Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)
117323
1000
ilyas
Я тоже за письмо Komik, оно, на мой взгляд, более корректно составлено. И, кстати, нам проще подъехать и лично подписать, чем распечатывать-подписывать-сканировать-отправлять.
Маргарит_ка
Ilyas, письмо должно быть коллективное, и мой вариант письма где?
Поддерживаю Вас. Надо коллективно отправлять. Что это значит ты свою отправляешь, ты свое... :dnknow: Давайте проголосуем какое письмо отправить. Я за письмо Komik.
Я тоже за письмо от Komik...
Komik
Ilyas, письмо должно быть коллективное, и мой вариант письма где?
Ваше письмо в вашем сообщении.

Друзья, я же вам не начальник, я не могу да не хочу кого то заставлять, как и вы меня.

Меня вот не сильно устраивает коротки вариант, а кого-то он устраивает.
ilyas
Ваше письмо в вашем сообщении.
Друзья, я же вам не начальник, я не могу да не хочу кого то заставлять, как и вы меня.
Меня вот не сильно устраивает коротки вариант, а кого-то он устраивает.
Чем не устраивает? Подредактируем. Я Ваше письмо взял за основу, и все выши мысли написал, но кратко, и очень сухо, это увеличивает шансы на адекватное рассмотрение.

Я предлагаю, Ваше письмо для антара, отправить в антар, а мое в администрацию, и копию тому же антару.
Письма надо обязательно коллективные, лучше пару дней подписи пособирать, чем у антара будет миллион одинаковых писем.
ilyas
Давайте не будем разделяться на 2а лагеря, и отправим то письмо, за которое проголосует большинство. А то пока мы тут решаем какое письмо отправить, дело стоит мертвым грузом.
Маргарит_ка
я тоже считаю, что отправлять нужно одно письмо.

и еще считаю, что проще подъехать и подписать письмо собственноручно, чем передавать на рассмотрение кучу сканов, в каждом из которых стоит всего одна подпись
Маргарит_ка
Ilyas, письмо должно быть коллективное, и мой вариант письма где?
Поддерживаю Вас. Надо коллективно отправлять. Что это значит ты свою отправляешь, ты свое... :dnknow: Давайте проголосуем какое письмо отправить. Я за письмо Komik.
Голосовать-то можно, но дело не в демократии(нравится-не нравится, давайте проголосуем), а в профессиональном подходе к таким вещам.

Мне как человеку с юридическим образованием и опытом, в том числе написания таких документов, больше устраивает, то что я написал, так как в нем ситуация раскрыта больше.

Я даже упрощу всем задачу, чтобы не было споров.

Я отправлю только письма в моей редакции. Отправку иных писем авторы будут отправлять самостоятельно.

Поскольку я это сам предложил, сам составил письма, я делаю это бесплатно и с меня моральный спрос, то правила определяю я сам.

Даже если бы господин Komik был моим клиентом(по этому делу) и заплатил мне деньги и попросил отправить его письмо, а не то, которое я подготовил, то я либо отправил свое письмо, либо пришлось вернуть ему деньги и посоветовать найти другого юриста.

Друзья, ничего личного.
Дом 5 кв 9, я за то чтоб письмо было одно, выше сказано правильно, "лучше день потерять и за час долететь" давайте обозначим день и люди будут подтягиваться в течении дня, можно подумать кому взять письмо, либо на выходные возле стройки или антара!
ilyas

Письмо

Результаты
ilyas
ilyas - готов подписаться под вашим письмом. Считаю, что все же эффектней это будет сделать на одном письме нежели каждый будет высылать письмо с одной подписью. В крайнем случае можно не заморачиваться и просто составить список тех, кто хочет подписаться, а дальше просто за всех крестики поставить - все равно никто ведь подписи проверять и сравнивать не будет. Это больше для солидности делается.
Дмитрий012
ilyas - готов подписаться под вашим письмом. Считаю, что все же эффектней это будет сделать на одном письме нежели каждый будет высылать письмо с одной подписью. В крайнем случае можно не заморачиваться и просто составить список тех, кто хочет подписаться, а дальше просто за всех крестики поставить - все равно никто ведь подписи проверять и сравнивать не будет. Это больше для солидности делается.
Высылайте тогда мне на почту ваши ФИО номер дома и квартиру. я составлю реестр к письму.
ilyas
Даже если бы господин Komik был моим клиентом(по этому делу) и заплатил мне деньги и попросил отправить его письмо, а не то, которое я подготовил, то я либо отправил свое письмо, либо пришлось вернуть ему деньги и посоветовать найти другого юриста.

Друзья, ничего личного.
Я думал получиться конструктивно, :dnknow:

Мы должны совместно делать вещи, иначе ерунда будет.
ilyas
а я против крестиков. неоднократно писала, что подъедем куда скажут, и поставим подпись на письме. поэтому зачем ставить вместо моей подписи липовую?

тем более, как уже было сказано выше на форуме, нашу переписку читают и в Антаре тоже.
и к каким выводам они должны после этого прийти?
Komik
Я думал получиться конструктивно, :dnknow:

Мы должны совместно делать вещи, иначе ерунда будет.
Александр, дело не в этом.
Вы менеджер, т.е. управленец. Значит вы лучше справитесь с организацией процесса - производство, продажи и т.д.
Я юрист и именно потому я предложил написать такое письмо.
Представьте, что вы будете делать мою работу, а я вашу. Вот тогда получится ерунда.
Каждый должен делать то в чем он профессионал, иначе мы будем как Лебедь, Рак и Щука. И получится, что воз и ныне там.
ilyas
Просто вам ilyas нужно делать все коллективнее, а не так что как вы захотели так и предлагаете! то что у вас юридическое образование это еще не значит что вы "персона номер один"! Вы такой же как и мы все! И то что вы там пишете, может каждый написать и по короче! просто одно понять не могу Зачем вы собирали инфо у людей если сами самостоятльны так?! Могли бы и с мнением народа считаться, я думаю ничего страшного если письмо по короче уйдет в администрацию! А ВАШЕ в антар!
не_коша
а я против крестиков. неоднократно писала, что подъедем куда скажут, и поставим подпись на письме. поэтому зачем ставить вместо моей подписи липовую?

тем более, как уже было сказано выше на форуме, нашу переписку читают и в Антаре тоже.
и к каким выводам они должны после этого прийти?
Вас так волнует что о нас подумают специалисты из Антара, почитав переписку? Уже подумали - я Вас уверяю! Причем давно ))
- Irbis -
Вас так волнует что о нас подумают специалисты из Антара, почитав переписку?
меня не волнует, ЧТО они подумают о нас.
Меня волнует, что они сделают выводы о липовых документах
Ана4ка
Просто вам ilyas нужно делать все коллективнее, а не так что как вы захотели так и предлагаете! то что у вас юридическое образование это еще не значит что вы "персона номер один"! Вы такой же как и мы все! И то что вы там пишете, может каждый написать и по короче! просто одно понять не могу Зачем вы собирали инфо у людей если сами самостоятльны так?! Могли бы и с мнением народа считаться, я думаю ничего страшного если письмо по короче уйдет в администрацию! А ВАШЕ в антар!
К чему отрицательные эмоции? :friends:

Я все сделал как вы и написали - коллективнее. Все высказали свои пожелания, они у меня учтены.
Я не персона номер один и никогда такого не говорил.
Я всеми руками за чтобы вы были персоной намбер уан!!
Можете написать, очень хорошо.
Я считаю, что если будет покороче, то будет страшно. :безум:

Я предложил написать, кто хочет присоединяйтесь.
Не хотите - не надо на меня наезжать как буд-то вы мой начальник.
ilyas
мдаа.. да при чем тут это! просто посомтрели 2 письма и многие выбрали другое письмо! Думаю ничего страшного будет если оно уйдет! :миг:
ilyas
Александр, дело не в этом.
Вы менеджер, т.е. управленец. Значит вы лучше справитесь с организацией процесса - производство, продажи и т.д.
Я юрист и именно потому я предложил написать такое письмо.
Представьте, что вы будете делать мою работу, а я вашу. Вот тогда получится ерунда.
Каждый должен делать то в чем он профессионал, иначе мы будем как Лебедь, Рак и Щука. И получится, что воз и ныне там.
Илиас, я достаточно проработал в гос органах, и готовил официальные письма, не одну сотню, чтобы "делать вашу работу". Я ведь предлагал свою помощь, вы попросили внести свои изменения, я их сделал, это ваше письмо.

Давайте будем исходить из того, что у нас одна цель, а рознагласия надо оставить за бортом, хотите свое письмо, ради бога, но ведь оно коллективное, значит надо учесть мнение коллектива, я лишь хотел увеличить шансы быстрого и адекватного реалирования, мне ведь тоже деньги не платят. Я хочу чтобы пакровки были.

з.ы. мир? :agree:
Ана4ка
Ребят, не надо крови!
Komik - если Вы уступите, то давайте подпишем и вышлем письмо Ilyas.
Ilyas - если Вы уступите, то давайте подпишем и вышлем письмо Komik.


Первое обращение, которое пойдет в управление Антара, администрацию Барлакского с/с и к г-ну Юрченко может быть и универсальным, а не требовать соответствия всем юр.нормам.

Я считаю, что не принципиально чье письмо уйдет!
Komik
з.ы. мир? :agree:
Ды мы и не ссорились.
Тогда, Александр, вы и займитесь этим делом дальше. Так сказать, организуйте процесс!
ilyas
ilyas, не в обиду, но мне кажется КОЛЛЕКТИВНОГО ничего нет в том, что вы решили ОТ ВСЕХ отправить СВОЕ письмо, а с мнением народа не считаетесь. P.S. Почитайте официальные письма, там стиль написания отличается от Вашего. И то, что Вы ЮРИСТ еще не показатель. Только без обид.