МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5)
128674
995
gapluna
Я что о не совсем поняла-это о каких домах идет речь?У меня в кадастровом стоит номер 54:35:06 2530:0037 (Зарница)...Или кто-то пытается внести смуту и головы окончательно запудрить???
У меня такой же номер, как у Вас. О каком доме речь идет....
dolhik5
я имел в виду что самое дорогое и сложное комуникации а они уже есть на такой кусок многие позарятся ---могу наврать но слышал что подведение тепла- разрешение стоит порядка 60 мил
Helga_
ГОСПОДА ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ ПРЕКРАТИТЬ ГРЯЗЬ --ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОЗИТИВ И ФАКТЫ
Максим независимо на какой он стороне находится сделал первый шаг к стабилизации , теперь очередь опонентов, В ЭТОЙ БЕДЕ МЫ ВИНОВАТЫ ВСЕ САМИ КТО НАХОДИТСЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ САМИ ОТВАДИЛИ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ А ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ ИЩЕМ КРАЙНЕГО, Не раз говорилось на форуме присутствует с 10 человек из 300 и все эти люди имею электронные адреса всех остальных участников переписывайтесь и не пугайте рядовых поситителей, тем более вы все встречаетесь в заседаниях правления где все и решается, а здесь только паника и нагнитание страстей.
gapluna
У меня в кадастровом стоит номер 54:35:06 2530:0037 (Зарница)...
Всё верно - это номер зем.участка. Вот выдержка из проектной декларации: "... Права застройщика на земельный участок – застройщик обладает правом аренды земельного участка, на котором возводится молодежный жилой комплекс (Договор аренды земельного участка № 58834 т от 27.10.2006 года, зарегистрирован Управлением ФРС по НСО 22.11.2006 года, номер регистрации 54-01/273/2006/543, Дополнительное соглашение № 2 от 05.11.2009 года к Договору аренды земельного участка от 27.10.2006 года № 58834 т, зарегистрирован Управлением ФРС по НСО 24.12.2009 года, номер регистрации 54-11/109/2009/582). Кадастровый номер участка - 54:35:06 2530:0037 "
Helga_
Специально для Хельги-юриста: лояльный внешний управляющий по вашему - это тот, кто выполняет свою работу игнорируя закон?! :eek:
MECH-TA
то есть отобрать квартиры у людей и выкинуть их на улицу --если внешний упровляющий действует по закону --это правильно КЛАССНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ
полицай
Никто не говорит про ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ, пока я вижу, что внеш.управляющий просто выполняет свою работу. Зато предыдущий был более чем "лоялен": сидел-сидел, ничего не делал, док-ты никто ему не предоставлял, потом пришел на суд, пожал плечиками и предложил конкурсное (кстати, он - то был предложен Бобровым)
MECH-TA
Никто не говорит про ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ, пока я вижу, что внеш.управляющий просто выполняет свою работу. Зато предыдущий был более чем "лоялен": сидел-сидел, ничего не делал, док-ты никто ему не предоставлял, потом пришел на суд, пожал плечиками и предложил конкурсное (кстати, он - то был предложен Бобровым)
Вот это да! :eek: То есть по вашему внешний, который пытается обанкротить кооператив, и запретить людям регистрировать право собственности физикам на СВОИ квартиры это "человек, который делает свою работу", а предыдущий, который никого не трогал плохой??? Дорогая! Так на чьей вы стороне кредиторов или кооператива? :eek:
MECH-TA
Специально для Хельги-юриста: лояльный внешний управляющий по вашему - это тот, кто выполняет свою работу игнорируя закон?! :eek:
Специально для Мечты. Лояльный управляющий это тот, кто НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН в то же время не трогает людей. Может быть вас это удивит, но это возможно :бебе:
Helga_
Вот это да! :eek: То есть по вашему внешний,
который пытается обанкротить кооператив, и запретить людям регистрировать право собственности физикам на СВОИ квартиры это "человек, который делает свою работу", а предыдущий, который никого не трогал плохой??? Дорогая! Так на чьей вы стороне кредиторов или кооператива? :eek:
О, вы как всегда меняете смысл написанного:улыб:Итак, суть моего поста: предыдущий выжидал время, а затем предложил КОНКУРСНОЕ:yes.gif:
А НА ДАННОМ МОМЕНТЕ я вижу что внешний зариться на чужое хоть и по закону,
Кстати а почему господин рощупкин энд компани имея полный контроль на данный момент над стройкрой не достроит комплекс после постройки заберет все свободные квартиры реализовав из получит прибыль и все довольны носле такого шага МЖК само с радостью ему и котельную отдаст и все коммуникации ---ан нет кинулись людей обижаь
ПРАВЛЕНИЕ И РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ МЖСК "У ОЗЕРА" ПРОДОЛЖАЕТ СВЕРКУ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ КООПЕРАТИВОМ И ЧЛЕНАМИ МЖСК "У ОЗЕРА", а так же дольщиками. По сути, это перерегистрация всех квартир и вдадельцев.

Место: офис МЖСК на стройплощадке.

Время: 29-30 января с 11.00 до 16.00. (о других датах и режимах работы – позднее)

Пароль на охране – «На перерегистрацию!»

При себе иметь ОРИГИНАЛЫ:
1. Распоряжение о принятии в члены МЖСК
2. Договор паенакопления или иные правоустанавливающие документы (Договор переуступки, например),
3.Положение о порядке выплаты паевых взносов,
4. Платёжные документы, подтверждающие оплату паевых взносов - вступительных и очередных. Еще раз отмечу - документы нужно принести в ОРИГИНАЛАХ. Их при вас будут копировать и тут же отдавать обратно.
5. Акт сверки платежей или Акт сверок взаимозачётов;
6. Справка о полной выплате пая (если такая справка имеется)

PS Если выздоровеет Председатель правления Никитина Т.А. и сможет быть там же, то у неё можно будет получить пропуск на стройку (нового образца). Для оформления пропуска необходима фотография 3х4. После указания на охрану (по окончании перерегистрации) пропускать на площадку будут только по этим пропускам. Прежние аннулируются.
without_b
ПРАВЛЕНИЕ И РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ МЖСК "У ОЗЕРА" ПРОДОЛЖАЕТ СВЕРКУ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ КООПЕРАТИВОМ И ЧЛЕНАМИ МЖСК "У ОЗЕРА", [/цитата
Очень странная формулировка.
А что теперь кооператив и члены МЖСК "У Озера" разные субъекты?
Я думаю,эта фраза более чем показательна для всех кто ещё сомневается в замыслах нового правления. :death:
without_b
Пароль на охране – «На перерегистрацию!»
Что за подпольщина?
Автоинформатор
Господа у меня для вас интересная новость. Вчера по горячей линии из источника которому я доверяю и вы не можете ему не доверять тоже. Поступил сигнал!!!!!!!!
И действительно, все стрелки и улики ведут к этому, и вели уже 20 лет!!!! я ПОНЯЛ
Безбородов, это цитадель абсолютного ЗЛА !!!!
Автоинформатор
Кто знает председатель будет на перерегистрации завтра? Пропуск можно только у нее получить как я понимаю...
Новая фактическая информация. 1.27.01 Бобров А.Е. выдал справку о полной выплате пая задним числом, подписав её сентябрём.
2. На 28.01 была назначена вторая попытка передачи документов МЖСК от Боброва. Через Бочарова А.В. (ака sliva123) вчера Никитина Т.А. согласовала время - 11.00. Члены инвентариз.комиссии явились в офис Альт-К, однако чуда опять не произошло... Об этом составлен соответствующий акт. На основании данного факта и акта правление имеет право обращаться в правоохран.органы с соответствующим заявлением.
3. На 11-00 28.01 (т.е. на момент назначения передачи документов) Бобров А.Е. был вызван в следств.комитет. Вызов был не вчера, а намного раньше. Т.е. назначая время передачи документов на 11-00 28.01 как минимум Бобров А.Е. точно знал, что его в Альт-К не будет, передачи документов не будет. (риторический вопрос: вот интересно, Бочаров А.В. был обманут Бобровым А.Е. или участвовал в обмане?..)
4. 27.01 началась согласит.работа по взаимоотношениям с фирмой "СК-плюс" по оплате долгов за КНС. Юрист компании предоставила проект договора ,по которому у МЖСК и НА будет гарантия 1.предоставления документов по уже сделанным работам и сдаче КНС 2. отсутствия доп.претензий от "СК-плюс" в форме квадратных метров. Если уже сегодня п.1 будет выполнен, то остаток долга по договорам УК и СК-плюс будет оплачен.
NataliARH
Кто знает председатель будет на перерегистрации завтра? Пропуск можно только у нее получить как я понимаю...
--------------------------------------------
Будет,будет.....!! Я еще жива!!
Пропуска выдаются проживающим и тем,у кого оплачен полностью пай!!
Да и проживающим не всем,а тем,у кого нет задолженности по коммунальным платежам!
Уточняю.. фотография не более 2х3,а то "лишнее
лицо" обрежу до неузнаваемости.:хехе:
without_b
2. На 28.01 была назначена вторая попытка передачи документов МЖСК от Боброва. Через Бочарова А.В. (ака sliva123) вчера Никитина Т.А. согласовала время - 11.00. Члены инвентариз.комиссии явились в офис Альт-К, однако чуда опять не произошло... Об этом составлен соответствующий акт. На основании данного факта и акта правление имеет право обращаться в правоохран.органы с соответствующим заявлением.
Данная фраза лишний раз подчеркивает ваш непрофессианолизм и недалёкость.
Как подавать заявление, если вы время передачи документов, мало того что не указали в писме, но и понадеялись на согласованное время с третьеми лицами. То что вы хороший провакатор, интригант и коментатор я понял давно, но для члена хоть какого то правления вы слабоваты.Нужно закончить хотя бы курсы менеджеров.
without_b
Новая фактическая информация. 1.27.01 Бобров А.Е. выдал справку о полной выплате пая задним числом, подписав её сентябрём.
2. На 28.01 была назначена вторая попытка передачи документов МЖСК от Боброва.
Это очень важная информация для всех форумчан.Особенно для тех кого заботит достройка КНС, отделка подъездов в Зарнице и начало стройки 10-го дома . " Пилите Шура, она золотая!" :death:
Автоинформатор
сейчас слива скажет, что бочаров заплатил, тогда согласно ФЗ "О бухгалтерском учете" внесение денежных средств должно подтверждаться представлением финансовых документов, установленных унифицированными формами (приходный кассовый чек, платежное поручение, либо приходный кассовый ордер).:бебе:
12346789
а нет, еще может сказать, что он выдал вексель, ну вобщем что-то такое, только не реальные деньги на счет МЖСК. Верните деньги - комбинаторы :зло:
12346789
Для полноты "картины маслом": 1. Тунин А.И. - бывший член ревиз.комиссии (кто помнит Общее собрание в январе 2010 г, то вспомнит и его - он пытался со сцены читать отчёт ревиз.комиссии, был по сути освистан и за него дочитывал отчёт Бобров А.Е.) 2. Итоги поквартирного обхода заселёных помещений в Дельте силами члена ревиз.комиссии Фокиной Е.Н., показали, что Тунин А.И. и Куппер Е.В. сдают свои квартиры в Дельте - так заявили те, кто открыл дверь Фокиной и общался с ней. При этом за декабрь-2010 за эти квартиры не поступало оплаты за коммун.услуги (по данным Кошке В.Э.)
without_b
да о чем можно говорить, если договор № 1 об инвестиционной деятельности, согласно которого деньги пайщиков предоставлялись застройщику подписали от "Новой Альтернативы" ТУнина Д.К. - согласно выписке из ЕГРЮЛ никогда директором Новой Альтернативы не являлась. Так затем, Бобров, не принимая во внимание интересы членов МЖСК "У озера", расторгает 03.11.2009 года указанный договор, согласно соглашения о расторжении вводятся договоры долевого участия, так что все кто не из Трех Тополей там действовал договор № 2, являетесь теперь дольщиками и согласно ФЗ 214 "Об участии в долевом строительстве" имеете права закрепить за собой право собственности за проплаченный квартитры, только после сдачи всего дома. А решения суда, за иски в который вы заплатили Городецкому от 10 до 20 тыс. фикция, так как Городецкий об этих "нюансах " забыл вам сказать - вроде молодой а тоже склероз. Так что обращайтесь с иском в тот же суд, только мировой о нарушении прав потреб :)ителей, он же вам медвежью услугу оказал, пусть возвращает деньги назад.
12346789
сейчас слива скажет, что бочаров заплатил, тогда согласно ФЗ "О бухгалтерском учете" внесение денежных средств должно подтверждаться представлением финансовых документов, установленных унифицированными формами (приходный кассовый чек, платежное поручение, либо приходный кассовый ордер).
г-н Акимов вы потрудитесь представить любой документ, который подтвердит ваше право,находиться на данном форуме и нести всякую чушь.Это первое.
Втрое. Я думаю вас в детстве плохо научили тому,что чужие вещи брать нельзя, за это наказывают.
sliva123
Если агентство, с которым Вы заключили договор, состоит в Новосибирской Ассоциации Риэлторов, можно обратиться в комитет по защите прав потребителей при НАР (Комсомольский пр., 13/1, оф. 302, тел. (383) 223-59-11)
12346789
Если я не ошибаюсь, то вы член правления Михаил Акимов. Объясните, членам кооператива почему вы до сих пор не представили документы на свою квартиру и не прошли перерегистрацию, хотя всех к этому призывали?
Helga_
Из всего выше сказано на страницах форума и сделано новым правлением(т.е. вообще ничего для пайщиков,а сделано только для кредиторов)..это правление нужно убирать..и чем скорее..тем лучше для пайщиков..есть ли есть конкретные предложения как это сделать..то пишите в личку..
12346789
так что все кто не из Трех Тополей там действовал договор № 2, являетесь теперь дольщиками и согласно ФЗ 214 "Об участии в долевом строительстве" имеете права закрепить за собой право собственности за проплаченный квартитры, только после сдачи всего дома.
.....Так что обращайтесь с иском в тот же суд, только мировой о нарушении прав потреб :)ителей,
Вот читаю и думаю... откуда такие граматеи берутся?
Вы хоть разницу понимаете между квартирой и долей в незавершенке? ЖЖуть.. :безум:
Автоинформатор
Надеюсь, что у председателя есть право ведения переговоров.
Что касается встречи с потенциальным инвестором, то это была предварительная встреча, исключающая подписание договоров или каких-то обязательств.
О результатах встречи с «первых уст».
Встреча действительно была, но предварительная. На ней присутствовали : пять пайщиков из 10 дома и потенциальный инвестор.
• Моя задача была в том, чтобы выслушать предложение от представителей 10 дома , слово в слово донести до правления, затем организовать встречу внешнего управляющего, проектировщика, ген.подрядчика, представителей 10 дома и членов правления.
• Представитель от инвестора готов подготовить к этой встрече некую презентацию, свое видения достройки 10 дома, представить расчеты и доводы.
• Сергей Николаевич Чирихин готовит убедительные аргументы в пользу именно этого инвестора и также помогает в организации встречи.

Сысоева О.Б готова встречаться и обсуждать, но в связи с болезнью предложила такую встречу запланировать на коней этой недели.
Так что, никакой трагедии не произошло и не надо драматизировать!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Встреча мэра с предпринимателями строительной отрасли

Завтра, 1 февраля, в 15 часов пройдёт встреча мэра Владимира Городецкого с представителями малого и среднего предпринимательства строительной отрасли.

В совещании примут участие заместитель мэра – начальник департамента строительства и архитектуры мэрии Сергей Боярский, начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Владимир Афанасьев, руководители строительных организаций и объединений предпринимателей.

Мероприятие состоится в актовом зале администрации Ленинского района (ул. Станиславского, 6а).
without_b
Всем добрый день!
Меня несколько раз просклоняли, хочу внести некоторую ясность и изложить свое видение ситуации.
1. Действительно есть подрядчик со своими деньгами (он же инвестор), имеющий желание решить проблему 10 дома, быстро и качественно (его пригласил один из пайщиков 10 дома, не я). Но его условия решения наших проблем весьма специфичны, и с этими условиями мы сейчас и занимаемся. Есть вопросы, которые, например, и мне до сих пор не ясны. Многое зависит от позиции внешнего управляющего. Но в нашем случае простых решений быть не может.
2. Когда будет полная ясность или упремся в стенку, соберем скоп 10 дома - в любом случае без согласия соседей никаких решений принято не будет. В рассматриваемом решении, по-моему, есть риски, и эти риски все должны нести сообща. Не хотим их нести - не будем. Но, повторяю, пока еще предложение не готово.
3. На мой взгляд, решение проблем 10 дома поможет решить проблему 8 дома, если все получится.
4 История про пятницу с моей точки зрения такова: в понедельник, 24.01.11, я позвонил Татьяне Алексеевне с просьбой об организации встречи правления с этим возможным подрядчиком-инвестором. Так как она ответила, что больна, я предложил перенести встречу на четверг-пятницу, она согласилась. Я позвонил подрядчику - он согласился. В четверг в 11.00 он мне позвонил и предложил встретиться в пятницу в 19.00. Я перезвонил Т.А. и получил согласие. По умолчанию я предполагал, что на встрече будет все правление (или кто может). Во всяком случае о встрече только с председателем, а не с правлением, по-моему, надо было бы специально оговорить, я сомневаюсь, что подрядчик бы на такую встречу приехал. На встрече была она одна и сказала, что все правление болеет гриппом. Договорились о необходимости встречи с внешним.
Пайщики 10 дома и подрядчик вышли со встречи обалдевшими, окабаневшими, офигевшими и убежденными, что был разыгран некий спектакль.
Для справки: подрядчик готов зайти на строительство дома хоть завтра, только ждет команды.
ascet
Разрешите задать вопрос любому представителю нового правления.Учитывая последовательность,ваших действий,которая ни раз озвучивалась и вами и Хельгой, можете ли вы , понятно объяснить , что и в какие сроки вы намерены делать для возобновления стройки?
На сегодняшний день,несмотря на интенсивные собрания правления нет ответов по завершению работ по КНС,продолжения отделки подъездов Зарници, получения Кадастровых паспартов на Дельту и 10 дом, начало работ нового подрядчика по 10-му дому, результатов работы с должниками. С чем связана такая бездеятельность? На прошедших ранее ваших собраниях, вы заверяли членов кооператива, что способны не только болтать, но и строить!
ПОПРОБУЮ ОБРАТИТСЯ К НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ ВИНОВНИКУ ТОРЖЕСТВА.
Кстати а почему господин рощупкин энд компани имея полный контроль на данный момент над стройкой не достроит комплекс после постройки заберет все свободные квартиры реализовав из получит прибыль и все довольны после такого шага МЖК само с радостью ему и котельную отдаст и все коммуникации ---ан нет кинулись людей обижаь


И ВСЕТАКИ ГОСПОДИН МОЛЬ ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ МОЖЕТ бУДЕТЕ МУЖЧИНОЙ И ХОТЯ БЫ ИЗВЕНИТЕСЬ ЗА ТО ЧТО ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ
полицай
Для тех пайщиков 10 дома, кто верит в басни прорабчика господина Рощупкина, вот ВАМ ФАКТЫ:
29.12.2009 г. Была проведена проверка фирмы ООО «Новая Альтернатива». Главным специалистом отдела правого обеспечения департамента и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области. В результате проверки выяснилось:
1) По договорам подряда фирм: «ТеплоГазСервис», «Айсберг», «Береста-Красноярск»,»Квеста-групп», «Сибстройавто» и др. С заказчиком ООО «НА» (директора Иванов, Луценко) следует отметить, что договора оформлены не должным образом, а именно не приложены спецификации товара, не указаны сроки поставки, нет места и даты передачи продукции. также не указаны объекты, где выполнены работы и др. замечания.
2) на проверку были предоставлены акты выполненных работ по жилому дому №2 «Дельта»,основные договора были заключены с ООО «Рубикон»-директор Рощупкин, к-ый является генподрядчиком. ООО «Рубикон» по кирпичной кладке 5-ти этажей,, устройства фасада, устройство кровли, инженерные системы и другие работы. Следует заметить, что по одному объекту было заключено несколько договоров подряда, также в актах выполненных работ разняться данные по погруженным сваям и кол-ву ,приобретенных свай…Кроме того, возникает вопрос по объемам кирпичной кладки ,-каждый этаж имеет разные данные.
3)Поскольку локальных смет предоставлено не было ,проверить превышение выполненных объемов работ не предоставляется возможным(факт умысла)
Вывод один, разгильдяйство директоров «Новая Альтернатива»,в том числе и генподрядчика(брать больше, а сделать меньше) является неоспоримым доказательства долгостроя…(срок ввода объектов 31 декабря 2008 г) Жилой дом №8 «Зарница» визитная карточка "Рубикона», а про дом№10 вообще.. Правление глухое, слепое ,в связи, с их непониманием интересов пайщиков, что кооператив- это предприятие, к-ым должны управлять профессионалы и другого не дано..
В данное время действия правления против интересов пайщиков, следовательно, защищают интересы кредиторов, что в последствии будут тяжелым бременем членов кооператива МЖСК «У Озера»
ДАННЫЙ АКТ НАХОДИТСЯ В ПРАВЛЕНИИ..
ВЫБОР ЗА ВАМИ..
Р.S/ Что же вы господа члены правления «сжираете» председателя Никитину, что стала не разделять генеральную линию прорабчика Рощупкина!!?
dolhik5
дед" кондратий" -советую еще раз внимательней , В контексте, прочитать документ -а именно заключение специаличста Сауриной С.А Кстати она выступала неа собрании 24.10.2010 нужно было очень внимательно слушать. Как этот документ появился в правлении - г-же Никитиной он был передан еще в июне 2010 г. на тот момент не будучи председателем "она" была в диком восторге.
В течении ближайщих двух недель совместно с членами правления и внешним управляющим дадим объективную информацию по мероприятиям направленнным на сдачу, и продолжение строительства комплекса- пока все, :cray-1: всем Удачи, терпения . Председателю советую выйти на "Связистов" и рассказывать уж всему микрорайону как ее обижают, че ограничиваться комплексом МЖСК .Выходим на более высокий уровень.
Mole
дед" кондратий" -советую еще раз внимательней , В контексте, прочитать документ -а именно заключение специаличста Сауриной С.А Кстати она выступала неа собрании 24.10.2010 нужно было очень внимательно слушать. Как этот документ появился в правлении - г-же Никитиной он был передан еще в июне 2010 г. на тот момент не будучи председателем "она" была в диком восторге.
В течении ближайших двух недель совместно с членами правления и внешним управляющим дадим объективную информацию по мероприятиям направленнным на сдачу, и продолжение строительства комплекса- пока все, :cray-1: всем Удачи, терпения . Председателю советую выйти на "Связистов" и рассказывать уж всему микрорайону как ее обижают, че ограничиваться комплексом МЖСК .Выходим на более высокий уровень.
________________________________________________________________________________

Тебе вообще то пишет его сын Вячеслав...а ты обгадился( по 1 очереди..до делай людям дома) срам свой за собой убери),что конкурент появляется на строке, всем своим шестеркам особенно УРОДУ МАКСИМУ в правлении кооператива в тык даешь..что деньги твои проедают!!! :biggrin:..а "дед Конрад" домов сдал гораздо больше ,чем ты вранья сказал по всему комплексу!!!! :tease:
dolhik5
Конкурентов на этой площадке в лице мной указанном даже рядом не вижу. Будь повежливей займись самообразованием, изучай русский язык, и ГК РФ - Это успокаивает.
Mole
Конкурентов на этой площадке в лице мной указанном даже рядом не вижу. Будь повежливей займись самообразованием, изучай русский язык, и ГК РФ - Это успокаивает.
__________________________________________________________________________________

Прорабчик вы строительстве просто НОЛЬ!!!! А нервы, то-то и выползли из норы крота кто бы мог предполагать, что появиться конкурент на площадке!!! Денег у тебя НЕТ!!! Чтобы строить!!!
Mole
В течении ближайщих двух недель совместно с членами правления и внешним управляющим дадим объективную информацию по мероприятиям направленнным на сдачу, и продолжение строительства комплекса- пока все,
Объективная информация и без вас понятна, всё что можете вы построить наглядно видно на объекте. Поэтому просьба к вам, вместе с управляющим и вашим правлением,поищите другое место где вы можети применить свои "навыки".
Mole
[цитатаПредседателю советую выйти на "Связистов" и рассказывать уж всему микрорайону как ее обижают, че ограничиваться комплексом МЖСК .Выходим на более высокий уровень.]

Вот уже и своих грызть начали.Очень показательно.
Сначало Боброва, который дал вырваться вам из бедности.
Теперь Никитина которая. честно стоит за интересы МЖСК, не оправдала ваших надежд.
Кого следующего хотите кинуть?
sliva123
Конкурентов на этой площадке в лице мной указанном даже рядом не вижу.
Верно замечено.Найти такого подрядчика,который будет пилить сук на котором сам сидит очень сложно.Вместо того, что бы два года строить, тратить время на банкротство застройщика,вероно большая глупость.Спасибо за самокритику, в подобной глупости, равных вам и правда не найти.
sliva123
У Вас опять что- с паматью, опять говорите от лукавого .
Вывести "жирок" со стройки и остановить все - сделать было лекко,
а теперь пытаетесь вкинуть через "своего" инвестора-это будет очень сложно -слишком много вопросов возникает помимо обременения 10 дома -в таком случае предлагаю "выкупить весь долг, сразу с неустоечкой ( иного выхода не вижу )для Вас- и Что это житель "Дельты" проявил интерес к инвестору 2-ой очереди , вот так интерес. Про бедность -ВЫ зря "зацепили"
Бегство от инвесторов и кредиторов с "жирком" в иркутск", Вывод активов,продолжающееся кидалово всех и вся :tease: - пока хватить
sliva123
Пусть "честно и стоит" никто ей и не запрещает, сколько людей ,столько же мнений.
Поговорка: "Бей своих- чтоб чужие боялись", "Взялся за гуж-не говори , что не дюж"
sliva123
Слива, очень настораживает Ваше стремление завладеть умами пайщиков, привлечь на свою сторону народ, при репутации неплательщика за квартиру. Прежде чем агитировать и призывать, не мешало бы выложить на форум доказательства в виде кавитаций, платежек или др., подтверждающие, что Вы, как и все добропорядочные пайщики ничего, никому не должны, не построили себе квартиру ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Тогда можно и послушать о Ваших благих намерениях. А так все очень даже подозрительно….Любой честный человек, рвущийся в лидеры и критикующий действия других, именно так бы и поступил, если бы его беспочвенно обвиняли и подозревали в махинациях. И эти доказательства повергли бы всех Ваших оппонентов ниц.
Ведь не за красивые глаза Бобр Вам квартирку презентовал? А теперь Вы из кожи вон лезете для новых потенциальных хозяев стройки – за какие дивиденды? Только не говорите, что Вы за простой народ радеете – невозможно в это поверить, зная репутацию Ваших друзей Бобровых.
Mole
дед" кондратий" -советую еще раз внимательней , В контексте, прочитать документ -а именно заключение специаличста Сауриной С.А Кстати она выступала неа собрании 24.10.2010 нужно было очень внимательно слушать. Как этот документ появился в правлении - г-же Никитиной он был передан еще в июне 2010 г. на тот момент не будучи председателем "она" была в диком восторге.
В течении ближайщих двух недель совместно с членами правления и внешним управляющим дадим объективную информацию по мероприятиям направленнным на сдачу, и продолжение строительства комплекса- пока все, :cray-1: всем Удачи, терпения . Председателю советую выйти на "Связистов" и рассказывать уж всему микрорайону как ее обижают, че ограничиваться комплексом МЖСК .Выходим на более высокий уровень.
Здравствуйте, Андрей Юрьевич вы конечно строитель отличный, но за Татьяну Алексеевну вы с Акимовым зря взялись. Я конечно понимаю кровью запахло (БАБЛО). Боброва убрали ( Никитиной спасибо вы так и не сказали (( да еще 1000р вы ей когда вернете или забыли)). Теперь вы с Акимовым за меня взялись ну ну удачи вы хоть справки наведите на кого кинулись. Да господин Акимов вы единнственный из правления документы не принесли-ВОН из правления, это будет первый вопрос на следующем заседании, вы меня МИХАИЛ ЗНАЕТЕ.

И не трожьте сволочи Татьяну Алексеевну.
Юндрей Юрьевич я честно был за вас ( Максима спросите), но ваши методы......
МЫ ВСЕ РАВНО ЗАКАЖЕМ ЭКСПЕРТИЗУ и посмотрим на сколько на самом деле РУБИКОН настроил.
ДА кстати, извините кто не в курсе ЕЛИСТРАТОВ Я.
Mole
В ответ на:

У Вас опять что- с паматью, опять говорите от лукавого .
Вывести "жирок" со стройки и остановить все - сделать было лекко,
а теперь пытаетесь вкинуть через "своего" инвестора-это будет очень сложно -слишком много вопросов возникает помимо обременения 10 дома

Несколько вопросов:
1. Какого "своего" инвестора Вы имели ввиду? Если речь идет о моей информации - г-н "Слива" не имеет вообще никакого отношения к данной работе пайщиков 10 дома. Данным вопросом занималось только трое, кроме меня никто из них на форуме не появляется. Есть еще какой-то инвестор на 10 дом, кроме привлекаемого мной?
2. О каком обременении 10 дома Вы говорили?
3. Какие сложности Вы видите в привлечении инвестора на 10 дом?
Заранее спасибо.
ascet
Татьяна Алексеевна!
Примите мои искренние поздравления!
Вы заметили, что форум за Вас горой встал? Причем довольно разные люди?
Не зря тратили Вы свои нервы и время.
Присоединяюсь к ранее высказанным мнениям - я за председателя.
За тон своего предыдыущего сообщения по поводу пятницы я Вам уже извинился, извинения повторяю, сожалею о написанном в этой части, просто эмоции взяли верх - я действительно многого ждал от встречи.
Считаю все случившееся недоразумеением, бывает всякое, особенно в нынешней стервозной ситуации.
Терпения, спокойствия и настойчивости. И независимости. В том числе от меня.
ktokak
:respect: А правление надо менять. Должна быть КОМАНДА с доверием, пониманием и бережным отношением друг к другу. Внятными целями и планами.
А не так, как сейчас, что каждый как личность торчит в свою сторону. Например, "Зарница" дайте знать, кто Вы - я за Вас проголосую в случае чего. И не только я. А? Выдвинете свою кандидатуру на февральском собрании?