Микрорайон Акатуйский (Ситех) (дом 2)
117781
1000
pipka_nastya
А остальные квартиры в подъезде готовы?
rtnb
не было времени посмотреть(, но кто-то тут писал что вроде первый подъезд весь готов.... точно я не знаю к сожалению
pipka_nastya
Фотографии сантехнтки (из контакта) были из 2 подъезда.
1leela1
Дорогие соседи!
по моим данным наш дом точно будет сдан в этом году, и документы уже находятся на регистрации адреса. Насколько я понимаю, это говорит о том, что всё в порядке! Мне сказали, что у нас будет улица Усова :улыб:
ну как там дела? не подписали еще окончательный адрес?:улыб:
pipka_nastya
А я позвонила сегодня в ситех и мне неуверенным голосом сказали ннууууу мы заселение планируем после 15,ключи вам отдадим и делайте там всё что хотите. Посмотрев фото в контакте кухни, увидела что плитки там не будет, а по долевику на кухне должен быть фартук плиткой выложен,как нам теперь быть???((
ghbdtn
сначала планировали над мойкой же только плитку, потом отказались от нее ( когда у нас сделка была мне так объяснили), небольшой квадрат- зачем он нужен))) не расстраивайтесь)
pipka_nastya
Не переживайте. Зато обои у на с виниловые не самые дешевые. У плитку действительно они только сделали бы над раковиной.
ghbdtn
привет всем! сегодня нак строике была могу сказать что процесс то ли движется ,то ли пошел наконец ,но сегодня рабочих в подьезде было больше и работы шли ! господин прораб уверил что после 15 все будет ок! остается ждать!!!!!!!!!!!!
Lurdezz
видимо финальный рывок с удвоенной силой))))
Lurdezz
А у Вас где квартира,и что в ней остается сделать??)))
Lurdezz
хорошие новости!))) у вас тоже только линолеум в квартире?
олик25
Что касается информации об улице Усова. Могу сказать, что источник её в администрации района. А то, что информация может быть не точна, я написала потому, что инфомрация мне досталась неофициально и мало ли что, правда.
Я, конечно, понимаю, что у нас уже никто никому не верит, но не так уж совсем...:хммм:
1leela1
да почему, мы верим)))) очень здорово что уже идет работа по присвоению адреса)))
pipka_nastya
Была на стройке!!! В квартире у нас установили раковину и смеситель в кухне. Осталось установить сантехнику, и двери в зал. В подъезде рабочие. Времянки со всетом еще не убрали. В самом подъезде тоже еще бардак.
rtnb
Раз второй даже до сих пор не закончили, то что про третий говорить, уже почему-то возникают сомнения по поводу 15-го числа:хммм:
Natalia_Romashka
Я в третий не заходила. Но я так поняла, что они их одновременно делают и 2 и 3.
rtnb
может успеют! тем более если усилили бригады и они еще и в субботу работают! сами они так сказали!работники!
pipka_nastya
да нет мне кажется не успеют,третий подъезд практически ничего в квартирах не сделано,и во втором на половину,сдать то они может сдадут в декабре,но а ремонт закончить мне кажется нет(это лично моё мнение),и мы в такие квартиры не заедем,а вот те у кого под самоотделку смело могут заезжать!
pipka_nastya
Дорогие соседи, есть какие-нибудь свеженькие новости? до 15-го осталось совсем чуть-чуть....
1leela1
Дорогие соседи!
по моим данным наш дом точно будет сдан в этом году, и документы уже находятся на регистрации адреса. Насколько я понимаю, это говорит о том, что всё в порядке! Мне сказали, что у нас будет улица Усова :улыб:
есть новости?)))))
pipka_nastya
Звонила в Ситех, сказали ключи будут выдаваться в 20-х числах после того, как комиссия пройдет.
KVN
комиссии еще не было что ли?
pipka_nastya
Комиссия назначена на 15 число, они с самого начала так говорили.
ghbdtn
у Ситеха такая уверенность,что комиссия все с первого раза примет?! как-то не верится((((
олик25
если недоделки связаны только с незаконченными отделками, то думаю это не сильно страшно, могут принять, я думаю, а вот если что-то по серьезней.... будем надеяться тока и удачно пройти комиссию! надеюсь 15 числа комиссия будет благосклонна))))
KVN
все-таки точно что завтра комиссия будет? у кого информация есть?
pipka_nastya
Случилось то, из-за чего я и говорила, что информация про улицу может быть не точной. Я не так поняла.
Улица у нас будет ещё веселее - Ус в честь героя России. Я просто сразу не поняла, когда мне сказали. А информаия эта из верного источника - с комиссии в мэрии, где присваиваются адреса. Так что вот.
Думаю, всё должно быть хорошо:улыб:
Жаль, что поздно ключи дают, переехать не успеем до Нового года, наверное...
1leela1
а действительно сегодня комиссия принимает дом? вы не знаете?
кто-то писал что ситех говорил про комиссию 15 декабря....
pipka_nastya
С сентября месяца Ситех и подрядчик твердили мне, что комиссия назначена на 15 декабря, не раньше и не позже. Они обещали, что точно сдадут к Новому году.
KVN
:хехе:хм, ну ладна, ждем новостей тогда)
pipka_nastya
по словам представителя ситеха, точно сегодня!
олик25
здравствуйте Всем,никто не звонил в Ситех??
олик25
Позвонила в Ситех, сказали, что все комиссии прошли заранее, а сегодня, оказывается, собрали окончательный пакет документов и сдали в ГАС (не знаю как правильно, как поняла, так и пишу). Я, честно говоря, думала, что сегодня все ходят, смотрят и принимают.
KVN
я вообще ничего не пойму тогда... это хорошо или плохо, объясните кто понял
KVN
сдали они,и что дальше будет??а нам что делать??просто ждать??
pipka_nastya
Они сильно не разговаривают, видимо, много звонят люди, тяжело каждому рассказывать. Я поняла так, что сдали документы на рассмотрение, теперь будут ждать, когда окончательно подпишут и утвердят. А уже после этого начнут процедуру передачи нам. А лучше если бы кто-нибудь из Ситеха присоединился к обсуждению здесь и объяснил бы, чтобы каждый не звонил.
KVN
да действительно, понятно что многих дольщиков на форуме нет, а вот информация на сайте и тут была бы кстати и избавила застройщика от большого кол-ва звонков)
pipka_nastya
Что-то все затихли? может кто-то знает, можно ли за ключами к Ситеху идти?:смущ: ну уже очень хочется.....
Natalia_Romashka
Какие могут быть ключи, вчера был на стройке, изменений ни каких!!!!лежит линолеум, стоят розетки. женщины из Барнаула видимо так и не могут доехать наклеить обои, сантехника так и стоит в подъезде.такими темпами, до НГ заселения точно не будет!!!!!!!! :зло:
Портной
Какие могут быть ключи, вчера был на стройке, изменений ни каких!!!!лежит линолеум, стоят розетки. женщины из Барнаула видимо так и не могут доехать наклеить обои, сантехника так и стоит в подъезде.такими темпами, до НГ заселения точно не будет!!!!!!!! :зло:
:хммм::хммм::хммм:
Natalia_Romashka
На следующей неделе обещают ключи отдать.
rtnb
На следующей неделе обещают ключи отдать.
спасибо за надежду;) а у вас под ключ или самоотделка?
Natalia_Romashka
под ключ. у нас последний рахз когда я была оставалось только сантехнику поставить и двери в 1 комнату установить.
rtnb
У меня 3й подъезд 9й этаж.у вас что и обои наклеены?