Дискус - строительство 30х домов (часть 6)
158376
1000
Ivаn Lеon
Ура Я стал обладателем 3-ки в 52 доме Ура Ура Ура:yes.gif::-y :-y
Мои поздравления!!! :flowers: Клевый дом!!!
Ivаn Lеon
Ура Я стал обладателем 3-ки в 52 доме Ура Ура Ура:yes.gif::-y :-y
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю, почти сосед по д.53. Если 3-шка 87 м.кв.,то не плохая планировка.
Наверно по срокам:
1. Окончание строительства 2 кв. 2013 года;
2. Ввод в эксплуатацию в течении 6-ти месяцев.
Или как ?
--------------------------------------------------------
д.53 п.2
Ivаn Lеon
Ура Я стал обладателем 3-ки в 52 доме Ура Ура Ура:yes.gif::-y :-y
поздравляю!!! у 3-ки планировка хорошая, мне очень нравится.
Dulsinea
Асфальт лежит возле 34х и 37х домов.
Ага, спасибо, сегодня сама видела что асфальт есть. Даже удалось зайти в дом и посмотреть что да как.
Lenox
Ну и как там, что нового, на какой стадии дом??? :friends:
ruslan_138
НУУУУУУУ , я с ребенком заезжала (уж очень ему хотелось посмотреть) поэтому особо внимательно не разглядывали . Все под"езды были открыты, на втором этаже работали лица ближнего зарубежья, под"езд еще не покрашен, но судя чем занимался рабочий скоро будут красить, плитка выложена полностью, лифт установлен. В свою хатку не попали там дверь железная, оказывается это склад материалов (может оно и к лучшему ни кто не нагадит???) поднялись этажом выше. В квартире: труб канализации нет, труб водоснобжения тоже, кирпичная кладка отштукатурена, гора мусора. Короче ничего нового, работа идет потихоньку. С торца дома правда какой то котлован - может центральные трубы были подведены??? :смущ:
rusGertruda
народ подтягивается... по моим подсчетам с 34 го дома уже 15 человек здесь :friends:
sturik
народ подтягивается... по моим подсчетам с 34 го дома уже 15 человек здесь :friends:
А у нас как то с соседями совсем плохо :dnknow:
Altezz
Сегодня повбивали столбики по периметру 33 дома
Для чего?
Александр.....
Для чего?
пока не знаю, как что-то будет точно известно - сообщу
nikoooooolay
Ура Я стал обладателем 3-ки в 52 доме Ура Ура Ура:yes.gif::-y :-y
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю, почти сосед по д.53. Если 3-шка 87 м.кв.,то не плохая планировка.
Наверно по срокам:
1. Окончание строительства 2 кв. 2013 года;
2. Ввод в эксплуатацию в течении 6-ти месяцев.
Или как ?
--------------------------------------------------------
д.53 п.2
да так
Да планировка классная там ещё думаю комнату забрать которая возле лифта и сделать из неё большую ванную комнату будет вообще здорова :respect:
а где соседи с 52 дома? :help.gif:
Ivаn Lеon
Если уще заберете комнату у лифта и сделаете большую ванную, то будет показательная квартира, можно организовать платную экскурсию, подавшему идею , бесплатно.
-------------------------------------------------------------------------
д.53 п.2
Ivаn Lеon
Ура Я стал обладателем 3-ки в 52 доме Ура Ура Ура:yes.gif::-y :-y
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю, почти сосед по д.53. Если 3-шка 87 м.кв.,то не плохая планировка.
Наверно по срокам:
1. Окончание строительства 2 кв. 2013 года;
2. Ввод в эксплуатацию в течении 6-ти месяцев.
Или как ?
--------------------------------------------------------
д.53 п.2
да так
Да планировка классная там ещё думаю комнату забрать которая возле лифта и сделать из неё большую ванную комнату будет вообще здорова :respect:
а где соседи с 52 дома? :help.gif:
Здесь так-то 30-е дома обсуждают,если что...Не ошиблись адресом-то?
Master1964
Поздравляю с праздником весны и труда всех будущих соседей !!! Желаю скорейшего получения квартир и устройства быта.
alexrut
Есть кто из дома 38а?
И кто знает что с этим домом? :biggrin:
Сегодня повбивали столбики по периметру 33 дома
Для чего?
29 апреля как раз через 33-е дома проезжала, между этими столбами крупная сетка рабица была натянута. Может я не о тех столбиках??:хммм:
С Первомаем Всех!!!!!!!!!!
minimax84
Привет. Я у вас новенький. 35 дом 7 этаж. У кого ни будь есть предположения о сроках сдачи?
tri_nn
Привет. Я у вас новенький. 35 дом 7 этаж. У кого ни будь есть предположения о сроках сдачи?
Да здесь только предположения и высказывают. Редко кто удосужиться доехать до конторы дискуса на высоцкого и расспросить у манагеров все. Советую так и сделать вам. Я был на той неделе - сказали обзванивать насчет ключей в августе будут. Сдача - сентябрь.
tri_nn
Предполагаю, что с задержкой на 2 мес - т.е. август... А Вы с какой квартиры? Можно и в личку ответ...
alexrut
Редко кто удосужиться доехать до конторы дискуса на высоцкого и расспросить у манагеров все. Советую так и сделать вам.
ахаха насмешили... вот ездите и выспрашивайте, слушайте какую лапшу они вам на уши навешивают. а главное верьте! если в мечты верить они сбываются :ха-ха!:

ну а если серьезно, здесь действительно высказывают предположения и слухи(кстати услышанные как правило именно от работников д+) и всё это потому что надоело верить всему что они нам обещают. вот и делимся тем что" где-то от кого-то когда-то" слышали. так что в эту контору чё едь, чё не едь все равно правды не узнаешь!

P/S высказала лично свое мнение сложившееся за пол года чтения обсуждений на данном форуме, поэтому налетать на меня как на свежее мясо и обливать грязью с ног до головы(как здесь любят делать) НЕ НАДО. я на такие реплики все равно не обижаюсь :спок:
sturik
шашлычков из свежего мяса хочется, чтоб ещё в собственном соку, да... И на велосипеде покататься:улыб:
Вот кого квартирный вопрос не мучает, кому под каждой корягой и кров и дом. На даче зачекал.
шашлыки это хорошо :nom:
я думаю будем потом часто делать когда уже все заселятся ремонт сделают и т.д. :))
jstr
будем потом часто делать
ты слышал треск затворов? да, наверняка, ты уже на прицеле :хехе:
Prostobob
А что есть такая тема? Не читаю соседние ветки просто...
Tackeschi
в топике 23 дома шашлычникам давно пророчат страшные кары, вплоть до расстрела
Prostobob
так на мжк ведь есть специально отведенные для этого места))))) ну например там рядом озерко небольшое, говорят красивое... и летом вроде даже спасатель там сидит, мусорка есть и туалет.
сама не была, говорю со слов человека проживающего на мжк всю жизнь)
sturik
озеро вряд ли можно назвать "специально отведенным местом"
да и лень же туда тащиться по грязи людям, что вы )
Prostobob
в новом дубль гисе сделали улицу Татьяной Снежиной
Ура товарищи=)
Ivаn Lеon
посмотрел
да, улица пока коротковата ) самая короткая улица Новосибирска? может на рекорд подадим?
Prostobob
не пройдет, есть улица Блок-пост, три дома всего:улыб:
Prostobob
У нас есть улица Пушкина, там вообще только один дом:хехе:
Altezz
ну и ладно, зато у нас начинается с 46 дома сразу )
Prostobob
шайтан! пойду посмотрю
что этото слово означает? (Шайтан)
Ivаn Lеon
черт, дьявол - восточные сказки не читал??? хаджу насредина например
sema2014
14-м будет?
Совершенно верно, только вот он молчит...
tri_nn отзовись, с какой квартиры - может подомной...
Tackeschi
Теперь поонятно расположение адресов по домам:смущ:мой вроде будет "Татьяны Снежиной 41/1":миг:Всем соседям ПриФет :friends:
Tackeschi
Слушай Такеш, ты вроде разобрался с нумерацией домов, мой 38 смотрит на твой 35, значит твой целое число мой с дробью, вопрос? какой номер дома будет? 39 или 43+ c дробями, а???
barmalei38
Информацией по нумерации обладает больше larma86... Она писала, что скорее всего 35й будет под номером 39/1... На мой вопрос, что возле дороги - почему тогда с дробью?, - ответа так и не дождался.

larma86 ответь нам, а? :ухмылка:
Tackeschi
по моей логике крученой, 35 не может быть 39/1, если мы берем дом первой линии и второй линии, получается 33-47 36-47/1, 33а-45 36а-45/1, 34-43 37-43/1, 34а-41 37а-41/1, 35-39 38-39/1, 35а-37 38а-37/1, если берем по четыре дома то получается 33 33а 36 36а - 47 47/1 47/2 47/3, 34 34а 37 37а - 45 45/1 45/2 45/3, 35 35а 38 38а - 43 43/1 43/2 43/3, но последний вариант на мой взгляд нумерация через одно известное место, типо как на затулинке, там какой то олух поставил дом 6 и дом 42 рядом, логичней был бы первый вариант, мое мнение, ну я же не в мэрии!!!
Tackeschi
Привет соседи. Значит я 14? Много нас тут. А какой номер я не знаю. Знаю что студия и что этаж 7. Я с другого города. У вас там родственник этим вопросом занимается. Сам еще да же не видел, что за дом. И обещания резиновые мне не нравятся. Впрочем не мне одному, да?
Tackeschi
larma86 ответь нам, а? :ухмылка:
Отвечаю: вот как-то так

А с целыми числами те дома, у кого главный фасад выходит на дорогу. У 33, 34, 35 на дорогу выходят углы только