15 мая заканчивается отопительный сезон...отопление везде отключать не имеют права до окончания отоп.сезона только в индивидуальном порядке!Вы просто отключили и инженер зафиксировал? каким образом? акт делали или на словах?
Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))
Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!
Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!

Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))170 рублей - это подключение!
Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!![]()
пакет тв+интернет от 390..
Ну не знаю...у меня 170 р снимают в месяц, а подключение было бесплатное сразу после нового года и до марта инет и ТВ бесплатно, за март и апрель по 170 р платила..не знаю, мож я особенная)))Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))170 рублей - это подключение!
Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!![]()
пакет тв+интернет от 390..
Вы уже здесь в Об подключали? или в Новосибирске?Ну не знаю...у меня 170 р снимают в месяц, а подключение было бесплатное сразу после нового года и до марта инет и ТВ бесплатно, за март и апрель по 170 р платила..не знаю, мож я особенная)))Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))170 рублей - это подключение!
Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!![]()
пакет тв+интернет от 390..
вы не особенная к сожалению..у них акция..полгода будете так платить потом вам цены поднимут!будет от 390 руб.!
Звоним Павлу,говорим что у нас тепло батареи отключены давно!приходит инженер маркером помечает,все проверяет составляет акт,что мол с такого то дня прекращена подача тепла в такой то кв.,один экземпляр у нас,другой он отдает в ук.!вот.будем ждать следующего счета)))15 мая заканчивается отопительный сезон...отопление везде отключать не имеют права до окончания отоп.сезона только в индивидуальном порядке!Вы просто отключили и инженер зафиксировал? каким образом? акт делали или на словах?
Сейчас читают
У кого наклейка есть. Перекличка-43
96014
1000
Ситуация в России. (часть 10)
241493
1000
Одень Мадам
217835
1000
Ясно..Ну все равно не много!
Подключалась здесь в Оби в авиагородке.
Подключалась здесь в Оби в авиагородке.
Скажите а когда все таки собрание, во сколько, где и что за бюллетени? их можно на собрании заполнить?
собрания я поняла так и не будет?пока только бюллетени,где взять читайте выше!завтра надо уже их сдать!но основой проблемы они не решат!
Roman1980
activist
скажите пожалуйста люди - в какой квартире сегодня ночью какая то тварь дрелила и молотком работала???это что за ублюдок такой
А кто вчера около леска за домом, шашлыки по соседству с нами жарил? 

скажите пожалуйста люди - в какой квартире сегодня ночью какая то тварь дрелила и молотком работала???это что за ублюдок такойнад нами кто-то.. но, не третий этаж.. впечатление, что кто-то выше..
Всех соседей с пасхой!Христос воскрес!![]()
Странно....я с четвертого- то какий то звуков не было. Может сосед-дед опять нажрался в драва вчера....видел его на площадке. в КАШУ пьяный стоял.
Странно....я с четвертого- то какий то звуков не было. Может сосед-дед опять нажрался в драва вчера....видел его на площадке. в КАШУ пьяный стоял.знаем мы вашего деда))) маме моей жалился, что бабка ему нужна, иначе, говорит, сопьюсь)))
Соседи, милые, соседи....Странно....я с четвертого- то какий то звуков не было. Может сосед-дед опять нажрался в драва вчера....видел его на площадке. в КАШУ пьяный стоял.знаем мы вашего деда))) маме моей жалился, что бабка ему нужна, иначе, говорит, сопьюсь)))
Жесть какааааяяя

возвращаемся к техничке.. вернее, к её содержанию...такое мнение складывается, что сумма содеожания только меня волнует... остальным всё нравится?
общая площадь всех квартир в нашем доме, примерно, 8600метров.. х 2,44 - получается 21 тысяча.. з/п технички 10 тысяч... куда деваются остальные 11 тысяч???? швабры, тряпки и вода - этого не стоят!!!!
4 тысячи с дома идёт на пожарку.. которая не подключена...
Удаление с крыш снега и наледи, при толщине слоя до 29см (1раз в год) - а платим каждый месяц 0,3827р.!!!! ещё 3200р...
аварийная служба - это вообще где???? платим каждый месяй!
лифт заработал только с апреля - с декабря за него платим... за 4 месяца ... 2.95х8600кв.метров х 4 месяца =101 тысяча!!!!
может я чего то не понимаю, Павел Сергеевич?
Lamer
veteran
Только меня лифт соглашается отвезти с первого этажа на третий раз? или всегда так?
сосед! Я уже писал об этом. говорю что включили поломанным его. могу подсказать как с первого раза можно уехать.....)))
Бросить 5 рублей в монетоприемник :)))
я всегда без проблем с первого и с пятого уезжала. как-то везло мне наверное)
такое мнение складывается, что сумма содеожания только меня волнует... остальным всё нравится?да всем это не нравится. уже сказано-перессказано было по этому поводу. Паспортистка - вообще лишнее звено в этом списке услуг. Техничка, на содержание которой уходит 21 000р, не заслуживает зарплаты в 10 000р потому, как не выполняет свои обязанности. А что касается того, куда деваются еще 11 000р, так возможно, если она устроена официально, то за нее еще ведь налоги государству платить надо. У нас такое государство, что работодатель платит рабочему 10 000р и налог за него государству немеренный. Вот этот налог мы и оплачиваем. Ну это я так думаю, точно не знаю))
ТОП 5
1
3
4