ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148278
1000
Киска
у меня тоже ипотека, и все равно 5 дней рабочих(на Блюхера 55)
Vesnyshka
из документов нужно копии ДДУ, кредитного договора, акта по квартире, выдадут при записи реквизиты на которые нужно оплатить госпошлину 1000 р.
Elena85
Я в пятницу сдала документы на прво собственность в МФЦ, сказали забрать на Блюхера 55 после 16 числа, то есть ровно через 5 р.д.
Киска
Я в пятницу сдала документы на прво собственность в МФЦ, сказали забрать на Блюхера 55 после 16 числа, то есть ровно через 5 р.д.
Блин. странно как-то. а я доки сдавала на Блюхера 55, а забирать в МФЦ :безум: .
Автоинформатор
НАС УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!! :appl: не ожидала от нашей мэрии такой оперативности!!! :knix: http://news.ngs.ru/more/347917/
keksss
НАС УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!! :appl: не ожидала от нашей мэрии такой оперативности!!! :knix: http://news.ngs.ru/more/347917/
Вот здрово! Всем спасибо! :flowers:
Молодцы! Спасибо всем, кто был зачинщиком и принял участие в столь важном деле!
Автоинформатор
Уважаемые жители Чистой Слободы 2, у на тут че ссылка сввиней или таам упырей???? Че творится то с нашим новым районом???

Какого ..... Вы паркуетесь на газонах??????????????????? Вы че совсем е....лись???????????

Парковок завались!!!!!!

Че жопы свои лень донести лишние десять метров не судьба???????????????

Откуда Вас таких понавыписывали???? Че за шашлыки во дворе????????? Вы че из леса вышли????????????

21 век, а у нас как 18... кто че хочет то и делает... че Вы свои собственные подъезды засераете??????????? Откуда столько мусора в Ваших башках-то???

Я вообще не понимаю, почему эта тема должна подниматься, все ведь взрослые люди.

Ребят давайте миром все решать,аа??
keksss
Кстати с победой нас товарисчи!!! :agree:
deytona
Уважаемые жители Чистой Слободы 2, у на тут че ссылка сввиней или таам упырей???? Че творится то с нашим новым районом???

Какого ..... Вы паркуетесь на газонах??????????????????? Вы че совсем е....лись???????????

Парковок завались!!!!!!

Че жопы свои лень донести лишние десять метров не судьба???????????????

Откуда Вас таких понавыписывали???? Че за шашлыки во дворе????????? Вы че из леса вышли????????????

21 век, а у нас как 18... кто че хочет то и делает... че Вы свои собственные подъезды засераете??????????? Откуда столько мусора в Ваших башках-то???

Я вообще не понимаю, почему эта тема должна подниматься, все ведь взрослые люди.

Ребят давайте миром все решать,аа??
:live:
keksss
почитайте ниже о себе и делайте выводы.
Сибиряк
Зря потратили деньги
Добрый день, вы же с 55/1, 2п. или я путаю? если да, то вы не знаете что происходит у нас в подъезде, сегодня были оторваны и разбросаны почтовые ящики, по ночам какие то посиделки в подъезде. Давайте тоже что нибудь предпринимать....
ДобраЖелатель
Не зря писали!:улыб:
По радио тоже сказали)
Titovich
ЗДОРОВО! ЗДОРОВО! Всех поздравляю, всем спасибо за участие!
бусенышш
Добрый день, вы же с 55/1, 2п. или я путаю? если да, то вы не знаете что происходит у нас в подъезде, сегодня были оторваны и разбросаны почтовые ящики, по ночам какие то посиделки в подъезде. Давайте тоже что нибудь предпринимать....
Всё верно. Сегодня утром жесть какая-то в подъезде. Думаю, всему виной входная дверь, которая открывается совершенно спокойно без "таблетки", плюс не работает доводчик.
Как вы думаете, это проблема УК или наша личная?
Сибиряк
я думаю это все таки больше проблема УК, не работающие толком двери это точно по их части, а вот с посиделками в подъезде я думаю нам самим как то придется бороться.
Автоинформатор
Ребята подскажите пожалуйста! Я прописан в области, для того чтобы прописаться нужно выписаться по месту жительства? Т.е. нельзя ли в паспортном столе УК или в МФЦ выписаться и прописаться или нужно ехать в область чтобы выписаться?
AlexO
Я вообще прописано в другом городе, но как мне объяснила паспортистка в УК, нужно будет купить 2 почтового конверта и у нее написать заявление на выписку и сразу на прописку, она сама на основании Ваших заявлений Вас выпишить с прежнего место жительство и пропишить на новый адрес. Ваше заявление на выписк она отправить туда где Вы ранее были прописаны, а потом через месяц Вам надо будет самому звонить туда узнавать выписаи Вас или нет, если все таки Ваше заявление о выписке не дошла до них то тогда надо будет ехать туда показать паспорт и выписаться.
DremM
на собраниях обсуждали установку перегородок?
deytona
Уважаемые жители Чистой Слободы 2, у на тут че ссылка свиней или там упырей???? Че творится то с нашим новым районом???

Какого ..... Вы паркуетесь на газонах??????????????????? Вы че совсем е....лись???????????

Парковок завались!!!!!!

Че жопы свои лень донести лишние десять метров не судьба???????????????

Откуда Вас таких понавыписывали???? Че за шашлыки во дворе????????? Вы че из леса вышли????????????

21 век, а у нас как 18... кто че хочет то и делает... че Вы свои собственные подъезды засераете??????????? Откуда столько мусора в Ваших башках-то???

Я вообще не понимаю, почему эта тема должна подниматься, все ведь взрослые люди.

Ребят давайте миром все решать,аа??
Полностью поддерживаю. Предлагаю сделать своеобразный форумный приз - фотографировать каждый раз таких "млекопитающих" и выкладывать на форуме - скажем как конкурс "Свинья нашего двора" или "Золотая Репа" или ещё что подобное.
keksss
НАС УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!! :appl: не ожидала от нашей мэрии такой оперативности!!! :knix: http://news.ngs.ru/more/347917/
Простите, но это мне кажется или вы тормоза?! Транспорт уже больше месяца по нашему маршруту ходит...... :спок:
Alisuchka
кажется ибо не осведомлены - скорее всего не пользуетесь автобусным. ходил только один 1137 все остальные демонстративно высаживали на ж\м западный
Yulia449
Кстати,извиняюсь.Объявления не я повешала,я другие вешала,их уже просто нет...Но меня бесит в этих объявлениях то что написали-Шумные работы проводить до 21.30 ввиду того что в подъезде маленькие и грудные дети.Вообщето шумные работы делаются до 19.00 уже тут 150 раз об этом писали.Я БЫ ПОПРАСИЛА СОЗДАТЕЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСПРАВИТЬ ВРЕМЯ...
.................................
Спортивная 9/1,1п.
Kismet82
Я тоже об этом думала,лично хотела фотографировать,когда буду с ребенком гулять или с балкона ловить!!!!!
......................
Спортивная 9/1,1п