Дискус - строительство 30х домов (часть 6)
158503
1000
Мотор
Приглашают на бетонку, чтобы подписать дополнительный договор (если срок его не вышел), о продлении срока предваритеьного договора, о прдлении срока заключения договора купли-продажи, о выполнении черновой отделки .
Потом (не сейчас) заключите с Д+ договор купли-продажи, а вексель передадите им.
И по этому договору оформите собственность в юстиции.
-----------------------------------------------------------------
строительный д.53
nikoooooolay
Кто может скинуть Образец ПРИТЕНЗИИ. ОЧ надо:хммм:
Можно в личку написать:смущ:
28283
Мы завтра за ключами))))) Сегодня позвонили...
pabbel
Поздравляю :роза: :respect: :pivo:
Какой ДОМ?????????
pabbel
Кто нибудь может написать порядок строительных работ?
pabbel
Я запутался в порядке сдачи домов:хммм::а\?: :dnknow:
28283
Следующий 33 наверное. А может даже и вторая четверка пойдет
Да, вести про субботу подтвердились (а я сомневался) :). Мне тоже позвонили, дом 33а, 1-й подъезд, к сожалению в субботу у меня "проклятая дача", поеду за ключами с утра в понедельник.
Просто... Почему спрашиваю!!!
Слышал что 35 и 35а будет сдаватся раньше 37 и 37а, А когда был на стройки, между 35 и 38 даже асфальта и двора нет :безум: и как они планируют его сдавать раньше 34-34а и 37-37а :dnknow: Х....р поймёш этот Д+ :not_i:
какая дача :eek:,я бы первая стояла возле офиса, где ключи выдают, с криками урраааа!!!!! :flowers:
160261
Они ведь не убегут за два дня...)))))
pabbel
а какой у вас этаж. а я звонила мне сказали на следующей недели. у нас 18 кв. а у вас?
pabbel
когда столько ждешь, каждая минута дорога, но это лично для меня :dnknow:
160261
Для нас в принципе тоже, но каждому свое.
У нас 20 кв.
Никто, случайно, про 34 ничего не слышал?
pabbel
Следующий 33 наверное. А может даже и вторая четверка пойдет
Да забудьте про наш 33-й вообще!Он особняком идёт и когда сдаваться будет даже на Бетонке только приблизительно говорят-ИЮНЬ.Но компенсацию мне пообещали.Меня устроило.
У меня квартира 12, второй этаж.
"Проклятая дача" - это сыновий долг. )))) За ключами в субботу приглашали на 15.30, а это ни туда, ни сюда. Дострою в эти выходные теплицу родителям и за квартирку возьмусь уже без всяких отрывов. Да и в ТСЖ надо будет сразу обратиться, заявление на вступление написать, заявку на эл.счётчики подать, автоматы "извозюкать", чтобы не украли, если гор. воды ещё нет, краники на полотенцесушитель поставить, чтобы потом стояк не бегать в ТСЖ перекрывать, да и рассмотреть всё внимательно, все косяки выявить. Поэтому и записался на понедельник.
Master1964
Скажите, о какой компенсации идет речь?
28283
вас нагло обманули, 35-38-е не раньше июля сдадут, кому только в голову пришло такое предположить!!!!!!
Поздравляю Всех Новоселов! С долгожданными Золотыми Ключиками!!!! :bday: :bottle: :bottle: :bottle:
KarTa
Скажите, о какой компенсации идет речь?
Позвоните на Бетонку и если вы из 33-го дома,то с вами об этом поговорят.
1049
_______________________________________
кстати, слышала мнение, что в несущих панелях нежелательно делать горизонтальные штрабы... Правда, нет? Как быть тогда с электрикой?
_______________________________________
Да - сечение плиты уменьшается. только вертикальные штробы. провода закладывать в швы
28283
Кто может скинуть Образец ПРИТЕНЗИИ. ОЧ надо:хммм:Можно в личку написать :o
Конкретно.притензии на что?
Если насчет нарушений сроков строительства, оговоренных в предварительном договоре и
связанных с ним возможных копесациях, то об этом должны знать в 30-х, они это проходят.
Надеюсь подскажут.
-----------------------------------------------------------
строительный д.53
Master1964
Кто нибудь скиньте пожалуйста Образец ПРИТЕНЗИИ в личку...плиззз :help.gif:
nikoooooolay
nikoooooolay у меня к вам такой глупый вопрос:
А я разве не в 30х спрашиваю? :eek: Мне кажется это вы ошиблись топиком :ха-ха!:
28283
Обращение было к nikoooooolay, а не "на первый", поэтому последовал ответ.
Любой из нас может быть в любом топике, ничего страшного.
-------------------------------------------------------------
строительный д.53
Wektor
Кто нибудь скиньте пожалуйста Образец ПРИТЕНЗИИ в личку...плиззз :help.gif:
Толку-то от ваших претензий...Умные все стали.Как будто мы не в России живём,а в цивилизованной Европе.Вам,считай,за копейки жильё строят,а вы претензии...Подождать несколько месяцев нельзя?
Master1964
Хотите ждите, не хотите не ждите всё как говорится в ваших руках...а мне копию претензии видеть желательно... :спок:
Wektor
Если мы отказались от черновой, разве они должны были делать разводку труб?
Сегодня зайдя в квартиру были прятно удивлены. В ней уже не так грязно и "страшно", как раньше. Ровные углы и "почти ровный пол" и разводка труб...
Что, кроме канализационных, ещё и водопровод разведён?
К сожалению Водоправодные трубы они не разводят((( :death:
28283
Еще бы ремонт там сделали, так вообще красота бы была)))
Всем привет! вот и Я приехал со своей дачи, ничего вы тут настрочили за выходные)))) поздравляю 33а с заселением!!!!!! про 33 могу написать в личку! :friends:
Prostobob
претензии
наконец-то поправили!!! :безум:
К сожалению Водоправодные трубы они не разводят
Это мне известно. Потому и был удивлён, прочитав про разводку труб.
Надеюсь, завтра сам всё погляжу.
Dum
про 33 могу написать в личку! :friends:
Пишите буду ждать :nom: :biggrin:
Dum
Dum, добрый вечер! С нами тоже поделитесь своей информацией, пожалуйста :улыб:

Всем получившим ключи наши поздравления!!! :flowers:Очень радует, что движуха идёт по крайней мере, пусть в нашу сторону менее результативно, но идёт...
Dum
Добрый день а вам выдали ключи? Не подскажете как у них выдача проходит по этажам или как? У нас первый подъезд 18 кв. нам не звонили(((
Wektor
Огромное спасибо!!! :friends: :biggrin:
Направьте, и мне пожалуйста текст претензии, если не трудно. Поделитесь информацией по соседски
Management702
Я никакие притензии не писал, и не вижу в этом смысла!!!!! скажу только одно, что компенсация это сугубо индивидуально для каждой квартиры. и если не секрет вы с какого дома?
Tanya86
Добрый день а вам выдали ключи? Не подскажете как у них выдача проходит по этажам или как? У нас первый подъезд 18 кв. нам не звонили(((
В первую очередь выдают кому оч надо (это они так сказали) тоесть тому кто их часто беспокоил звонками.
В субботу примерно 5-7 квартирам вроде дали. Мы были 4
pabbel
нам сказали что 1-2 этаж дали
Tanya86
Мы третий 20, тоже как видите дали
Management702
Направьте, и мне пожалуйста текст претензии..
Пока что образца претензии ко мне не поступало, если поступит то обязательно поделюсь :yes.gif: