ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119649
1001
инвесторъ1
GuimpLеna , не надо сердиться! Жизнь в последнее время и так состоит из одного негатива, еще и здесь будем собачиться...? Мы же все здесь одной крови... инвесторы.
инвесторъ1
GuimpLеna , не надо сердиться! Жизнь в последнее время и так состоит из одного негатива, еще и здесь будем собачиться...? Мы же все здесь одной крови... инвесторы.
А они -старички, тут все собачаться - просто не обращайте внимания! :миг: Раз не умеют в жизни проще относиться к таким моментам -их проблемы! :спок:
GuimpLеna
Танюшка... вот шли бы Вы, а со своими смайликами неуместными и дурацкими? Ну хуже Артемки, честное слово.
чья бы корова мычала :ха-ха!:
счетчик сообщений у самой на какой раз уже сбросился, перевалив за девятки?
владимиp
Вы, Владимир, человек судя по смайлу веселый, но вот про сообразительность... Я сообщения пишу на форумах, где флуд разрешен. Хотите пописать сообщения ни о чем? Прямая дорога Вам на МФ, ЖФ, БЗ. Здесь же тематический подфорум. И Ваши с Танюшкой хрю-му очень мешают читать топики. Хотя мне конечно приятно, что Вы тщательно сделите за моим творчеством на НГС.
инвесторъ1
у меня жизнь не состоит из негатива. Я не сержусь, я не понимаю почему люди флудят в тематическом форуме и нарушают правила форума - это не средитость.
GuimpLеna
у меня жизнь не состоит из негатива. Я не сержусь, я не понимаю почему люди флудят в тематическом форуме и нарушают правила форума - это не средитость.
Вот если бы вам 10 человек щас замечания написал -и вы бы всем десятерым отвечали!!!?? Не мусорите ли Вы топик!!
Проще... проще ...ко всему, сквозь пальцев! :спок:
TaNuSHkInA
я очень вежливый человек и стараюсь всем отвечать. Еще вопросы будут?
AA
Народ, хотите хороши двери?
Описываю параметры и характеристики.
Д 24.1-гладкая металлическая дверь (толщина стали -1,5 мм). Простая коробка. Внутренний декоративный щит ЛДСП.
Замок без тяги, т.е.при закрывании ригель замка выходит только в вертикально стоящую часть рамы двери.
Замок "Базальт" 9Россия), сувальдный (5 ключей), с встроенной задвижкой.
Ручка "Apecs", хром. Глазок (Испания), хром.
Нополнитель полотна-сотовый пресованный картон.
Мягкие резиновые уплотнители по контуру двери - 2 шт.
Противосъемные пассивные ригел - 3 шт.
Базовый цвет полимерного порошкового покрытия: серый мрамор, антик-медь, серокоричневая молотковая.
Возможно изменение цвета покрытия на цвет "Черная кожа"-700р.
Глубина коробки - до 150 мм.

Габаритные размеры:850*2040, 890*2050, 960*2050, 960*2090мм.
Цена двери 10900р. Установка двери - 2000р, включая расходные материалы, поднятие на этаж.
Я сейчас предложил самый дешевый вариант из качественных дверей.
Есть еще варианты дверей с 2-мя замками и заполнением дверного полотна из материала "URSA", а так же вертикальными тягами, что позволяет закрывать двери с трех сторон (в верх, в бок в низ).
Стоимость таких дверей от 15 тыс.
Могу предложить малобюджетный вариант с китайскими дверями, их цена с установкой, материалами выходит в 6 т.р.
Есть цветные буклеты с пречнем продукции, возможно встретиться, показать, подсказать.
Обращайтесь, обо всем всегда можно договориться .
GuimpLеna
я очень вежливый человек и стараюсь всем отвечать. Еще вопросы будут?
Тема закрыта!!! :спок:
AA
Люди! Топик за сотню страниц перевалил - и все абсолютно НИ О ЧЁМ :зло: Когда несколько месяцев назад я стоял перед выбором "вкладываться в Дискусс или нет" форум мне здорово помог. Ну а теперь - сил нет столько читать абсолютной пустоты для тех кто еще не определился! Это самый бесполезный топик, надо новый начинать:улыб:
Сержик
про дачу возле ДИСКУСа - к сожалению не запомнил звонившего с этого форума - просил фото - вот выложил все что мог http://s3590602.narod.ru/ даже внутри (погреб фотать не стал:) - через неделю наверное можно будет съездить показать
Сержик
Новый я получается не зря создал сегодня? :)))))
resident
Стесняюсь спросить! Что Вы сегодня создали?
инвесторъ1
Стесняюсь спросить! Что Вы сегодня создали?
Новый Люди! Топик за сотню страниц перевалил - и все абсолютно НИ О ЧЁМ Когда несколько месяцев назад я стоял перед выбором "вкладываться в Дискусс или нет" форум мне здорово помог. Ну а теперь - сил нет столько читать абсолютной пустоты для тех кто еще не определился! Это самый бесполезный топик, надо новый начинать

Вот я ответил на этот вопрос!
Сержик
Люди! Топик за сотню страниц перевалил - и все абсолютно НИ О ЧЁМ
Не мешайте людям общаться!
spart
про дачу возле ДИСКУСа
Да да, съездийте, посмотрите, особенно по поводу "Городская вода на участке" возникают уже сомнения, увы:хммм:
KSergey
по поводу "Городская вода на участке" возникают уже сомнения, увы:хммм:
1 - а это мне Вы звонили? Если да - перезвоните- я потерял Ваш номер и написал сюда. В понедельник получил в земельном комитете распоряжение Городецкого о передаче мне в собственность моего участка - передал его вместе с обмерами дальше на оформление.
2 - мож невнятно написал - водопровод с городской водой от МЖК - на участке. Работает с мая по..(не знаю- редко там бываю:)
3 - часть участков в обществе попадает под снос из-за дальнейшего строительства жилья Дискусом и пр., поэтому мэрией их хозяевам было отказано в приватизации и сейчас они начали неспешно продаваться иногда и по бросовой цене (наш квартал - с краю, в роще, под снос не попал- приватизация пошлас 2008г, обмерили/земельщики распорядились/и т.д. некоторые уже юстицию получили- сосед начинает строиться капитально),
spart
1 - а это мне Вы звонили?
Нет.
KSergey
Информация по 23 дому, кому интересно.
Общалась с менеджером Дискуса. На 23-м доме работы начнутся после завершения работ на 16-м доме. На данный момент на 16-м возводят 4-й этаж, т.е. 6 этажей + кровля и рабочих перебросят на 23-й дом. По срокам сказал, что это недели 2-3.
Kras
Сдается, что это месяца полтора, в лучшем случае
Kras
интересно как связаны 16 и 23...
и почему не после 25 например?:)
потому-что 16 сдается в 3 кв. а неделю назад там всего 2 этажа было и те "муляжные". лицевая сторона только сложена, а с тылу даже сваи не все вколотили.
потому-что 16 сдается в 3 кв. а неделю назад там всего 2 этажа было и те "муляжные". лицевая сторона только сложена, а с тылу даже сваи не все вколотили.
а с 16 тут кто есть? что-то неверится чтоб в 3 закончили...
mar_2008
а с 16 тут кто есть? что-то неверится чтоб в 3 закончили...
я с 16.
думаю успеют, коробку то собрать, это вообще дело быстрое, самое долгое внутри, но время ещё есть, и как сказали всё идёт по плану.