МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5)
128690
995
sliva123
Боже, как достали болтуны и демагоги!!!:улыб:
Прочитайте всё.что вы ранее написали и поймите о чём вы сейчас сказали! :ха-ха!:
Предпочитаю перед сном перечитывать классику. Ваши сообщения так пестрят грамматическими ошибками, что хочется очищения!!!
yasja
Предпочитаю перед сном перечитывать классику. Ваши сообщения так пестрят грамматическими ошибками, что хочется очищения!!!
Не обманывайте себя и других,судя по вашему присутствию здесь каждый вечер , классикой для вас стал давно уже форум.И судя по всему вы предпочитаете не только читать,но и пописыват.А по поводу арф. ошибок не переживайте Фурсенко их все скоро отменит.
sliva123
Предпочитаю перед сном перечитывать классику. Ваши сообщения так пестрят грамматическими ошибками, что хочется очищения!!!
Не обманывайте себя и других,судя по вашему присутствию здесь каждый вечер , классикой для вас стал давно уже форум.И судя по всему вы предпочитаете не только писать,но и пописыват.А по поводу арф. ошибок не переживайте Фурсенко их все скоро отменит.
Форум для меня – дом родной! Потому что я бездомная!!! Вам не понять все прелести такой жизни, это можно только испытать на своей шкуре. Все, пишите Вы, как хотите вместе со своим Фурсенко, я пишу другим министрам.
yasja
Форум для меня – дом родной! Потому что я бездомная!!! Вам не понять все прелести такой жизни, это можно только испытать на своей шкуре. Все, пишите Вы, как хотите вместе со своим Фурсенко, я пишу другим министрам.
В вашем случае, да и в том что происходит со всеми нами, членами кооператива- нужно писать министру здравоохранения.
sliva123
С такой стати что. !1МЖСК был единственным инвестором- строительства и не выполнил своих обязательств ( Н.А - бобров не давал привлекать инвестиции-только не вступайте в дискуссии по этому вопросу) 2 Чисто по закону Бобров- никто-а удерживает и пользуется персональными данными пайщиков? :tease:
sliva123
Ваши посты слишком высокомерны-слишком рано вы попали в политику, нужно было Вам с сотоварищем сначала натереть мазоли на руках ( а :tease:не на языке), нюхнуть пороху да табачку, чтоб жизнь начали понимать
Автоинформатор
Инетересно а в свете всего сказанного, жители 10 дома и их юристы, опять хотели подделать подпись усопшего? , Если да то кого ?
Mole
С такой стати что. !1МЖСК был единственным инвестором- строительства и не выполнил своих обязательств ( Н.А - бобров не давал привлекать инвестиции-только не вступайте в дискуссии по этому вопросу) 2 Чисто по закону Бобров- никто-а удерживает и пользуется персональными данными пайщиков?
1.В чем кооператив не выполнил обязательства перед Рубиконом,вы же от его лица интересуетесь активами.
2.Рубикон-ничто для Боброва и по этому он не передаёт Вам документы и по закону делает это правильно.
Поэтому перестаньте за этими неправомерными вопросами, скрывать главное ответ на вопрс который я Вам задаю не первый раз.-"Если все предидущие предложения мирового не устроили стороны, есть ли у вас своё предложение?"- ответ Где активы ,где документы не принимается т.к. вся необходимая информация, для формирования подобного предложения у вас есть.Нужно желание.
Здравствуйте, подскажите, а что с нашей любимой КНС, ей вообще занимаются или как всегда, только обещают????????
Люба
За то, что уже было сделано по КНС подрядчик требует расчёт. Пока долг не будет погашен он никого не пустит на стройку делать проколы для канализации. 2 фирмы уже отказались, когда он их взял за горло.
without_b
Здравствуйте Максим.
Я так поняла вы получили решение суда и уверенны, что у вас все хорошо как вам тогда вот ЭТО??? , причем вот ЭТО от вашей дорогой Сысоевой которая обещала не трогать физиков.


Теперь нам опять заново доказывать, что ты не паровоз и все оплатил.
Врушка ваша Сысоева.
smile911
Судя по всему врушка нетолько Сысоева,но и те кто усиленно её поддерживают.
smile911
Получается что госпожа Сысоева обвила всех вокруг пальца??? Попадос, господа готовьтесь отстаивать свои квартирки в Арбитраже!
10012011
Напоминаю перерегистрация документов в ближайшую субботу Рощупкин Журавель Сысоева с нетерпением ждут.Кто не прошел перерегистрацию торопитесь,а то можете остаться с квартирой .А так, нет квартиры нет проблем.
sliva123
ВЫ уже прошли перерегистрацию? :tease:
sliva123
С Рощупкиным все понятно, с Сысоевой боле менее тоже она отрабатывает свои деньги, мне непонятна позиция Журавель, по большому счету не без ее участия таун хаусы перекачивали в новую альтернативу на достройку оставшихся таун хаусовуж теперь точно средств взять негде, на что она надеится защищая кредиторов ведь у нее самой таунхаус, а теперь на основании нового вылаженного документа она может расстаться и с квартирой в зарнаце.
10012011
Данный вопрос- на что расчитывает Журавель и всё правление, на данном форуме, задавался ни раз.Но внятного ответа,так и непоследовало до сих пор..Видимо на то,что возможно пообещали кредиторы.
sliva123
Скорее всего вы правы, НУ НЕТ ЭТОМУ ИНОВА ОБЪЯСНЕНИЯ
sliva123
Кстати настораживает факт,что речь идет пока о Зарнице у которой есть кадастровый паспорт.Недавно представители правления осчастливили тем,что Сысоева готова делать кад.пас. и для др. объектов.Судя из логики возможно скоро не только Зарница,но и остальные объекты могут попасть в прицел хищных кредиторов и их пособников.
sliva123
На одном из собраний, член МЖСК к сожелению непомню его фамилию, произнес такую фразу что "Бобров всех поставил раком" большая доля правды в этих словах есть. Но в условиях вновь открывшихся объстоятельств, эта вся шайка лейка ставит членов кооператива в такую позу, что полный пи...........
10012011
Поверьте,у меня есть оснавания полагать,что это пока цветочки.Самое неприятное впереди,но уже не за горами.:хммм:
10012011
Вопрос: "А , чего хотят Бобровы, Бочаров и иже с ними", ответ одного известного человека: "Ясно чего они хотят, денег и власти, они поураганили на наши с вами деньги, их от кормушки отлучили, они поиздержались, теперь вот снова хотят вернуться и набить карманы", В.В.
В дополнение хотелось бы отметить, что так хочется внести раскол в конструктивный диалог имеющийся между МЖСК и временным, что аж раздвоение личности началось, даже орфографические ошибки те же делает, ну издевается так, любимое дело наверное над простыми людьми издеваться, оно и понятно вы же из власти вам можно:хммм:
10012011
Никакой страшной позы нет, Кооперативу предъявлено письмо провести сверочку расчетов по договорам ( вспоминайте суммы недовложенных ден.средств ,письмо Луценко, письмо Иванова), это и является причиной недостроя .Но так как кооператив ,новое правление ,до сих пор не получило сокрываемых "всемогущим" документов .Восстановить балланс вложенны ден.средств можно ,проведя перерегистрацию членов и проверки платежей
И все понятно . Кто оплатил и зарегистрировал свою долю- у кредиторов к таковым вопросов нет.
Все предыдущие выпады.так оралки не о чем -нагнетание истерии. :help.gif:
Mole
А кто заплатил и не зарегистрировал?
10012011
Бочаров, вы же уже зарегистровали свое право не заплатив при этом кроеме 50 тысяч ни копейки, успокойтесь и не вводите в заблуждение добросовестных пайщиков, а те кто не зарегитрировал, я так понимаю должны звонить председателю МЖСК получать от нее доказательства оплаты и обращаться в суд, но помнить, что бобров расторг инвестиционный договор № 1 01.09. 2009 года, но несмотря на это продолжал ссылаться на него получая оплату после указанной даты, внимательно смотрите документы. :eek:
Mole
Допустим член ревизионной комиссии Максимова, категорически против отсуживания доли в суде и регистрации.
10012011
Этот вопрос следует адресовать в комиссию по перерегистрации кооператива. :dnknow:
Mole
В дополнение хотелось бы отметить, что так хочется внести раскол в конструктивный диалог имеющийся между МЖСК и временным,
Судя по действиям диалог более,чем конструктивный.
Радует,что на защите этого диалога сейчас на форуме только кредиторы,это ещё больше вскрывает ваши карты.
У нормального правления ни с таким внешним ни с такими кредиторами не может быть диалога.Тем более,когда кооператив хотят оставить в дураках.
На общем собрании Бобров зачитывал акт сверки платежей с НА и бывший директор Луценко подтвердил,что всё что должен был оплатиь кооператив НА-оплачено.
12346789
успокойтесь и не вводите в заблуждение добросовестных пайщиков,
И вам того же могу пожелать.А то вас, так же можно проверить на добросовестность. Хотя и так всё понятно.
sliva123
опять вы лукавите. остановитесь ,оглянитесь-кто поставил кооператив в такую позу. Вы обмануты, У Вас до сих пор закрыты глаза. :tease:
Mole
Моле вы пишите что кто оплатил и зарегистрировал право собственности на долю вопросов у кредиторов не будет , я задаю вам конкретный вопрос, кто полностью все выплатил и незарегистрировал право собственности с теми что будет????? И при чем здесь комиссия кредитор же вы.
sliva123
а это точно был луценко, а то может вы Лёню Боброва загримировали под Луценко, а что, можете же фиктивно таун-хаусы передавать по отступному , 260 млн. людских денег раз и отдали Боброву Л.А. за долги? какие долги не понял никто, даже Арбитражный суд, самый гуманный суд в мире, вот и вынес решение вернуть мошенически переданную недвижимость новой альтернативе, а вы все про каких-то иных злодеев поёте-вот оно мировое жульё, как Есенин говорил.
12346789
а что, можете же фиктивно таун-хаусы передавать по отступному , 260 млн. людских денег раз и отдали Боброву Л.А. за долги?
Вы повспоминайте получше кому, зачто и почему были переданны таун -хаусы. Не Лёни. И не продолжайте вводить людей в заблуждение.Ваша манера везде заявлять всё в однозначной манере и как истину в последней инстанции ещё не означает для меня,что вы говорите правду.Вы таким образом запудрили мозги правлению, теперь пытаетесь делать тоже самое здесь с пайщиками.
sliva123
Забыл спросить .Господа кредиторы присутствующие на форуме-"Когда будем обсуждать мировое?"
Автоинформатор
Несовершенство законов о банкротстве заставляет обращаться к независимому адвокату с вопросами. Отправляла ему по электронке решения суда о праве собственности в незавершенном строительстве и регистрацию в юстиции. Получила ответ. Читайте – не жалко))). Да и в Новосибирске полно юристов, у которых можно проконсультироваться, чем здесь душу рвать.

Вот фрагмент ответа: У вас действительно хорошее решение суда, поскольку Вы собственник и в банкротстве вам опасаться нечего.
Но контролируйте, иначе кто-нибудь «забудет» вдруг учесть ваши права, чтобы потом снова не судиться!

Если нужна будет реальная помощь адвоката, обращайтесь.
sliva123
ну так выложите соглашение об отступном мы и посмотрим кому и за что:бебе:
sliva123
да, господа кредиторы, когда, наверное после исключения агентства недвижимости с ее 88 миллионами, ой пардон с 95 миллионами, как вам, по моему здорово, прям вот по бобровски, "рейдер" Рощупкин 43 млн. он строил дома, а бобровское альт-к продавало готовую нежвижимость, так вот получилось так, что тому кто строил, должны меньше, чем тому, кто продвал построенное, воистинну, вы и ваш бобров ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ.:хммм:
12346789
да, господа кредиторы, когда, наверное после исключения агентства недвижимости с ее 88 миллионами, ой пардон с 95 миллионами, как вам, по моему здорово, прям вот по бобровски, "рейдер" Рощупкин 43 млн. он строил дома, а бобровское альт-к продавало готовую нежвижимость, так вот получилось так, что тому кто строил, должны меньше, чем тому, кто продвал построенное, воистинну, вы и ваш бобров ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ.
Вы опять мягко говоря лукавите.
1. Альт-к является инициатором проета,на первоначальном этапе когда Альт-К создавало проект деньги вкладывало имменно агенство.
2.и раньше и на сегодняшний день агенство готово при мировом соглашении отсрочить получение своей прибыли до окончания проекта.
3.Рощупкин помимо тех денег на которые он сейчас претендует, уже в процессе стройки получил более чем.Заметте не вкладываясь в начале и не рискуя, а придя уже на всё готовое.
4 Есть некоторые кредиторы которые уже получили свою прибыль не достроив объект за который отвечали.
А сейчас эти кредиторы говорят всем ,даже тем кто создал этот проект и дал им возможность работать и зарабатывать-",спасибо все свободны".Имея желание кинуть всех и продолжают дальше скидывать всех с хвоста для того чтобы проглотить побольше, а в заложниках своих интиресов держат кооператив.
sliva123
Кто нибудь прокаментирует заявление которое выложено на странице 13, или все это опустили, и начали опять свои ежедневеые перепалки. Моле прокаментировал но как то неубидительно, на конкретно поставленный вопрос так и не ответил.
10012011
А, что то спрятались все представители правления и те горлопаны, которые их поддерживают.На защиту правления кинулись только кредиторы которые мечтают всех кинуть и вместо ,как они говорят Бобровщины установить Акимовщину.
10012011
удивительно,что вы не знаете.Наверное не были на последнем собрании.г-н Акимов член правления по доверенности.В своё время выступал посредником между организацией которая строила кательную"Октан",получил неплохое вознаграждение в ввиде кв.м. от кооператива, но вот кательную "Октан" бросил строить и вошел в число кредиторов.
Сейчас Акимов выполняет опять посредническую функцию, но как говорится аппетит приходит во время еды, сейчас хочет отхватить вторую очередь и опять кинуть кооператив,так же как и с "Октаном"
sliva123
На сегодня есть неопровержимый факт того, что кредиторы, правление по большому счету хотят кинуть людей! Так вот они сейчас наверное сидят и думают чтоже еще выдумать чтобы выкрутитится из сложившейся ситуации,как выйти сухим из воды. А правдоруб Максимка наверняка ведет это заседание.
10012011
Остаётся только надеяться,что правление снимет розовые очки,перестанет их" впаривать" другим и стряхнёт лапшу с ушей которую им сейчас вешают,как они думают ",доброжелатели".А начнут наконец думать и принимать решения изходя из интиресов кооператива.
sliva123
А, что то спрятались все представители правления и те горлопаны, которые их поддерживают.На защиту правления кинулись только кредиторы которые мечтают всех кинуть и вместо ,как они говорят Бобровщины установить Акимовщину.
Ну почему же сразу спрятались??? Просто защищать не перед кем, да и переписываться-то собственно не с кем!!! Не с вами же!!! Не хочется вмешиваться в вашу переписку с самим собой)))) а если все таки я ошибаюсь, что крайне сомнительно, то я могу вас только поздравить с тем что вы наконец-то нашли себе на форуме брата по разуму, во всех отношениях)))) :biggrin:
sulamiF
Просто защищать не перед кем, да и переписываться-то собственно не с кем!!! Не с вами же!!! Не хочется вмешиваться в вашу переписку с самим собой))))
1А перед кем и кого вы собираетесь защищать?
2.Переписываться не не с кем а не о чем.Потому что с каждым днём становится понятна деятельность вашей группы лиц.
3.ну вы же точно знаете,кто здесь и о чём пишет .Зачем вы приписываете мне всех героев.А не хочется вам переписиваться со мной потому что сказать нечего.Ещё не получили установки от ваших кураторов."доброжелателей".Они спят и про вас забыли.
sulamiF
то я могу вас только поздравить с тем что вы наконец-то нашли себе на форуме брата по разуму, во всех отношениях))))
Ваша ироничная шутка мне понятна,но на грубость я могу ответить только грубостью.
Я боюсь ,что брата по разуму ,вы ещё нескоро встретите потому что их держат в специально отведенных местах,изолированых от общества. :rofl:
sliva123
Здравствуйте Максим.
Я так поняла вы получили решение суда и уверенны, что у вас все хорошо как вам тогда вот ЭТО??? , причем вот ЭТО от вашей дорогой Сысоевой которая обещала не трогать физиков.


Теперь нам опять заново доказывать, что ты не паровоз и все оплатил.
Врушка ваша Сысоева.Приложенные файлы
sliva123
В Апреле нам удалось избежать- Бочаровщины :tease: