МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5)
130843
995
sliva123
Ну что ,ВЫ право как попугай заладили.
Условия мирового выставленные кредиторами -неизменны со времени обсуждения с "Младшеньким", в большей мере все было проговорено , оставалось обсудить в рабочем порядке ,но идея мирового была похерена- угадайте с трех раз ,кем?.......... Правильный ответ "Великим комбинатором".
sliva123
Не получил ,а заработал-подтверждайте свои аргументы . Я прежде чем сказать изучаю подробно ситуацию. За проект "комбинатор" , имею в виду эскизный проект " получено более чем достаточно, мало у кого такие расценки есть. Концепция проекта витает в воздухе, потому что от идеолога (много сделано-но более чем пустой хлопок) не сделано самого главного -не привлечены инвестиции, а то что было ушло не туда, т. е не в пользу кооператива......... :tease:
10012011
Да не ломайте голову- Всепридумано-нашими законами, не более того.
А где Вы умник были когда бобер делал то-же самое-2008,2009 г.
1 -м признеаком мошеннической схемы является частая смена директоров и размывание активов
sliva123
Сходи получи установку у своего "куратора"- если он примет Вас :tease:
smile911
Здравствуйте Максим.
Я так поняла вы получили решение суда и уверенны, что у вас все хорошо как вам тогда вот ЭТО??? , причем вот ЭТО от вашей дорогой Сысоевой которая обещала не трогать физиков.


Теперь нам опять заново доказывать, что ты не паровоз и все оплатил.
Врушка ваша Сысоева.
Здравствуйте, не-знаю-как-обращаться-к-Вам! Укажите, пожалуйста, то место в данном заявлении, где сказано, что Сысоева требует от арбитражного суда решения о том, что пайщики что-то должны доказывать! Чёрным по белому же написано (а Вы ещё и жёлтым веделили! А сами не поняли!): 1. НА требует денег ; 2.Просит приостановить РЕГИСТРАЦИЮ в юстиции решений Ленинского суда.

НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ пока, чтобы в Лен.суде были остановлены рассмотрения дел по отсуживанию долей или чтобы уже отсуженные были пересмотрены! Поэтому если у Вас уже отсужено, то, исходя из приведённого Вами заявления Сысоевой, не надо "заново доказывать, что ты не паровоз и все оплатил".

И я так и не понял: у Вас отсужено или нет? А то у Вас в одном посыле и тревога за то, что не сможете отсудить ("Я так поняла вы получили решение суда и уверенны, что у вас все хорошо как вам тогда вот ЭТО??? ") и тут же тревога, что придётся ещё раз идти в суд ("Теперь нам опять заново доказывать, что ты не паровоз и все оплатил").

Теперь по поводу моей оговорки о том, что ПОКА никто не требует остановки рассмотрения или пересмотра решений по долям. Та же перерегистрация покажет правлению, кто из членов МЖСК получил решение суда на основе справки о полной выплате пая, подтверждённой 100% оплатой, а кто из членов МЖСК получил решение суда на основе липовой справки о полной выплате пая. И Кооператив имеет полное право поставить под сомнение решения суда, основанные на таких липах. Но данные случаи будут разбираться индивидуально с каждым пайщиком. Будем сначала вызывать на правление и предлагать всё-таки внести то, что недоплачено. Ну, а если не захочет человек, то, как говориться, встретимся в суде.

PS Sliva123 и 10012011 не прошли перерегистацию! Неужели платеж.документов показать не могут? Неужели их просто не существует? И не надо врать (слово "лукавить" здесь не подходит), Sliva123, что Вы прошли перерегистрацию! 17.01 вечером Вас лично при свидетелях пригласили на данную процедуру. С 18 по 21.01 работа по перерегистрации не велась. Ближайший день - завтра с 11 до 16 на стройке в офисе МЖСК. Так и в каком месте и с кем Вы перерегистрировались?!!! Во сне?
10012011
Допустим член ревизионной комиссии Максимова, категорически против отсуживания доли в суде и регистрации.
1. Максимова - не член РЕВИЗИОННОЙ комиссии.
2. Если она действительно такое мнение высказывает (а то вдруг Вы приписываете ей это мнение!), то это только её ЧАСТНОЕ мнение. Ни Правление, ни Общее собрание МЖСК ОФИЦИАЛЬНО не закрепляло никак и нигде указание - идти в суд или нет, идти с юстицию или нет. Было разъяснение ситуации, а каждый на основе этой информации сам решает - куда ему и с чем идти. Вы сходили, например, в суд?
sliva123
На общем собрании Бобров зачитывал акт сверки платежей с НА и бывший директор Луценко подтвердил,что всё что должен был оплатиь кооператив НА-оплачено.
Вранье №1. На ВОС 28.11.2010 Луценко не присутствовал и просто физически не мог ничего подтверждать!

Вранье №2. Цитата из поста Луценко (июнь-2010) на данном форуме: "...Согласно ранее заключенных договоров на сегодняшний день МЖСК должно Н.А. 170 млн. рублей, также Н.А. были выполнены работы по строительству таких объектов как котельная, ТП, КНС, благоустройство, наружные инженерные сети. Всего задолженность МЖСК перед Н.А. составляет 250 млн. рублей. Я направлял МЖСК письмо с актом сверки взаиморасчетов, но ответа не получил а устно президент ответил, что не нужно смотреть договора потому, что их готовили для мэрии а фактически МЖСК с Н.А. рассчиталось полностью. Так как так получается, есть ряд свободных квартир, есть пайщики которые не в полном объеме оплатили пай а он говорит, что все Н.А. отдал. Бред сивой кобылы."

+ Из протокола Собрания участников строительства ЖК "У озера" 24.10.2010: "Также Луценко Е.Д. сообщил, что по Договору об инвестиционной деятельности №2 между МЖСК «У озера» и ООО «Новая Альтернатива» денежные средства в ООО «Новая Альтернатива» не переводились".
sliva123
А, что то спрятались все представители правления
Лично я вчера вечером не заходил вообще на форум:улыб:И что, меня теперь за это расстрелять надо?:улыб:Или я обязан здесь что-то писать?:улыб:
sliva123
Что такое Акимовщина?
удивительно,что вы не знаете.Наверное не были на последнем собрании.
Я просто обосс...каюсь с этих двух парней!!! :ха-ха!: Чесслово! 19.01 на крайнем заседении правления сидели плечом к плечу, всё знают, всегда в курсе, очень часто бывают и на ВОС, и на заседаниях правлениях - и ну давай придуряться здесь! :ха-ха!: Ох, ну просто умора! Антон, Сергей, не смешите людей!

PS ... а на самое деле, противно :bad:
10012011
На сегодня есть неопровержимый факт того, что кредиторы, правление по большому счету хотят кинуть людей!
Ну, давайте, выкладывайте этот факт! Слабо?! Говорить-то всё мастаки, а подтвердить слова не могут.
Mole
В Апреле нам удалось избежать- Бочаровщины :tease:
А что было в апреле? :dnknow:
without_b
Вранье №1. На ВОС 28.11.2010 Луценко не присутствовал и просто физически не мог ничего подтверждать!
В данном случае я имел ввиду акт Луценко подписал. Этот акт я вам передам.
Все остальные пояснения я думаю будут не нужны.
Про комментарии заявления Сысоивой в арбитраж,удивлен, что вы считаете ситуацию нормальной.
За кооперативом хотят признат долг в 300 с чем то млн. Как вы думаете если долг будет признан,что кооператив будет отдавать?Или тоже пойдет в банкроты.
То,что прсят приостановить регистрацию в юстиции, этого вам опять кажется мало и вы попрежниму считаете,что всё хорошо.Вы меня удивляете.
Неужеле вы делаете это специально.?
sliva123
Антон, Сергей, не смешите людей!
К сожалению Максим по результатам деятельности правления людей приходится только огорчать.
Вот опять Ваша "дружественная " Сысоева отказывается принимать и платить за КНС. А правление приняв решение, что нужно платить Теперь ещё наверное месяц будет думать как.
После крайнего заседания правления,взаимно противно. Потому что тот фарс который творится на форуме , захватил уже и заседания правления.
without_b
В Апреле нам удалось избежать- Бочаровщины


А что было в апреле?
Ну как же вы незнаете Максим?
Кредиторы начали по полной банкротить НА и опускать кооператив.
Вы на последнем правлении сидели плечем к плечу с Акимовым, лицом прямо заинтиресованны м во всё что сейчас творится.Неужеле он вам не шепнул на ухо?
Вы так же перестанте смешить людей!!!
И ещё хочу вам сказать, что самая большая глупость,это та,которую делают с серьёзным лицом
.
without_b
И не надо врать (слово "лукавить" здесь не подходит), Sliva123, что Вы прошли перерегистрацию!
Я врал ни Вам Максим,а человеку который не имеет ни какого права интересоваться прошел или не прошел.Если ваши интересы с ним одинаковы,то извините.Моё мнение по поводу перерегистрации вы знаете.
sliva123
очень часто бывают и на ВОС, и на заседаниях правлениях - и ну давай придуряться здесь!
Максим вы считаете,что когда людям говорят правду, теперь называется придуряться.
sliva123
Да! Максим Вы лучше у Рощупкина поинтересуйтесь,что такое Акимовщина.
sliva123
[цитата Про комментарии заявления Сысоивой в арбитраж,удивлен, что вы считаете ситуацию нормальной.

Где в моих комментариях по заявлению Сысоевой в арбитраж написано, что я считаю ситуацию нормальной?! Я оценки не давал! Я лишь пояснял, что данное её требование не относится к судебным делам в Лен.суде и доказательству того, что "мы не паровоз".
sliva123
К сожалению Максим по результатам деятельности правления людей приходится только огорчать.
А Вас кто-то уполномачивал огорчать людей, при этом основываясь на деятельности правления? Или вам в принципе нравится огорчать людей?

Вот опять Ваша "дружественная " Сысоева отказывается принимать и платить за КНС. А правление приняв решение, что нужно платить Теперь ещё наверное месяц будет думать как.
1. Отказывается, потому что в договоре между НА и СК-плюс прописан совсем другой расчёт! Договор видели Нет? А что тогда, как говорится, воду мутите?!
2. Всё случится быстрее, а не за месяц.
sliva123
... Неужеле он вам не шепнул на ухо?
Так у меня- то не было этого вопроса тогда ни к кому:улыб:Что он мне должен был шептать , если я его не спрашивал?:улыб:
sliva123
очень часто бывают и на ВОС, и на заседаниях правлениях - и ну давай придуряться здесь!
Максим вы считаете,что когда людям говорят правду, теперь называется придуряться.
Я говорил, что вы оба ЗДЕСЬ придуряетесь, один, делая вид, что не знает ничего, другой - что якобы не знает КОМУ он что-то объясняет.
without_b
Здравствуйте, не-знаю-как-обращаться-к-Вам! Укажите, пожалуйста, то место в данном заявлении, где сказано, что Сысоева требует от арбитражного суда решения о том, что пайщики что-то должны доказывать!
Если вы не поняли.Кооперативу хотят приписать долг, в обеспечение долга взять имущество в виде кв.м., потому что у кооператива больше ничего нет.Пайщики являются членами кооператива.Правление является органом управления .К-а-а-к, что пайщики должны доказывать. Не пайщики в арбитраже, а вы должны будеете защищать кооперати.Если конечно не договорились с кредиторами и не подписались под долг.
Или опять не понятно?
sliva123
Я врал ни Вам Максим,а человеку который не имеет ни какого права интересоваться прошел или не прошел.
Интересоваться может любой! А вот отвечать на этот интерес или нет и как отчечать - это выбор каждого. Вы решили всё-таки ответить, но при этом соврали. Причём публично! Значит соврали всем, кто читает этот форум! Значит и мне.
Хотели врать - делали бы это личным сообщением. А делать это на глазах у всех - на форуме - крайне не осмотрительно для имиджа. Кто Вам после этого будет и дальше верить?! Люди, с кем Вы хотите построить очередную "коммуникационную площадку", начнут сомневаться в Ваших словах и делах.. Это пойдёт Вам лично и совместному делу на пользу? Очень сомневаюсь...
sliva123
Максим, ваша манера разбирать сообщения по тексту а не по смыслу, лишает нас возможности поиска конструктивных решений. У сысоевой и у др. её помошников найдется ещё миллион причин,для того чтобы не делать ничего, для того что бы пойти на встречу кооперативу.
sliva123
Вы решили всё-таки ответить, но при этом соврали. Причём публично! Значит соврали всем, кто читает этот форум! Значит и мне.
Я ответил как посчитал для себя нужным.Мою мативацию к такому ответу вы прекрастно знаете. Данная площадка не является публичной, в том понимании в которм вы мне хотите предъявить.А вот то, что вы за это цепляетесь и продолжаете это комментировать меня настораживает.И я и вы прекрастно знаете как обстоят дела, поэтому в чем я вас обманул.
sliva123
Здравствуйте, не-знаю-как-обращаться-к-Вам! Укажите, пожалуйста, то место в данном заявлении, где сказано, что Сысоева требует от арбитражного суда решения о том, что пайщики что-то должны доказывать!
Если вы не поняли.Кооперативу хотят приписать долг, в обеспечение долга взять имущество в виде кв.м., потому что у кооператива больше ничего нет.Пайщики являются членами кооператива.Правление является органом управления .К-а-а-к, что пайщики должны доказывать. Не пайщики в арбитраже, а вы должны будеете защищать кооперати.Если конечно не договорились с кредиторами и не подписались под долг.
Или опять не понятно?
1. Вопрос был про отсуживание доли физ.лицами - ответ я дал.
2. Что касается долга МЖСК перед НА раз Вы ТЕПЕРЬ спрашиваете. Если всё-таки арбитраж.суд примет решение по требованию Сысоевой, то, да, действительно, МЖСК будет защищать кооператив. Причём делать ЭТО будут на основе всё-той же перерегистрации: занята квартира - оплачена 100% - хорошо! отбиваем перед НА! А вот всё-что не оплачено и свободно, уж извините, действительно, собственность НА пока МЖСК не докажет что ВСЕ деньги за ВСЮ "Зарницу" (ведь речь сейчас идёт только о ней) были собраны в кассу МЖСК и перешли в НА.
sliva123
Вы решили всё-таки ответить, но при этом соврали. Причём публично! Значит соврали всем, кто читает этот форум! Значит и мне.
Я ответил как посчитал для себя нужным. Мою мативацию к такому ответу вы прекрастно знаете. Данная площадка не является публичной, в том понимании в которм вы мне хотите предъявить.А вот то, что вы за это цепляетесь и продолжаете это комментировать меня настораживает.И я и вы прекрастно знаете как обстоят дела, поэтому в чем я вас обманул.
Вашу мотивацию соврать не знаю. Или не понимаю, о чём Вы говорите, напомните, пожалуйста! :смущ:
Данная площадка именно публичная - это же форум, а не аська либо e-mail, где всё более конфиденциально. И никаких "предъяв" по поводу степень публичности форума я не делал :dnknow:
И если вы намекаете, что я знаю, как обстоят дела с Вашей оплатой, то нет, вы ошибаетесь - я не знаю, и именно поэтому Ваш ответ "ДА!!!" на вопрос о перерегистрации для меня - обман.

PS А почему Вы так насторожены в связи с моими комментариями Вашего неверного ответа ?:улыб:
without_b
Кем и где прописано, что арбитражный управляющий должен испытывать дружеские чувства к банкроту? Наверное, она знает свое предназначение и не новичок в этом деле.
Новое правление поставлено в рамки закона о банкротстве: шаг влево, наг вправо – сами понимаете, что не все зависит от желаний и решений правления. Слишком поздно опомнились пайщики для решительного противостояния Бобру.
Сопротивляются перерегистрации только те господа, у которых есть проблемы с оплатой – то ли их Бобр обманул, то ли они сами были рады обмануться.
Я, вот, ответ Путина получила на свою жалобу. Спрашивала, призовут ли к ответственности наших учредителей-застройщика- председателя и их покровителей-чиновников за мошенничество, ибо среди жуликов есть члены его партии. Мою жалобу, как и следовало ожидать, передали местным для разбирательства. Ладно, напишем еще… Хочется узнать, с какой целью существует круговорот жалоб в природе…
without_b
Если всё-таки арбитраж.суд примет решение по требованию Сысоевой, то, да, действительно, МЖСК будет защищать кооператив. Причём делать ЭТО будут на основе всё-той же перерегистрации: занята квартира - оплачена 100% - хорошо! отбиваем перед НА! А вот всё-что не оплачено и свободно, уж извините, действительно, собственность НА пока МЖСК не докажет что ВСЕ деньги за ВСЮ "Зарницу" (ведь речь сейчас идёт только о ней) были собраны в кассу МЖСК и перешли в НА.
1.Если арбитраж примет решение по требованью Сысоевой, то кооператив не нужно будет защищать его нужно будет сливать.
2.За,что вы собрались отдавать активы кооператива в НА.
Любые активы найденные -ненайденные оплаченные- не оплаченные, даже если такие есть. это общедолевая собственность КООПЕРАТИВА. Новая Альтернатива не вложила ни копейки .
Кокого хрена!!! ВЫ ей собираетесь что то отдавать.
yasja
Сопротивляются перерегистрации только те господа, у которых есть проблемы с оплатой – то ли их Бобр обманул, то ли они сами были рады обмануться.
:respect:
У меня вопрос к знающим. Разве деньги собранные кооперативом с пайщиков все до копейки должны быть перечислены в НА? Или какая то часть у кооператива должна оставаться.
Зарница
Если собранные деньги с пайщиков должны идти на погашение обязательств по договору между МЖСК и НА, то, да, должны уходить в НА все пока эти обязательства не будут выполнены в полном объёме. Вот если бы всё было хорошо (а не как сейчас - при банкротсве) и договора были бы все в порядке, то как только МЖСК рассчиталось бы с НА по этим договорам, то вот тогда собранные деньги с пайщиков МЖСК могло бы направлять в другие орг-ии за другие работы и услуги. Например, на грандиозный фейерверк по случаю сдачи домов и новоселья.
sliva123
Вы хотя бы "не оплаченные" -то не писали бы....:улыб:А то совсем смешно (и грустно одновременно) получается: "Любые неоплаченные активы - соб-ть МЖСК! " :безум: Как такое возможно? :dnknow:
smile911
Здравствуйте Максим.
Я так поняла вы получили решение суда и уверенны, что у вас все хорошо как вам тогда вот ЭТО??? , причем вот ЭТО от вашей дорогой Сысоевой которая обещала не трогать физиков.


Теперь нам опять заново доказывать, что ты не паровоз и все оплатил.
Врушка ваша Сысоева.
Собственно, что происходит? А все очень просто. Реализуется проект по защите интересов кредиторов. Он состоит из 4 этапов.

Этап 1. В ходе "революции" на волне недовольства кредиторам удалось поставить во главе кооператива лояльного им человека (Журавель). Журавель помогла кредиторам поставить их внешнего управляющего (Сысоеву), не стала мешать передаче активов кооператива (таунхаусы, котельная и т.д.) банкроту. Они пойдут в конкурсную массу, а средства от их продажи будут поделены между кредиторами.

Этап 2. Журавель и новое правление не стали возражать, чтобы кооператив исключили из числа кредиторов. Так кооператив потерял шанс получить причитающуюся ему долю от имущества банкрота. Соответственно доля остальных кредиторов резко возросла. А жители 10 дома остались ни с чем.

3. Внешнему управляющему необходимо защищать интересы тех, кто ее поставил. Она формирует "пул" активов для Конкурсного производства. В рамках перерегистрации, которое затеяло правление, Сысоева узнает проблемные квартиры, чтобы попытаться включить их в конкурсную массу. Для этой же цели она через суд пытается помещать людям (владельцам квартир) зарегестрировать право собственности (см. документ). Если ей это удастся вероятность потери квартир резко возрастет.

Правление кооператива фактически встало на сторону кредиторов.
1. Передало активы банкроту
2. Отказалось от доли в имуществе банкрота
3. Полностью устранилось от работ по ведению строительства.

После того, как кредиторы разберут все активы банкрота, правление пойдет "с шапкой по кругу" собирая с людей деньги на достройку.
without_b
"Любые неоплаченные активы - соб-ть МЖСК! " Как такое возможно?
Если вы правда непонимаете, то могу объяснить.
Любой проект такого рода предполагает фин. результат.
Инвестор(МЖСК) вкладывает застройщик(НА) строит и получает предполагаемую прибыль
Как вы ранее высказались если бы было всё нормально,то по договору МЖСК должен был получить кв.м. НА предполагаемую прибыль.Но на сегодняшний день проект не завершен.Соответственно НА не может претендоватьна прибыль.МЖСК может претендовать только на то на,что давало деньги.Все объекты которые сейчас есть построены только на деньги одного инвестора (МЖСК) , ввиду того что НА не продолжает проект и не собирается его завершать по, логике вещей, эти объекты являются долевой собственностью МЖСК и являются той фин."подушкой" которая позволит завершить проект.Вы же собираетесь эту фин."подушку" отдать в НА для погашения кредиторской задолжности.Кредиторская задолжность образовалась ввиду хозяйственной деятельности НА и её взаимоотношений с др.юр.лицами.Задаю вам ещё раз вопрос когого хрена мы(кооператив) должны отвечать по долгам НА?
sliva123
А Вы уверены, что МЖСК заплатил ВСЁ, что он должен был заплатить? :миг:
Вопрос очень простой, как кажется на первый взгляд, но будьте аккуратны :миг:

И именно как раз поэтому - и здесь :respect: Вам - "МЖСК может претендовать только на то на,что давало деньги". Если МЖСК дал денег только на 100 квартир из 200, то все 200 кооператив забрать не может. Это называется присвоение чужого имущества.
without_b
Если МЖСК дал денег только на 100 квартир из 200, то все 200 кооператив забрать не может. Это называется присвоение чужого имущества.
Мы говорим конкретно про наш МЖСК,а не про какой-то обстрактный В нашем случае все квартиры и др.объекты построены на деньги МЖСК .Или вы в этом сомневаетесь.
sliva123
Противно уже- молодой депутат ты решил поработать по беспределу, вообще есть понятие о договорных отношениях. Ваше отношение к законам РФ. Для начала советую прочитать 214 ФЗ. Вы не кичитесь-ВЫ вообще предложили слить почту,телеграф, телефон (на месте вышеперечисленного можно построить - :tease:отличный фитнесцентр :tease:
sliva123
Да, сомневаюсь, потому что не видел ни одного итога проверки расчётов между МЖСК и НА (а еще лучше комплексного, встречного аудита НА и МЖСК). По моим данным, МЖСК не выполнило по некоторым инвест.договорам и ДДУ расчёты с НА.
Helga_
А что У Вас есть деньги на достройку- с этого места пожалуйста поподробнее. :спок:
22-23 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА ПРАВЛЕНИЕ И РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ МЖСК "У ОЗЕРА" ПРОДОЛЖИТ СВЕРКУ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ КООПЕРАТИВОМ И ЧЛЕНАМИ МЖСК "У ОЗЕРА", а так же дольщиками. По сути, это перерегистрация всех квартир и вдадельцев.

Место: офис МЖСК на стройплощадке.

Время: 22-23 января с 11.00 до 16.00. (о других датах и режимах работы – позднее)

Пароль на охране – «На перерегистрацию!»

При себе иметь ОРИГИНАЛЫ:
1. Распоряжение о принятии в члены МЖСК
2. Договор паенакопления или иные правоустанавливающие документы (Договор переуступки, например),
3.Положение о порядке выплаты паевых взносов,
4. Платёжные документы, подтверждающие оплату паевых взносов - вступительных и очередных. Еще раз отмечу - документы нужно принести в ОРИГИНАЛАХ. Их при вас будут копировать и тут же отдавать обратно.
5. Акт сверки платежей или Акт сверок взаимозачётов;
6. Справка о полной выплате пая (если такая справка имеется)
Mole
ты решил поработать по беспределу, вообще есть понятие о договорных отношениях.
Вы,опять что то путаете. У кооператива ,с Рубиконом небыло никаких договорных отношений.А вот вы работаете по беспределу вмешиваясь в дела как НА так и МЖСК, вместо того что бы ещё год назад получить, что вам полагается и отвалить.Но нет же вы хотите хапнуть побольше.Так и кто по итогу беспредельничает.
И вообще,я уважаю ваш возраст и возможно имеющейся жизненный опыт, но не приемлю когда со мной разговаривают в нравоучительном тоне.Поэтому рекомендую поменять риторику.
sliva123
Сразу видно- Вы живете по понятиям. ( "батька" дал "сынку" денег на шалаш, а сказал я тебе давал на кирпичный дом-негодяй ты "сынку" сошлю тебя в иркутск. :tease:
sliva123
Кооператив оказался в таком положении именно из-за того что бобров рассуждал именно так, как описали вы . :tease:
Mole
По моим данным, МЖСК не выполнило по некоторым инвест.договорам и ДДУ расчёты с НА.
Не по вашим данным а по данным которые предоставляют вам заинтересованные лица в банкротстве и вас это устраивает, а вот акт сверки между МЖСК и НА который предоставлял вам Бобров Вас не заинтересовал, мне кажется существует некоторая предвзятость.
Mole
( "батька" дал "сынку" денег на шалаш, а сказал я тебе давал на кирпичный дом-негодяй ты "сынку" сошлю тебя в иркутск.
Опять вы всё перевернули с ног на голову.Давали
Давали на кирпичный дом,а получился шалаш. И вы как Генподрядчик ответте почему крышу с Зарници воровали три раза , хотя охрана была нанята вами, кирпич покупали на рубль дороже чем он стоил на рынке и т.д.
sliva123
... а вот акт сверки между МЖСК и НА который предоставлял вам Бобров Вас не заинтересовал, мне кажется существует некоторая предвзятость.
В связи с тем, что этот документ попал через Вас именно от Боброва (речь идёт об акте сверки по оплате 73 млн.460 тыс. рублей) до получения разъяснений лично со стороны второго фигуранта данного акта я не буду воспринимать эту бумагу как правдивую. Очень долго верил на слово! Обжегшись на молоке и на воду теперь дую!
sliva123
По моим данным, МЖСК не выполнило по некоторым инвест.договорам и ДДУ расчёты с НА.
Не по вашим данным а по данным которые предоставляют вам заинтересованные лица в банкротстве и вас это устраивает, а вот акт сверки между МЖСК и НА который предоставлял вам Бобров Вас не заинтересовал, мне кажется существует некоторая предвзятость.
Т.е. у Вас в связи с моим посылом нет претензий по сути этих данных? У Вас лишь претензия по источнику этих данных? :улыб:
without_b
В ответ на:
В ответ на:
По моим данным, МЖСК не выполнило по некоторым инвест.договорам и ДДУ расчёты с НА.



Не по вашим данным а по данным которые предоставляют вам заинтересованные лица в банкротстве и вас это устраивает, а вот акт сверки между МЖСК и НА который предоставлял вам Бобров Вас не заинтересовал, мне кажется существует некоторая предвзятость.



Т.е. у Вас в связи с моим посылом нет претензий по сути этих данных? У Вас лишь претензия по источнику этих данных?
Источник данных является для меня основной сутью,всего о чем мы говорим.
without_b
22-23 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА ПРАВЛЕНИЕ И РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ МЖСК "У ОЗЕРА" ПРОДОЛЖИТ СВЕРКУ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ КООПЕРАТИВОМ И ЧЛЕНАМИ МЖСК "У ОЗЕРА", а так же дольщиками. По сути, это перерегистрация всех квартир и вдадельцев.
А в уставе кооператива есть пункт о перерегистрации?