Микрорайон Акатуйский (Ситех) (дом 2)
117775
1000
ghbdtn
3 подъезд, 9 этаж, налево и прямо , последняя дверь!(т.е. вы в нее упретесь))! кв. № 161. Буду очень признательна!)))
олик25
к 15 числу дом сдается или нет?) никто не звонил в ситех?
олик25
у меня 3 подъезд 8 этаж и так как у Вас, получается квартира немного угловая,в зале две батарейки так??
pipka_nastya
Вроде бы они сказали после 9, 10 числа звонить узнавать.
rtnb
Видимо первыми ключи получат те, у кого под самоотделку.. у нас вот ремонт еще не сделан, а у кого-нибудь уже готова квартира " под ключ"? ванны на фото - их уже установили?
pipka_nastya
Я была неделе полторы назад, у нас оставалось сантехнику поставить и дверь в ванну установить и проем в зал отделать и все в принципе.
rtnb
как здорово))) ну а качество понравилось отделки?
rtnb
Скажите, а откуда взялась такая дата про сдачу дома 15-го числа? я сколько звоню в Ситех, они вообще мне никаких конкретных цифр не называют:хммм:
Natalia_Romashka
супругу так ответил представитель застройщика в офисе на стройке- что это ориентировочная дата, но якобы они могут и раньше, но вряд ли получится...
pipka_nastya
Ну так вроде бы ничего. В комнатах обои нормально наклеены, только в коридоре швы в некоторых местах разошлись. Потолок хорошо сделали. Ну я уже ранее писала, что розетки непонятно как сделали на кухне. Воду вывели на одну стену, а розетки все на другую стену, теперь придется все переделывать и обои соответственно переклеивать.
rtnb
хм, интересно с розетками
pipka_nastya
Очень интересно. Но в соседних квартирах нормально розетки поставили, только по нашему стояку такое отчудили.
rtnb
а кто подскажет.... после того как они ключи передадут, что дальше....)))???
ghbdtn
уже когда акт приема передачи подпишите, где будут указаны площади квартиры по данным бти и почтовый адрес нашего дома, с этим актом и долевиком нужном ехать в бти получать тех. паспорт (так вроде называется) и потом уже со всеми этими документами в юстицию за свидетельством - ну а вообще застройщик все сам обязательно должен подробно рассказать при подписании акта.
еще с управляющей компанией свои отношения - договор подписывать и видимо счетчики у них заказывать...
pipka_nastya
примерно так я себе представляю, а по факту уже скажут точно - что дальше
ghbdtn
нет, у нас одна батарея! у вас 1-комнатная, 40,64 кв.м?
Natalia_Romashka
я звонила в ситех вчера и мне сказали что планируют до нового года сдачу, после 15 числа уже ключи отдать, и у кого квартира под ключ то предварительный акт подписывать пока не нужно!
Екатерина 218
Дорогие соседи!
по моим данным наш дом точно будет сдан в этом году, и документы уже находятся на регистрации адреса. Насколько я понимаю, это говорит о том, что всё в порядке! Мне сказали, что у нас будет улица Усова :улыб:
1leela1
Здорово!!!! Хорошие новости!!!! Прикольная улица, смешная!!!! :biggrin:
rtnb
Хоть Фигова! :biggrin:
скорееееей бы))) я каждую ночь во сне переезжаю))))) кто то писал что сегодня поедет на стройку -поделитесь потом)))
pipka_nastya
:rofl: Этог точно!!! Хоть какую-нибудь улицу!!!!В контакте выложили фотографии с установленной сантехникой.
rtnb
приятно посмотреть) это наверное в третьего подъезда фото?
pipka_nastya
Я не знаю. У нас в квартире во 2 подъезде туалет в бежевый цвет покрашен. Может и из 1 подъезда.
rtnb
все равно потом каждый сделает на свой вкус - на первое время и так хорошо) чисто и аккуратно))))
pipka_nastya
Ой, какие новости хорошие:) будем надеяться, что все таки не обманывают...
Natalia_Romashka
у нас ремонт медленнее всех делают... по быстрей бы, тогда и реально ключи получить 15 декабря ....
зато видели напротив дом растет? прям очень здорово, еще бы детский садик - было бы вообще супер))))
pipka_nastya
у нас ремонт медленнее всех делают... по быстрей бы, тогда и реально ключи получить 15 декабря ....
зато видели напротив дом растет? прям очень здорово, еще бы детский садик - было бы вообще супер))))
а на каком этаже у вас квартира? почему медленнее всего ремонтируют?
Natalia_Romashka
на первом! там кухня была не так давно у рабочих
1leela1
а регистрация адреса осуществляется где, в Мэрии? получается это завершающий этап в сдаче или еще нет?
:eek:
pipka_nastya
а регистрация адреса осуществляется где, в Мэрии? получается это завершающий этап в сдаче или еще нет?
:eek:
наши документы уже на присвоении адреса! А это завершающая стадия! Так что, думаю, всё будет хорошо, ключи скоро дадут:улыб:
Natalia_Romashka
:appl: УРА!!!! Может все-таки мы встретим Новый год в новом дворе :superng: с Фейерверком все вместе!!!!!
Natalia_Romashka
т.е информация точная? ))))) у кого то есть надежный секретный источник))))
pipka_nastya
да уж, интересно пообщаться с этим источником!))) все-таки действительно интересно: откуда взялась такая информация, да еще и с названием улицы? :безум:
олик25
хихихих) я склонна верить, все-таки новость хорошая))
олик25
Была на стройке примерно около часу,"тишина" видимо обед был,входные двери в подъезды № 1 и № 2 закрыты третий вход свободен на первом этаже стоят ванны. у меня квартира на 8 сделана выключатели и линолиум на полу, в туалете один стояк в ванне нет ничего кроме плитки на полу,поднялась на 9 в 161 ситуация такая же я посмотрела(также линолиум, но уже есть разводка труб на сан.приборы)! прошлась по всем этажам на четвертом этаже там где должна стоять ванна за ней якобы кусок стены покрасили в зеленный цвет и дверь одна в туалет,сложилось впечатление,что линолиум и трубы делают с верхних этажей и покраску и двери начинают с нижних.есть фото выложу чуть позже)))
ghbdtn
как то долго все делается....
pipka_nastya
Мне такую инфу дала будущая соседка, у нее друзья в администрации, оттуда и все данные...
pipka_nastya
очень еще обои, двери, туалет,покраска, и подъезд в нормальное состояние привести,да в розетках света не было!
Natalia_Romashka
ЗДОРОВО!!!!

не знаете, весь третий подъезд идет "под ключ" что-ли? поэтому долго так отделка идет...
pipka_nastya
ЗДОРОВО!!!!

не знаете, весь третий подъезд идет "под ключ" что-ли? поэтому долго так отделка идет...
когда мы покупали, нам говорили, что с отделкой только нечетные этажи в третьем подъезде... по-моему не совсем с реальностью совпадает...
Natalia_Romashka
нет не все но большее количество под ключ!
ghbdtn
Была на стройке примерно около часу,"тишина" видимо обед был,входные двери в подъезды № 1 и № 2 закрыты третий вход свободен на первом этаже стоят ванны.
Может эти 2 подъезда доделали и поэтому закрыли?????
rtnb
у нас в первом подъезде в прошлую пятницу еще не готово было...
pipka_nastya
А Ситех что говорит??когда примерно планируется заселение??
ghbdtn
спасибо большое, что посмотрели!)
олик25
Привет соседи!!!! 3-ий подьезд 7 этаж у меня , скажите под ключ вообще собираются делать квартиры или все под самоотделку поидут???????????
Lurdezz
почему же делают под ключ,но меделенно процесс идет!
pipka_nastya
у нас в первом подъезде в прошлую пятницу еще не готово было...
кстати,вчера заезжали, обои везде у нас поклеили, очень порадовало, обещали сегодня завтра установить сантехнику и т.д. , посмотрим)