Микрорайон Акатуйский (Ситех) (дом 2)
117789
1000
ghbdtn
у нас только одну дверь осьалось постовить, а что в 3 подъезде незнаю. Да слов уже просто нет достали своими обещаниями. сколько уже можно, Ситеху вообще наплевать на остатки своей репутации.
rtnb
нет ну вот можно же сказать дольщики квартиры получите в марте!и все!!!а нет так что 16, 23, потом 6 февраля,вот зачем это всё,людей только зря наколять! :dnknow:
ghbdtn
А вообще у нас в договоре написано, что они не позднее 31 декабря 2011 г. должны ключи отдать и почему мы должны все это вранье терпеть.
ghbdtn
Была сейчас на стройке, у меня квартира в 3-м подъезде в квартире не сделано ничего, нет не обоев нет вообще ремонта :шок: , железки валяются какие-то, короче полный разгром :tease: ! Подъезд был закрыт, там нет никого (кроме охраны), кое как нашла прораба, внятного он тоже ничего не сказал, только то что заедим не раньше февраля, вот! :зло: ситех на хрена нам мозги парит? опять какие-то проблемы со светом, зачем обещать? считают что все им сойдет с рук!? Со стройке звонила в ситех, Сирота разговаривает как будто я ему должна что то!! мямлит что после 23 января все решиться, мы вам позвоним, и все!
Екатерина 218
ага и мне такую же лапшу на уши вешают, а какой у вас этаж??
Екатерина 218
у меня совсем немного осталось видимо они сверху идут,если квартира не готова какой тогда акт-приема передачи это явно враньё! и про то что в третьем подъезде только унитазы осталось смонтировать тоже чушь!!!одно ВРАНЬЁ ВРАНЬЁ ВРАНЬЁ!и ситеху еще звонишь они там все через губу разговаривают как будто мы у них что то украсть или отобрать хотим!это вообще что-то не понятное!
моё предложение давайте тогда встретимся кто сможет 23 числа на стройке, проведем так сказать небольшое собрание, решим что делать с этими лгунами!!!! :nom:
ghbdtn
Да по-моему тоже собираться надо, сколько можно.
rtnb
Давайте определимся со временем сбора. Наверное нужно собираться 23го с 10 до 12, т.к. с 12 до 13 у них обед. Если 23го не отдадут ключи хотя бы тем, у кого квартиры готовы, коллективно обратимся в суд. Кто не может в это время - предлагайте другое.
гусли
я думаю что не 23-го, а 24-го!!! т.к. они же "ТИПО" приглашают после 23, это значит что 24-го все будет готово! я за встречу 24-го!
Екатерина 218
вообще они написали что 23 уже начнут выдавать ключи может 23 как раз и придем на "выдачу ключей".
rtnb
ну по телефону они говорят после 23-го, мне все равно я хоть 23-го, хоть 24-го во сколько?
Екатерина 218
Я за 24-е. Не начинать же бунт в день "выдачи ключей". Один день переживём.
Tabasi
а почему бы не начать бунт в день выдачи, если выдача отменится? я за 23-е!
Klubni4ka88
Я предлагаю собраться 24 января.
Так как мы уже точно будем знать ситуацию из первых уст(все позвонят в Ситех, и всех обрадуют), у всех будет время заранее подготовиться и собраться, ну и понедельник-день тяжелый, у многих дела на работе.
Kontrabas
да давайте 24,и нам нужно обдумать ход наших действий, а то что мы собиремся поговорим и все,может быть кто нибудь знает что в таких ситуациях нужно делать!может написать письмо ситеху или еще что-то,или сразу же в суд обратиться думаю здесь у всех дата сдачи дома просрочена,у меня так вообще на 1,5 года!
ghbdtn
http://news.ngs.ru/more/302635/ опять на нгс написали про наш дом, ну просто молодцы. лучше написали бы когда ключи отдадут.
ghbdtn
Нужно собираться 23!!!!! Раз они обещали 23, вот мы и приедем за ключами, а если ничего не произайдет все вмести поедим в офис ситех за объяснениями!! Больше не нужно им давать ни одного лишнего дня.
Kontrabas
24-го, потому как в понедельник у многих планерки на работе
rtnb
ага Семенов говорит сроки не затянулись))и в проектной декларации написано начало строительства осень 2010 вот враньё то.противно читать!всё сделают чтоб,инвесторов привлечь!
ghbdtn
мда... и смех и грех "бунт! в суд!"
К0стя
Ну может вам и смешно, может у вас миллионы в карманах, наверняка есть повод посмеяться над людьми которые отдали последние деньги, влезли в ипотеки и снимаю жильё из которого их уже выпирают....конечно смех, особенно когда уже есть повод для судебных разбирательств в связи с нарушением сроков передачи.
Tabasi
мне прораб знакомый сказал ничего мы не сможем сделать даже если они сроки переносят,и сдавать можно и с времянкой как они и сделали,на лапу наверное дали!
ghbdtn
Да понятно, что мы ускорить ничего не сможем, неприятно другое что обещают ключи отдать, люди соответственно планы свои строят. Отношение Ситеха было бы другое и к ним бы по-другому относились, как они на сайте написали "надеемся на ваше понимание". еще реклама эта повсюду про сдачу дома, как вижу этот их баннер как ножом по больному.
rtnb
прям балабольство с их стороны какое-то прям!:хммм:
ghbdtn
Уважаемые участники долевого строительства!

С 23 января 2012 г. приглашаем Вас для подписания акта приема-передачи квартир и получения ключей в офис компании ООО «СИТЕХ-Жилстрой» по адресу ул. Петухова,2 (стр.).
Подписание актов будет производиться по предварительной записи. Убедительная просьба записываться по телефону 301-17-17. :yes.gif:
СИТЕХ
Если честно я ждала такой реакции Ситеха. А подскажите свет к этому времени постоянный подключат?
rtnb
да вот интересно что со светом то???
я тож на 23!а про адрес забыла спросить присвоили или нет?
кто будет звонить поинтерисуйтесь плиз про свет и адрес!
ghbdtn
мне сказали если квартира сделана и вас всё устраивает принимаете и мы вам ключи отдаем, ну а если нет то ждете пока устраним,наверное большей части придется ждать(((
ghbdtn
мне сказали если квартира сделана и вас всё устраивает принимаете и мы вам ключи отдаем, ну а если нет то ждете пока устраним,наверное большей части придется ждать(((
ghbdtn
На строительной площадке контактное лицо - Головин Виктор Нестерович
ghbdtn
не понятно тогда, зачем всех подряд записывать, если они не знают, например, о готовности конкретно моей квартиры?!
Natalia_Romashka
Даааа! Думается мне, что это история еще не скоро подойдет к своему концу(((( Представляю сколько еще проблем будет с приемкой квартир, потом с устранением Ситехом замечаний…..Эх вернуть бы время назад, ни за что бы с ними не связался(((( Обидно….:хммм:
dobriiden
ДДааа,если бы вернуть время!!!ни за чтобы!и никому не советую покупать у них, может и хороший ремонт,и цены доступные, но столько времени ждать!!(((
Tabasi
Tabasi да, мне смешно становиться когда люди начинают толпу собирать! "бун! в суд!" за несколько лет в ветках про ситех уже столько раз это было. Помнится пару лет назад одна барышня вернула что то, но она не писала тут и не собирала для этого кого то.
А так в итоге все это остается на словах! шашкой помахали и сидим тихо дальше пишем сидя за монитором.
мало того, Ваше 23е число не наступило еще

в суд, ваше право.

поверьте у меня ситуация не чуть не лучше Вашей, если не считать того что наш дом еще в процессе и когда это все закончиться не понятно.
Tabasi
Tabasi в каком году Вы купили квартиру? Если Вы брали квартиру в доме №2 то это было 1-2 назад? верно?
на тот момент уже все было говорено-переговорено про СИТЕХ и их отношение к клиентам.
К0стя
Ваш ум и проницательность поражают. Удачи в тихом ожидании сдачи вашего дома)
Tabasi
и Вам! как бунт будет пригласите, посмотрю на Вас!
К0стя
На себя лучше посмотрите
rtnb
rtnb с какой точки зрения? и куда именно или так лиж бы написать
ghbdtn
в общем я предлагаю, все таки собраться 24-го и коллективно все обсудить! может у кого какие мысли, информация. я думаю, что мы не скоро получим квартиры, будут еще долго нам мозг выносить и нервы тратить, под разными предлогами.
Цап Царапыч
Давайте сходим на подписание актов, а там дальше видно будет.
rtnb
Конечно, надо на подписание то идти. Осматривать квартиры. У нас под самоотделку, нам проще. Особых недоделок то не найти (при подписании предварительного акта осматривали, уже было всё, что надо). А у тех, у кого под ключ, уже сложнее. Нас записали уже только на 24-е. Хотя я звонила сегодня в 9 утра. Ну хоть так. Но встретиться я не против.
Tabasi
Только что был на стройки. Наша квартира готова на 100 % (3 подъезд) все нравится, записался на 24
128
Отлично! А свет еще не подключили?
128
а этаж???какой у вас подскажите??
ghbdtn
У нас 5 этаж, про свет не знаю лампочек в патронах нет, но звонок не работает и в подъезде еще времянки стоят, рабочих много. В некоторых квартирах есть небольшие недоделки кусок обоев, плинтус, ручка на дверь, а сантехнику видел везде