ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
151223
1000
Titovich
А нам ни фига не включили:хммм: :зло:
Lase4ka
и :зло: :зло: :зло: :зло: в под. 2 тоже не включили лифт, посмотрим что сделают :зло:
elvira
я про приёмные дни знаю...
просто нам паспортистка сказала именно в среду заглянуть, узнать готовы ли паспорта с пропиской...вот и не знаю - в 8 заглянуть (чтоб на работу успеть) или к 9-ти ехать :dnknow:
Titovich
Подскажите, отопление включили?
elvira
Подскажите, отопление включили?
Нет , не включили.
Titovich
скажите, а из-за чего отключили отопление а то я их сегодня весь день долблю не могу добиться ответа.
Titovich
Видимо, УК не справляются с такой нагрузкой - и отопление и лифт чтобы работали одновременно.

Наверно, нужно выбирать...:)))
elvira
в распечатке написано: вторник, четверг, суббота с 9-00 до 12-00. Завтра среда-не приемный день!
Подскажите адрес паспортного стола и телефон:смущ:
yasvami
паспортный стол находится в УК, дальний кабинет направо

телефона непосредственно у паспортистки нет
Navi323
Причина отключения неизвестна, дали тел. Федора, сказал работает бригада сантехников, сегодня должны сделать!
yasvami
Спортивная, 9/1 - подскажите, как слышимость в доме?
Crazzzy
Слышимость отличная, кто-то что-то отмечал на последних этажах, на первом слышали. Но это пока дом пустой.
elvira
а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
Navi323
а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
Нашим домам, нужно уже менять название улиц, Потопная 9 и Потопная 9/1. :безум: .
Navi323
а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
Я вчера писала, порыв в какой то квартире то ли 5 этаж, то ли еще выше, в квартиру попасть не могут, вот и отключили.
_Александра_
а мне сказали что порыв в квартире вот и ремонтируют
Нашим домам, нужно уже менять название улиц, Потопная 9 и Потопная 9/1. :безум: .
:ха-ха!: Саша, это название несомненно нам подходит!!!
Titovich
Соседи из 2 под. нам лифт включили или нет, обещали сегодня включить?????
Titovich
Звонила в УК сказали, что на нашу Спортивную 7 все доки готовы на лифты, завтра будет комиссия какая-то из Роспотребнадзора что ли или что-то в этом роде и к концу недели лифтики должны включить. Уря,уря, уря. :knix: :knix: :knix:
Автоинформатор
Ребята подскажите пож-та, какой почтовый индекс у домов? Интересует конкретно 9/1, но он я думаю одинаковый у всех домов.
AlexO
Ребята подскажите пож-та, какой почтовый индекс у домов? Интересует конкретно 9/1, но он я думаю одинаковый у всех домов.
У нашего (Заб 55/1) 630071
nata_ly_
пипец ! Что за шарашкина контора, которая одним голосом твердить к вечеру все включим Вам лифты, а сами ничего :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Lase4ka
Либо 630121, либо 630120
Ребята есть у кого-то точная информация о почтовом индексе домов ЧС-2? Очень надо. Может в кадастровом есть? Я свой в юстицию сдал и копии не осталось.
AlexO
у Спортивной,3 тоже 630071. 2ГИС так говорит. Значит, и у вашего дома такой же.