МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5)
128700
995
123456789000
Читайте устав , ЗАЗ !!!! Правление должно состоять МИНИМУМ из 5ти человек , а не из 4ёх. С 9.02.11. правления как такогого НЕТ !!! И ваша вредительская деятельность ПРЕКРАЩЕНА !!!! Напомню , с 9.02.11г. Угомонитесь то !!!! Запорожец :)))
Аесли считать что Акимов вообще к кооперативу отношения не имеет, то тогда из трех.
Во как !!! Приношу извинения , позабыл . Прямо Джером К Джером , Трое в лодке , не считая собаки .
DELL17
когда новое собрание ---кто его будет организовывать???
хельга -ваш выход
123456789000
Ух ты! Что это они так синхронно! :)
Почему сразу команда? Алексей вы же были на заседании правления когда Фокина, Кулагина об нее пытались ноги вытереть, так вот такое с ней происходило ежедневно, что касается Елистратова, он за Никитину куда она туда и он просто порядочный парень, не то что некоторые, Бобров кричал о выходе из правления еще в ноябре, и ничего здесь нет такого что заявления были предоставлены в один день. А вы опять в этом какой то криминал видите. Алексей вы же вроде с Никитиной всегда были в хороших отношения, она я могу вам сказать дословно ее слова недельной давности по отношению к вам, "Леха нормальный парень" почему вы так резко переминили отношения к ней?
Что касается отношения к Никитиной Т.А. - уважаю её ещё со школы, она была моим учителем, хорошо знаю её сына, работали вместе в инициативной группе, всегда готов помочь, всё это остаётся неизменным по сей день!
Бобров кричал ещё в ноябре, а что он тогда этого в ноябре не сделал, вот что удивило.
123456789000
да, вот это активность, кто же это вам так на хвост наступил, бобровские товарищи :бебебе:, или приближение судов по халявным квартитркам на душу давит :o,
полицай
активизировались все, ну хорошо, значит правильно копаем
DELL17
скажите а недоверие к боброву кто-нибудь выражал?
DELL17
аскет, скажите в каком размере штраф альт-к выписали за незаконную рекламу, мне сказали, что вилка от 100 до 500 тыс. , а при повторном нарушении 1 млн. и закроют эти рога и копыта, Бобров убирай рекламу с сайта а то придется почку продавать чтоб расчитаться, кстати, кто увидит рекламу солнечного берега или слынчев бряга, смело идите на Кирова 3 кабинет 1008 только в 1019 не ходите там Чирихин, (этаж тот же только налево как заходишь), диву даюсь когда он работает, то чай пьет, то на форуме, ну начальник ему судья, приносите доказательства и вам помогут составить жалобу и им галочка как мне сказала заместитель начальника отдела рекламы и обманутым на более чем 2 млн. руб рабость:bday:
sliva123
слива, скажи, как будет бочаров а.в. в понедельник в суде, доказывать выплату паевого взноса за квартирку? :bad:
12346789
прошу отметить, что 20 минут тишина, товарищи созваниваются и договраиваются как сейчас меня будут долбить, тем, что: "Выгнали из МВД, помогаю кредиторам, считаю их компаньонами боброва и т.д. и.т.п. и ни одного ответа на вопросы" ждем-с:хехе:
12346789
слива, скажи, как будет бочаров а.в. в понедельник в суде, доказывать выплату паевого взноса за квартирку?
Так же,как и другие пайщики вам уже доказали.
sliva123
среди других пайщиков есть и те кто имеет наглость в суд заранее фальсифицированные документы предоставлять :безум:, вы к которым относитесь?
12346789
согласно практиеке для наинающих следователей, если допрашиваемый вами субъект думает над ответом свыше 1 мин. он лжет.
sliva123
слива, скажи, как будет бочаров а.в. в понедельник в суде, доказывать выплату паевого взноса за квартирку?
У меня встречный вопрос, как вы будете помагать отстаивать халявную квартиру вашему подельнику г-ну Акимову?
12346789
как сейчас меня будут долбить, тем, что: "Выгнали из МВД,
А вас из МВД выгнали за то что практику для начинающих следователей плохо усвоили?
sliva123
если допрашиваемый вами субъект думает над ответом свыше 1 мин. он лжет.
Ну вы над моими вопросами по несколько минут думаете.Кто лжот?
sliva123
так для информации, в течение полугода внешним управляющим ООО "Новая Альтернатива" был Гарфутдинов А.Х., который защищал до этого в течение длительного времени интересы Альт-К и МЖСК "У озера", так скажите, где вы были все ранбше со своими инвесторами, предложениями, люди ходили и умоляли боброва либо деньги вернуть либо найти пути решения для окончания строительства, и что получали, ничего, и ни аскет, ни слива, ни остальные кричащие сейчас о несправедливости даже не объявились, разве не так а? Ну скажите те кто ходил к этой сво чи на поклон.:хммм:
sliva123
что и требовалось доказать, одни вопросы, и ни одного ответа, ИСТИННЫЙ ПОЛИТИК.
12346789
в суд заранее фальсифицированные документы предоставлять
Вы забываете про призумцию невиновности. В суде ваше утверждение не нашло поддержки.Не надо говорить того чего нет.
12346789
что и требовалось доказать, одни вопросы, и ни одного ответа,
Взаимно!:миг:
sliva123
гланое верить в то, что говоришь, для восстановления памяти советую просушать аудиозапись которую производил Городецкий А.Г., там и услышите что 06.04.2011 года будет назначена экспертиза по давности изготовления документа представленного бобровым и туниными, а после получени заключения, (смех, бумага якобы трехлетней давности ничем не отличается от свежей и от печати след на пальцах остался) будет призумпция невиновности и ст. 51 Конституции РФ.
sliva123
удивительно следующее, Городецкий А.Г. оказывая юридические услуги по закреплению доли в суде, получал от 10 до 15 тыс. рублей, согласно условиям договора 2500 рублей выплачиваются за изготовление искового, а остальные денежные средства за представление интересов в суде, но все решения ЗОЧНЫЕ, в них четко сказано, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДЕЦКИЙ, ну лбо иное лицо из его "Правовой Гарантии" в суд не явилось просило рассмотреть исковое заявление в его отсутствие, так что друзья, обращайтесь в отдел защиты прав потребителей, в ЛЕнинском районе это Алькова Татьяна Викторовна тел.354-73-29 Станиславского, 6, и вернете излишне уплаченные деньги.
12346789
гланое верить в то, что говоришь, для восстановления памяти советую просушать аудиозапись которую производил Городецкий А.Г., там и услышите что 06.04.2011 года будет назначена экспертиза по давности изготовления документа представленного бобровым и туниными, а после получени заключения, (смех, бумага якобы трехлетней давности ничем не отличается от свежей и от печати след на пальцах остался) будет призумпция невиновности и ст. 51 Конституции РФ.
Степа ты достал, чего тебе в этом дерьме нужно? нам нужно получить свои квартиры! Если ты думаешь что тебе удастся с мжск денег поднять ты ошибаешься! Я тебе говорю! Вы проиграли, строй свое счастье в другом месте.
123456789000
я за справедливость, антоша, так что готовьтесь
12346789
удивительно следующее, Городецкий А.Г. оказывая юридические услуги по закреплению доли в суде, получал от 10 до 15 тыс. рублей, согласно условиям договора 2500 рублей выплачиваются за изготовление искового, а остальные денежные средства за представление интересов в суде, но все решения ЗОЧНЫЕ, в них четко сказано, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДЕЦКИЙ, ну лбо иное лицо из его "Правовой Гарантии" в суд не явилось просило рассмотреть исковое заявление в его отсутствие, так что друзья, обращайтесь в отдел защиты прав потребителей, в ЛЕнинском районе это Алькова Татьяна Викторовна тел.354-73-29 Станиславского, 6, и вернете излишне уплаченные деньги.
ну ты ,Америку открыл
12346789
будет назначена экспертиза по давности изготовления документа представленного бобровым и туниными,
У вас с Рощупкиным видимо один знакомый эксперт имеется, но хочу отметиь,что по договору №2 экспертиза ГУВД подтвердила подпись Тюленива, а ваша экспертиза выходит недостоверна.
123456789000
для кого америка а для меня как и для большинства 10000 тыс. большие деньги.
12346789
я за справедливость, антоша, так что готовьтесь
Ты совсем с катушек съехал обещеным баблом, я не антоша у меня другое имя
sliva123
уже проведена третья экспертиза умник, в независимом учеереждении, кстати боброву предложили предоставить образцы его подписи, так отказался, к чему бы это, так вот, экспертиза подтвердила подпись не Тюленева, готовьтесь, я же говорю, и эксперта еще подставили, ДИЛЕТАНТЫ.
12346789
я за справедливость, антоша,
Вы можете предъявить свою позицию, относительно того, что вы считаете справедливым в данной ситуации между банкротом "НА" и "Рубиконом" Вы же осуществляете юр. сопровождение "НА"
12346789
для кого америка а для меня как и для большинства 10000 тыс. большие деньги.
я все про тебя знаю, и задаю тебе конкретный вопрос, за что ты втыкаешься, для чего тебе это?
12346789
уже проведена третья экспертиза умник, в независимом учеереждении, кстати боброву предложили предоставить образцы его подписи, так отказался, к чему бы это, так вот, экспертиза подтвердила подпись не Тюленева, готовьтесь, я же говорю, и эксперта еще подставили, ДИЛЕТАНТЫ.
Умник ясней излагай, слил в одно, а все разбирайтесь.
123456789000
ни пи ди все понятно, скоро за все свои мошеничества на МЖСК ответите, тото бобер зад оторвал, что пришел на стройку, явление христа народу, фальсифицируйте дальше - удачи :спок:
12346789
уже проведена третья экспертиза умник, в независимом учеереждении, кстати боброву предложили предоставить образцы его подписи, так отказался, к чему бы это, так вот, экспертиза подтвердила подпись не Тюленева, готовьтесь, я же говорю, и эксперта еще подставили, ДИЛЕТАНТЫ.
Степа если ты думаешь что НА тебе заплатит бабло, за твои услуги ты ошибаешься. Информирую всех нахлебников, что до очередного собрания денег от МЖСК никто не получит, как бы вы господа не бились, нет правления нет денег.
12346789
ни пи ди все понятно, скоро за все свои мошеничества на МЖСК ответите, тото бобер зад оторвал, что пришел на стройку, явление христа народу, фальсифицируйте дальше - удачи :спок:
Степа ты или в дрова пьяный, или ты олень.
123456789000
Максим Валерьевич, а вы не пробовали на правления приходить? В понедельник вас ни кого не было, в среду тоже, даже сегодня решался вопрос о выселении людей ваше доблестное правление опять решило отсидеться, типа не чего не знали!
Уже пояснил это Вам лично в телефонном разговоре, но раз Вы не дезавуировали свой вопрос здесь (на объяснение за меня из полученлго от меня ответа я и не надеялся:улыб:), то факты таковы. На момент понедельника в Нске физически находились 4 члена правления, считая Боброва. Понимая, что Бобров не явится опять, а с тремя членами правления заседание не проведёшь, было решено перенести заседание на среду, ибо к среде возвращался в Нск еще один член правления. Однако уже на выходных я получил служебную информацию и понял, что в среду я не смогу быть на заседании. Это я объявил всем членам правления, кто в среду мог быть на заседании. Логично, что было принято решение перенести заседание на четверг или пятницу. Однако, в среду один из членов правления к моменту предполагаемого заседания (хотя он знал, что на стройке никого из членов правления не будет) принёс 3 заявления об отставке. Теперь что касается сбора проживающих и Сысоевой вечером 09.02. Так же пояснял по телефону. "Не отставные" члены правления, находящиеся в Нске (всего 2 чел) знали, чем и как закончится эта встреча - ничем плохим для проживающих. Причём знали от стороны-инициатора встречи, даже предварительные согласования были. А раз нет даже беспокойства, что "обидят" "наших", а есть уверенность, что всё пройдёт хорошо, то зачем быть?Для формальности? Для "галочки"?
12346789
ни пи ди все понятно, скоро за все свои мошеничества на МЖСК ответите, тото бобер зад оторвал, что пришел на стройку, явление христа народу, фальсифицируйте дальше - удачи :спок:
И ее давай встретимся пообщаемся наш джеймс-бонд я к встречи готов.
without_b
ну и что получается, те кто твердил, что никогда с бобровым дел иметь не будет, принял решение одновременно с ним, да еще и решения доставил один человек, да ребята, вы не правы.
Зарница
Они не имеют право принимать коллективные решения?
...коллективные...
12346789
готовься к суду Кони.
Малышь ты усраться готов? выбора у тебя нет.
123456789000
прелестно-перелестно как в одном мультфильме говорится
DELL17
п.9.2. Устава МЖСК "У Озера": "Правление МЖСК избирается Общим собранием из числа членов Кооператива сроком на 5(пять) лет в количестве не менее ТРЁХ и не более семи человек. ... " Правление существует!
without_b
вот так ДИЛЕТАНТЫ, сидите как говорится и изучайте устав, это не на форуме ахинею коллективно нести.
12346789
прелестно-перелестно как в одном мультфильме говорится
продолжай смотреть мультики
123456789000
со свои ребенком в свободное врем только этим и занимаюсь, а вы как обманывали и обворовывали людей так и продолжаете, когда в вас только совесть проснется, нелюди.
12346789
я за справедливость, антоша,


Вы можете предъявить свою позицию, относительно того, что вы считаете справедливым в данной ситуации между банкротом "НА" и "Рубиконом" Вы же осуществляете юр. сопровождение "НА"
12346789 Ответте пожалуйста на поставленный вопрс, если конечно сможете.
sliva123
обращайтесь с подобными заявлениями к прокурору или в милицию
without_b
Правление существует!
Максим, для чего?
without_b
п.9.2. Устава МЖСК "У Озера": "Правление МЖСК избирается Общим собранием из числа членов Кооператива сроком на 5(пять) лет в количестве не менее ТРЁХ и не более семи человек. ... " Правление существует!
Максим о каких законах и об общем собрании ты ведешь речь? В ваших действиях ни на одном собрании не было ни законности ни здравого смысла, у вас было время все исправить, а теперь извините вы его просрали.