вконтакте, но не скачала. а теперь её там удалили...помогите у кого есть...
whiplash
В конце 85 - начале 86 года в звукозаписях и по рукам ходил сборник Self Control. Занимал 2 стороны катушки 525 или 90 минутной кассеты.
В сборнике были Лаура Браниган с селф контролом и P. Lion "Happy Children"/
Есть ли у кого состав песен или сам сборник на любом носителе?

Так же году в 84-85 ещё до Italo Maxi Hits был сборник длиной на одной стороне катушки 525.
первая песня Wish Key "Orient express" (где в начале паровоз пыхтит)
четвёртая или пятая Savage "Don't cry tonight" длинная версия.
между ними песня что то про сеньориту.
Есть ли у кого состав песен или сам сборник на любом носителе?
aaaaaa
Есть ли у кого состав песен или сам сборник на любом носителе?
Не пробовали здесь поискать?
Правда, в случаях со сборниками, возможно, придётся потратить какое-то время.
Но, ведь это фигня, по сравнению...
ммм :eek: блиин, да уже почти 30 лет прошло!!!
Эт я про Orient Express - релиз-то аж 83-го года! :live:
aaaaaa
В конце 85 - начале 86 года в звукозаписях и по рукам ходил сборник Self Control. Занимал 2 стороны катушки 525 или 90 минутной кассеты.
В сборнике были Лаура Браниган с селф контролом и P. Lion "Happy Children"/
Похоже, вот он.
Правда, Self Control исполняет RAFF и сборник на одну стоону катушки/кассеты.
Вполне возможно, что на другой стороне был иной сборник. Двойных пластинок с чем-то похожим не обнаружил.

По второму. Ничего даже близко нет. Может, самописка какая?
Чего только небыло в те мутные времена :улыб:
whiplash
очень нравится песенка, новая, стиль похож на кантри..исполняет мужчина...может кто знает???слов совсем не помню:(..часто крутят по радио..
Tancer
Здрасьте.
Вобщем суть в следующем - года 2 или 3 назад покупал в НСК машину. Хозяин оставил диск в магнитофоне. Первая песня была про новосибирск. В ней есть слова "...новосибирск, я снова дома, новосибирск, привет-привет..." это все что помню из текста. Поет мужчина. Еще на диске была песня о горах Алтая. Кажется дуэт поет и женский голос высокий очень.
Очень хочется найти хотя бы первую эту песню, а в идеале и весь сборник. Буду очень благодарен за любую помощь.

ps. помню что диск сходу скатать на комп в мп3 не получилось, ибо когда диск вставлял - комп видел часть диска с видеоклипом и еще чем то. т.е. диск был не просто CD-Audio, а CD-Extra. кажется так это называется...
whiplash
Что за группа исполняет вот эту медленную инструментальную композицию? В интернете искал, но ничего не нашёл. Кто знает, пожалуйста ответьте. Может кому-то она встречалась уже. Извиняюсь за низкое качество. Ниже-трэк.
Музыка2014
И приложения для мобильных и онлайн-сервисы для поиска музыки давно изобретены
ceppelin
И приложения для мобильных и онлайн-сервисы для поиска музыки давно изобретены
топик называется Вопросы по поиску музыки задавать тут..в чем проблема?
istra

Собственно девочки танцуют... хотелось бы узнать трек!
woldemar
Вам в заголовке написано же: 4minute же.
whiplash
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти текст песни.
Исполнитель: Susana Baca
Песня: Afro-Blue/ Zum zum
Заранее спасибо!!
whiplash
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске найти диск Zebrahead? Хоть какой нибудь. Или фанатскую атрибутику игры Fallout. В какие магазины ни хожу - нигде не могу найти! А очень нужно.
Наверняка в целом городе есть хоть один магазин, где это есть)
Знающие люди, подскажите пожалуйста!!)
Guince
Подскажите пожалуйста, сегодня, где-то с ?? по 22-00 29/12/2013 по России-24 показавался концерт, что-то типа ирландской музыки, или фолк, три девчонки приплясывали и большой хор был, не нашел в программе, что это было ? Очень понравилось, показалось что у нас снимался где-то, в каком-то зале.