Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
185842
1000
Daineko
Зацените на http://www.zsnso.ru/900/ на интересующем нас вопросе - ссылки нет на док-ты. Это "ж" не с проста...
bomberman83
Ну, вообще-то если вы заметили, там ни в одном пункте где говорится о бюджете ссылки нет, не только что касается 2012 года.
Lase4ka
А я смотрю зак. собрание, сейчас как раз говорят о бюджете на 2012 и т.д.
Lase4ka
Давайте, смотрите, потом расскажете!:)
Lase4ka
Передавайте новости "с полей"! Плиз.....:улыб:
bomberman83
Да муть пока всякая, я не с начала смотрю, не приняли я так поняла проект в первом чтении :безум: , после перерыва будут еще что-то уточнять.
Lase4ka
я тоже включила видео....быстро они однако вопросы рассматривают:yes.gif:
а перерыв когда интересно
Julia13
Короче поздно я включила, но я так поняла будет еще и второе чтение, дети блин отвлекли все прослушала :зло:
Daineko
Ага, как на конвейере.
Автоинформатор
Вот молодцы какие!раньше меня ни заксобрания ни бюджеты области не интересовали,а теперь любые намеки и мы затаились.:улыб:
Lase4ka
Второе чтение? И опять где-нить через месяц? А потом опять...? Трынцец!
До морковкина заговенья ждать нам теперь. Тянут. Палюбасу!
Дай бог, чтобы я была не права)))
Anli
Да почему через месяц, я же выше писала, что после перерыва ихнего
Lase4ka
это когда будет, после перерыва?
Evgeny181
Ну в столовку наверное сходят чаю с булочкой попить и продолжат, сейчас по номеру звонила 222..., девушка тамошняя ответила так, что типа выплаты если их все же перенесут на следующий год, начнутся с февраля и первым в очереди стоит 20 реестр, на мой вопрос о том, 100% ли в этом году ничего выплачивать не будут, она сказала ну, что на сегодняшний день информация такая. пока никаких изменения в пользу этого года не поступало, но бесит меня не то что каждый говорит, что хочет, а то что если все это дело перенесут на след. год выплаты начнутся только с февраля, а не с первых раб. чисел января как обещал господин Юрченко. :зло: :eek:
Lase4ka
ну что там, сходили в столовку? когда второе чтение начнется?
Evgeny181
нет еще...только собираются
bomberman83
они еще не ходили на перерыв
Daineko
так чем же они тогда занимались все это время?
bomberman83
п.20 только рассматривается в первом чтении
bomberman83
так чем же они тогда занимались все это время?
в туалет ходили по очереди
Lase4ka
я так понимаю, мы опять в пролёте!!!???
Автоинформатор
Это статья вчерашняя, то есть до заксобрания, так что ничего не ясно
simon17sm
ой и точно, я даже дату не посмотрела, "значит есть еще порох в пороховницах" :biggrin: , будем надеется!!! :umnik:
OKSANA_
7. Законом Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об областном бюджете Новосибирской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» принят в связи с увеличением доходной части областного бюджета на 265 393,9 тыс. руб., в том числе за счет увеличения налоговых и неналоговых доходов на 665 145,0 тыс. руб. Общий объем доходов областного бюджета составит 97 727 726,8 тыс. руб.

Расходы областного бюджета планируется увеличить на 637 889,1 тыс. руб. Общий объем расходов составит 109 506 796,2 тыс. руб.
Дефицит областного бюджета запланирован к увеличению на 372 495,2 тыс. руб. Его размер составит 11 779 069,4 тыс. руб. или 15,24% общего годового объема доходов областного бюджета без учета безвозмездных поступлений. В составе источников планируются поступления от продажи акций и иных форм участия в капитале, находящихся в собственности субъекта, а также снижение остатков. С учетом вышеобозначенного, значение дефицита составит 11,41% и не превысит предельного значения, установленного статьей 92.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (15,0%).


Интересно, а где посмотреть конкретику - на что эти денежки пойдут...?
simon17sm
Пардон, я тоже не посмотрела на дату:смущ:
Anli
кто-нибудь знает сегодня будет продолжение или нет?
Daineko
Ну так я вырезку из "Обзора сессии" сделала. Так что всё, оно окончено, результаты - на сайте Заксобрания.
Anli
Ага, уже увидела....и правда интересно на что пойдут денежки, которые в бюджет добавили :umnik:
Daineko
Как мне кажется, так сейчас эти изменения оформят протоколам и разойдутся по департаментам, а там будут распределять в соответствии с решением руководства. Так что наверное надо подождать до 5-6 ноября и звонить по 222...
Anli
вот куда губер хочет доп. деньги пустить:

Производители алкоголя на территории Новосибирской области оказалась в трудной ситуации из-за неурожая зерна и заслуживают 400 млн рублей субсидий, заявил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко

ссыль
Ипат
мда уж... видимо без алкоголя нсо никуда!!!
Daineko
оклонить то оклонили... только не понятно как то... вроде в стране с алкоголизмом борятся, с продажей алкоголя в киосках, а тут субсидию губернатор решил выделить на производство алкогольной продукции...
Daineko
я бы долго смеялась если :bottle: белый свет. И еще, объясните для особо одаренных и особо занятых людей, что они там про нас решили? До НГ дадут или так дадут, что не унесем :спок:
ritysy
похоже что не унесем :biggrin: конкретно про нас никто ничего не сказал :dnknow:
Автоинформатор
Всем привет! У нашего дома перенесли срок сдачи на этот год и теперь я даже не знаю стоит ли собирать документы на ГП или нет т.к. не могу разобраться проходим ли мы по критериям ГП. Ситуация такая у меня есть долевая собственность 14,71, а у мужа социальный найм с общей площадью квартиры 62 квадрата, где прописаныи4 чел. Детей у нааа пока нет. Получила выписку из егрн там прописано, что у него нет собственности. Так вот, вопрос, будут ли учитываться квадраты по социальному найму или нет. Подскажите пожалуйста кто знает.
Nan850
я сама сейчас живу по договору соц. найма, она не считается вашей собственнолстью, вот если бы она была приватезирована, тогда да, считалась бы собственностью, а так нет.
Nan850
перенесли срок сдачи официально с подписанием доп. соглашения к ДДУ и регистрацией его в юстиции?

или просто застройщик на сайте написал что сдадут пораньше, а по документам так и остался 2013 год?
Ипат
Официально, даже доп. Договор уже в юстиции зарегистрировала.
Nan850
тогда можете пробовать собрать документы и подать на субсидию. препятствий к ее получению в вашем случае пока не видно
Nan850
лучше собрать, вдруг фортанет, думаю деньги лишними не бывают))) и поторопитесь НГ уже на носу.
Автоинформатор
ну что, друзья, впадаем в зимнюю спячку?:)
bomberman83
Очень бы не хотелось))
Может быть нам ещё повезёт в этом году...? Или в начале следующего...? Впадём в спячку - всё пропустим:улыб: