Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)
209920
1000
Agripina
а почему так много инвесторов выбросили на рынок метры свои ? ведь немного осталось подождать и со свидетельством цена будет другая ? привлек меня дом этот, но почитав ветку ..стало страшно
hochu_znat'
Да нет, просто одну и туже квартиру продаёт несчётное кол-во агенств недвижимости ,вот и складывается такое впечатление
giperion
А под каким адресом на продаже квартиры в этом доме? Не могу найти на НГС...Подскажите, кто знает :help.gif:
Mari888
Заходите в новостройки, вводите добролюбова 152 и все)
Mari888
Всем привет, подскажите, хочу приобрести квартиру в 152 доме, риелтор говорит что всё хорошо, можно заходить на ремонт... доплачивать ничего не надо больше, в декабре обещает, что будет свидетельство о праве собственности.
Правда это или нет? Что можно ожидать если куплю долю в 152 доме?
Demian
Ветку почитай, там всё описано.
Demian
Ну так риэлтору то главное продать, сам должны понимать.
sceed
Вчера кстате удалось просочиться на стройку, никто никаких документов не спрашивал. Счетчики еще не стоят покрайней мере на 8м этаже, они аккуратненько лежат рядом с щитовыми.
Вокруг стоит полно машин и люди ходят) Насчитал порядка 9ти квартир где идет ремонт полным ходом.
На лестничной клетке, видимо улучшеная отделка мопов не применилась) Гипсокартон, там даже не отшпаклеван, просто выкрашен желтой краской.
sceed
Так а там замки сняли, можно уже подниматься на высокие этажи? Просто недавно звонили, хотели баннер на квртиру повесить, что продаем её, а нам сказали, что сейчас на 16 этаж никого не пустят - ждите запуска на ремонт :безум:
Molishka
На каких то этажах висит, на восьмом не висел. Видимо там где уже ремонты делают, рабочие забывают закрывать.
sceed
Скажите мне неразумной, как это - ремонты делают в некоторых квартирах, если на ремонт еще никого не запускали и стройка идет полным ходом?? или ремонт делают в тех квартирах, которые заключили договор на эту тему с застройщиком?
Olga110882
Без понятия так же как и вы кто там делает ремонты, а что есть какой до договор на ремонты с застройщиком?
sceed
ремонт делают люди непосредственно связанные с застройщиком, например: гл. бух, юрист и т.п.
DeMar
А не приближенных уже когда наконец-то запустят???
monyaliza
вроди после 20 ключи будут давать:yes.gif:
HEMETC
По свежим слухам после 20, только..... января 2013.
С уважением ТОС :спок:
Olga110882
Ну вот и обещанное 20 ноября... а ремонтом так и не пахнет...
monyaliza
сегодня звонил, сказали что перенесли сроки на начало декабря...
реально, с такими темпами, заедем, думаю в феврале...(
DeMar
Жесть!!! А чем объясняют, что тормозит сдачу???

Пора уже видимо с "вилами и лопатами на линч" в офис!!!

И телевидение привлекать!
Agripina
камрады, а что по БТИ - есть информация какая-либо, меряли/не меряли?
logic
На конец прошлой неделе. Был готов кадастровый паспорт на дом. Обмеров квартир еще не делалось.
sceed
На конец прошлой неделе. Был готов кадастровый паспорт на дом. Обмеров квартир еще не делалось.
а технический паспорт делается после обмеров всех, верно?