ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119650
1001
GnoMM
1 марта прием-передача и закл. дог. купли продажи а регестрация права собст. не познее 30 августа! У нас так а как в 18 доме?
DJ_Stas
По 20му и 21му инфа с сайта - разводка внутренних коммуникаций.
Да никого там нету пока, не бесокойтесь:улыб:
MariyaK
У меня (18-й дом) заключение договора купли-продажи до 1 мая.
Metroman
Я звонила по поводу нашего дома мне сказали , что они только начали 10 и 11 дом приглашать! Так что думаю нам еще далеко..........................
MariyaK
Скажите пожалуйста а в 26 доме сколько в итоге подъездов?
как и во многих-шесть!Тамже на сайте всё есть(заливка ростверка и монтаж второго этажа в оставшейся части дома )
Joe Moe
Для Joe Moe. Разводка на два потолочных светильника это по проекту. Лишнего места под стиралку проект ванной врядли дает, но полотенцесушитель, полочки, зеркало и т.п. приделать можно будет. Стена в зале скорее несущая, т.к. она из железобетона. Но точно не узнавал.
KSergey
Для KSergey . Посмотри фото "вход в ванную" и "вид от окна в кухне" Нарисовать не могу, к сожалению на умею,если кто подскажет как - попробую.
инвесторъ1
[цитатаНарисовать не могу, ,если кто подскажет как - попробую. Берешь бумажку, рисуешь ручкой, фотаешь фотоаппаратом, прикладывать фотки к постам уже умеешь.
AA
По фото я так поняла две стены в ванне не под прямым углом что ли?
KSergey
Дома нарисую и отправлю. А Танюша правильно поняла, угол получается тупой.
инвесторъ1
Это схема однокомнатной квартиры, вид сверху.
инвесторъ1
Это схема однокомнатной квартиры, вид сверху.
супер дезигн...
DJ_Stas
По 20му и 21му инфа с сайта - разводка внутренних коммуникаций. Это и было понятно, что по теплу начнут дальше ковырять.
УРА! УРА! Наконец-то работа началась по 20 дому!!!! Дождалась! :knix:

Я где-то в начале поста писала, что отправила им через сайт письмо о том, когда возобновятся работы по 20 дому. Было это недели, наверное, три назад. До сих пор не ответили и, вероятнее всего, уже не ответят. На днях собираюсь к ним в офис: узнаю, что там к чему. Если что интересное разведаю, поделюсь :flowers:
инвесторъ1
Дык по фотам всё видно, правда не сразу -но поняла, что ванна многоугольная получается :спок:
Впринципе не сильно страшно выглядет, просто только при ремонте больше углов обделывать...как в коридоре на кухню, так и в самой ванне:хммм:
TaNuSHkInA
Сорри, не смогла в личку присоединить файл:миг:
ka2te
Эт чаго? Похоже Вы не в теме. Такое у нас есть.
ka2te
Таких однокомнатных, как на вашем плане, в 14-ом доме всего две, остальные как у меня (если вы это имели ввиду) см. пост выше.
инвесторъ1
Нет, тема была про сквозные подъзды.
Что в 25 доме типа должны быть такие :улыб:Хмм.... уточню
TaNuSHkInA
Внимание внимание, инвесторов домов 20, 21, 22, 23, 25, 26 и даже 27 приглашают заключить доп. соглашения на БЕСПЛАТНУЮ чистовую отделку, в честь праздника в офисе на Высоцкого до 17:00 сегодняшнего дня!!!
DJ_Stas
Внимание внимание, инвесторов домов 20, 21, 22, 23, 25, 26 и даже 27 приглашают заключить доп. соглашения на БЕСПЛАТНУЮ чистовую отделку, в честь праздника в офисе на Высоцкого до 17:00 сегодняшнего дня!!!
:ха-ха!: Да - да, и Вас тоже с 1 апреля!
DJ_Stas
Внимание внимание, инвесторов домов 20, 21, 22, 23, 25, 26 и даже 27 приглашают заключить доп. соглашения на БЕСПЛАТНУЮ чистовую отделку, в честь праздника в офисе на Высоцкого до 17:00 сегодняшнего дня!!!
:ха-ха!:
DJ_Stas
:flowers: и вас с 1 апреля!!!!!!!!!!!Сами то побежите?а может уже там?
DJ_Stas
Нельзя так пугать, не у всех крепкая психика - подумала я, смотря на часы..... :ха-ха!:
AA
Щас опять KSergey подумает устроили Одноклассники :rofl:, типа платно там поздравляться :rofl: и тому подобное! :tease:
TaNuSHkInA
Танюшка... вот шли бы Вы, а со своими смайликами неуместными и дурацкими? Ну хуже Артемки, честное слово.