ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148638
1000
Yulia449
Ну все напали нет так нет! Что уже и спросить нельзя! :beee:
Dik Liza
не напали, а ответили на ваш вопрос....
Yulia449
Интересно:) Позвоню Катерине:))
Автоинформатор
Надо что-то с УК делать, сегодня в 7 утра лифт не работал, режим отключения с 22.00 до 7.00 (а по факту и дольше) просто неприемлем.
Автоинформатор
вопрос по поводу субботника.. я так поняла он уже не нужен, возле и в самом подъезде чисто :улыб:
или собрание все же стоит провести?
Киска
Спортивная 9!!!!
Можете переберёмся в топик "Чистая Слобода-Спортивная 9"?!

он уже создан)
legkoeleto
Это сейчас может и чисто... К субботе все может измениться:( (надеюсь, что нет)
Собрание желательно провести, чтобы обсудить все наболевшие вопросы. Когда еще удастся всем подбить время для встречи?
AlexO
А на Спортивной, 9 сегодня в 5.30 лифт работал! Счастье есть!
Yulia449
постараюсь! собрание возле подъезда будет?
makaal
В Спортивной,3 в 3 подъезде 20го февраля в 5 утра тоже работал. Может не во всех домах а ночь отключают..
Elena85
да, думаю встретимся около подъезда. Субботника нет смысла проводить, в подъезде относительно чисто. Утром сегодня была уборщица. Но есть о чём поговорить, давайте дружнее, собирайтесь! :friends:
Yulia449
Кстати в нашем под. дверь тоже одним рывком открываются. На днях привезли нам шкаф, пока сборщик собирал нам шкаф его товарищ вышел на улицу и возвращаясь рассказывает что они стояли у подъезда пока кто нибудь выйдет им дверь откроет, а тут говорит стою курю себе а тут подходит мужчина и одним рывком и вот оно дверь открылось. Только вот не знаем наркоман был или кто то из соседей. :dnknow:
yasvami
Я его найти не могу дайте ссылку
makaal
лифт в нашем под. работает только потому что жалоба была по этому поводу в мэрию и кроме мэрии и администрация районная подключена к этому вопросу, по поводу лифтов в других домов не могу сказать
Автоинформатор
Ребята кто знает где находятся ближайшие от ЧС платные стоянки?
AlexO
рядом с остановкой холмистая там где отстойник для автобусов.
Kismet82
Какова цена там за месяц стоянки?
Elena85
Прикольное предложение, сделать ветку чистая слобода дом 9 :-) и еще надо чистая слобода дом 9 подъезд такой то, потом чистая слобода дом 9 подъезд такой то этаж такой то:-):-):-) прикольно будет:):):)
legkoeleto
Мы приехать то сможем но вот убираться честно нет желания! Мы не сорили и убирать не намерены!
Когда ставили дверь мы все убрали!
И если честно удивило количество бычков в подъезде!
Если уж куришь будь добр убрать за собой бычок! Ничего сложного в этом нет!
И вообще подъезд общая территория давайте уважать друг друга!
Надеюсь на взаимопонимание!