Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
187886
1000
Автоинформатор
это же надо как я угадал про диалог, особенно про вторую его часть....и про собаку и про занятия и про отсутствие времени...ппц. А по основным вопросам одна вода и ничего более.....Вершинин говорит одно, Юрченко другое, в итоге вообще третье
Xolod
Да еще так сказал, что непонятно, будут в этом году какие-нибудь реестры оплачивать или нет :безум: или всем ждать окончания новогодних каникул :хммм:
Автоинформатор
Текстовая версия интернет-моста будет?!
Daineko
Короче он скользко решил ответить на поставленный вопрос....все так образно никакой конкретики :зло:
bomberman83
Текстовая версия интернет-моста будет?!
вот в том то и дело мне на работе никак не прослушать было со звуком диалог..может опобликуют ответы на вопросы..хотя есть мнение что врят ли:хммм:
bomberman83
Запись трансляции будет опубликована 18.10.2012 16:00 NSK.
bomberman83
Текстовая версия интернет-моста будет?!
запись трансляции http://www.sibnet.ru/bridge/?use=yurchenko
ariston
Слушайте, так Юрченко то сказал "...те назначения, которые есть в областном бюджете в этом году, закончатся где-то в ноябре, может быть в начале декабря...а остальным гражданам будут сразу же выплачены субсидии с первых чисел января..."
Т.е. есть надежда что кому-нибудь еще в этом году перепадет??? Может 20-23 реестр и правда оплатят до конца года...эх, надежда умирает последней :хехе:
Daineko
Слушайте, так Юрченко то сказал "...те назначения, которые есть в областном бюджете в этом году, закончатся где-то в ноябре, может быть в начале декабря...а остальным гражданам будут сразу же выплачены субсидии с первых чисел января..."
Т.е. есть надежда что кому-нибудь еще в этом году перепадет??? Может 20-23 реестр и правда оплатят до конца года...эх, надежда умирает последней :хехе:
:бебе:хрен их знает...а хотя возможно
ariston
Текстовая версия интернет-моста будет?!
запись трансляции http://www.sibnet.ru/bridge/?use=yurchenko
Спасибо! На досуге посмотрю
ariston
Мне понравилось "С первых чисел января!а как-же новогодние выходные!выведут видимо казначейство на работу и как начнут реестры закрывать-один за одним,один за одним :ха-ха!:
OKSANA_
он же уточнил, что с начала января, с первого рабочего дня, который, обычно 10 января наступает, а некоторые и с 3-го числа на работу выходят...

а вообще-то я тоже как-то поняла, что в этом году еще выплаты будут и закончатся они в ноябре-декабре... вот только размыто все.... то ли просто 19 реестр до самого конца закроют, то ли еще кому-то выплатят...
Аmоur
он же уточнил, что с начала января, с первого рабочего дня, который, обычно 10 января наступает, а некоторые и с 3-го числа на работу выходят...

а вообще-то я тоже как-то поняла, что в этом году еще выплаты будут и закончатся они в ноябре-декабре... вот только размыто все.... то ли просто 19 реестр до самого конца закроют, то ли еще кому-то выплатят...
закончатся в ноябре-декабре.....на носу конец октября и выплат что-то неощущается.
Танцор
Жалко время тратить на поиски когда такое писали, может чел, конечно, описался, но поверьте , что про 20 писали, т.к.я в 21 и думала неужто ещё деньжонок кинули и дойдут до нас.
Daineko
Т.е. есть надежда что кому-нибудь еще в этом году перепадет??? Может 20-23 реестр и правда оплатят до конца года...эх, надежда умирает последней :хехе:
Давайте поставим все точки над И!
Денег в этом году не дадут!
К началу февраля, точнее в первых его числах скорее всего оплачивать начнут.
Myrka
ну это в общем то ясно, что в этом году ни о каких 500млн речи быть не может... если только какие копеечки, существенно не сдвигающие очередь... другое дело, сколько смогут выплатить в сл году в 1 квартале... бюджет на сл год на эту статью что-то около 300 (я как-то писала уже точную сумму) - этого хватит на оплату до 22 реестра включительно...
Автоинформатор
Подскажите,а про 2013 год ничего неслышно?будут ли выплачивать субсидии у кого дом сдается в 2013 году?
zlesa
Вы, прежде чем задавать, извините, глупый вопрос, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, условия предоставления субсидии или ПОКУРИТЕ форум. :зло:
zlesa
Подскажите,а про 2013 год ничего неслышно?будут ли выплачивать субсидии у кого дом сдается в 2013 году?
здесь написано http://mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502%3A2011-09-15-07-39-11&catid=41&Itemid=48
Танцор
я имела ввиду не продлили ли программу на 2013 год,я в курсе всех условий,просто видимо неправильно вопрос задала.Зачем же так нервничать)
Natus
бюджет на сл год на эту статью что-то около 300 (я как-то писала уже точную сумму) - этого хватит на оплату до 22 реестра включительно...
ссылку можно? вчера на онлайн-мосту губернатор четко заявил, что в бюджет 13 года заложена полностью вся сумма задолженности, которая будет на 31 декабря 2012
zlesa
Просто 2012 год толком выплатить не могут, люди по полгода денег ждут (а может, уже и больше), а вы про 2013 спрашиваете....Думаю, эту программу уже не продлят, с этими бы рассчитались....
Aluska
я и год готова ждать лишь бы продлили)буду надеяться на продление)
Ипат
вчера на онлайн-мосту губернатор четко заявил, что в бюджет 13 года заложена полностью вся сумма задолженности, которая будет на 31 декабря 2012
не охота сейчас искать, я смотрела на оф сайте бюджет на этот год и план на последующие, никаких страшных миллионов на эту статью, точнее, 1 млд, в приложенных файлах не видела... может быть, к концу года будут новые данные выложены.. посмотрим:улыб:
zlesa
Не хочется вас расстраивать, но надежда умирает последней. Что в будущем будут другие программы я верю, а что эту продлят - нет.
Natus
Поверьте бывают такие чудеса в конце года, когда срочно нужно оприходывать какую-нибудь сумму. Пусть да же по этой статье на данный момент уже нет ни копейки. Могу заявить 95% что выплаты будут , только на сколько реестров хватит это другой вопрос. Поэтому сейчас ни губернатор ни Вершинин сказать толком ни могут. Нужно ждать конец ноября-декабрь.
Pamparam
откуда такая уверенность?
Daineko
По опыту десятилетнего стажа в государственной структуре.
Здравствуйте.
Пошли подавать документы в МФЦ, вроде все хорошо, но есть одно НО.
Я дети, муж прописанны в квартире родителей мужа, как нам в окошечке тетя:улыб:объяснила, что я с детьми попадаю, а вот из-за мужа может прийти отказ.
Предложили нам взять справку в администрации, что супруг является нуждающимся в жилье.
Подскажите, кто брал такие справки. Нормально ли их дают. У нас нет собственного жилья, по сути мы и есть те сами нуждающиеся, а то что прописанны у родителей, ну надо же нам где-то быть прописанными.
Daineko
откуда такая уверенность?
Подтверждаю. Работая с госниками в ноябре-декабре всегда мучают тем, что "ааааа продайте нам хоть что-нить, чтобы деньги освоить!!!"
Doжdь
Сессия будет 30го октября. Ждём-с))
Anli
сессия чего? заксобрания?
Anli
Пора уже эту ветку просто переименовать в "Ждём-с") Собираем инфу по крупинкам, кто из слухов чего подчерпнет, кому бабушка у подъезда сказала, у кого то тетя в администрации... только вот конкретики как не было так и нет. Вот и сидим, вот и ждем-с...
nextasy
Это что-бы топик не улетел на NNNNN-ую страницу:yes.gif:
Evgeny181
Ну не студенческая же!:улыб:Да, заксобрания. В повестке указано обсуждение бюджета на 2012. Может и про нас что там скажут.
Pamparam
Думаю что те кому эта тема интересна уже давно ее в избранное вывел себе)))
nextasy
ну как это нет конкретики. Почему все слухам верят, а не фактам. Госпадин В. прямо сказал с 20-23 выплатят до НГ, остается только ждать.
ritysy
я тоже в это верю..что выплатят до 23 реестра до Нового года
Anli
я тут кое-что нашла, про нас не слово, может и не то
http://www.nso.ru/Lists/News/DispForm.aspx?ID=5455
а заксобрание помое-му должно быть только на след. год, а не каждый месяц они проходят!!!???
siniza
там про 5 основных направлений пишут, но я не думаю, что это все, на что потратят эти деньги
siniza
Всем привет!
Разбудите меня,когда 26-й реестр на карточку придёт)
_Демьян_
Всем привет!
Разбудите меня,когда 26-й реестр на карточку придёт)
а Вы меня :biggrin:
stratosfera
Всем привет!
Разбудите меня,когда 26-й реестр на карточку придёт)
а Вы меня :biggrin:
Ну шо, тогда и меня... :ха-ха!:
Танцор
все в спячку впадают что ли?! не спите, а то пропустите раздачу слонов :улыб:
Anli
А в повестке сессии то есть вопрос О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об областном бюджете Новосибирской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» (первое чтение). Пункт 8. :улыб:Может что и перепадет нам :смущ:
Daineko
Может что и перепадет нам :смущ:
Даладно вы так стеснятся то. Я вот не стесняясь! Может что нам и перепадет!