Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
185322
1000
ariston
Оо Прикольно соседей по дому находим, ну я точнее нашла. Я живу тоже в этом доме по адресу Краузе 21\1 только в 5 блок-секции. Что хочу сказать на счет субсидии: тоже сдали документы в мае месяце, сидим в 24 реестре. Конечно уже устали ждать, но куда диваться сидим и молча ждем, ну иногда книжку проверяю хожу а ВДРУГ ПРИШЛИ ДЕНЕЖКи... Конечно не хотелось бы получать в следующем году, ну уж коли не судьба в этом году получить, главное что придут, это душу греет.
ariston
Ну что же здравствуйте соседи, я со второго подъезда. Документы подавал 5 июня, когда как раз в сми появилась первая информация о внесении изменений в ГП, вот тогда действительно пришлось понервничать, попаду ли я вообще в реестр, раз такая началась фигня с изменениями. В реестр попал 27, главное ПОПАЛ, теперь сижу и не нервничаю, деньги выплатят полюбому. Срок уже не важен в ПРИНЦИПЕ!!!
Танцор
Документы подавал 5 июня, когда как раз в сми появилась первая информация о внесении изменений в ГП, вот тогда действительно пришлось понервничать, попаду ли я вообще в реестр, раз такая началась фигня с изменениями. В реестр попал 27, главное ПОПАЛ, теперь сижу и не нервничаю, деньги выплатят полюбому. Срок уже не важен в ПРИНЦИПЕ!!!
а вы вот не представляете какая у меня была паника, подавала 13 июля, когда я не попала в 27 реестр :help.gif: , а потом позвонила, уточнила... дождалась 28 реестра... и теперь тоже сижу жду выплат)))
Танцор
Вы наверное подавали 5 июля? Мы подали 18 июня и попали в 26 реестр)
Gulia87
Оо Прикольно соседей по дому находим, ну я точнее нашла. Я живу тоже в этом доме по адресу Краузе 21\1 только в 5 блок-секции. Что хочу сказать на счет субсидии: тоже сдали документы в мае месяце, сидим в 24 реестре. Конечно уже устали ждать, но куда диваться сидим и молча ждем, ну иногда книжку проверяю хожу а ВДРУГ ПРИШЛИ ДЕНЕЖКи... Конечно не хотелось бы получать в следующем году, ну уж коли не судьба в этом году получить, главное что придут, это душу греет.
Привет соседям! Я тоже с 5-го подъезда! Какой этаж?:)
Мы вообще сидим ждем уже больше чем полгода (21 реестр). Думаю осталось недолго....
bomberman83
ничего себе мы все с дома краузе 21/1...у меня первый подъезд..
Aluska
Да конечно же 5 июля, :biggrin: опечатался...
ariston
Принимайте еще соседей. 5 подъезд. Реестр 22. Одного дня не хватило, чтоб в 21-ый попасть...
Locka
Ну раз уж пошла "соседская" тема, я с Одоевского (березовое) 1/11, 27 реестр. Думаю на этой ветке с березового не мало людей)
nextasy
я хотела спросить..Вот Вы живете на Одоевского (березовое) 1/11...я сначала рассматривала этот вариант...просто мне показалось что далеко от города...и если вдруг надумаю квартиру сдать в аренду там проблемы будут со сдачей...просто мысль была купить маленькую студию..ребенку своему пока ребенок не вырос сдавать в аренду в кредит
ariston
Слушайте народ, может Вы на отвлеченные темы пообщаетесь в других топиках?
Автоинформатор
Да,,, чет на ОФФТОПИЛИ по полной программе. :ха-ха!: Нужно снова по теме писать. "НУ ЧТО НАРОД ЧЁ СЛЫШНО С ВЫПЛАТАМИ, ДА КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ НАЧНУТ ПЛАТИТЬ, Я ВЕСЬ НА КОРНЮ ИЗВЕЛСЯ УЖО...." :rofl:
Танцор
Нет, ну вот что за херня, пардон, такая, только что позвонила по священному номеру 220... и дэвушка мне ответила на счет 22 реестра, что только в следующем году бабло будет, если добавят то тогда возможно, на вопрос о пересмотрении бюджета, она ответила что данный вопрос даже не обсуждается. :зло: :tantrum: Напрашивается закономерный вопрос зачем все это надо было блин озвучивать в прямом эфире, конференции всякие там. Ох, какая же злая.
Lase4ka
я думаю что они специально решили усыпить нашу бдительность и провели конференцию "Думаю" "Ожидаю"..а на самом дели потом скажут "ну не выделили деньги на оплату реестров в этом году"... :зло:
ariston
Капец, слов нет одни эмоции, причем в основном в нецензурном виде
Lase4ka
Ну я не думаю, что вся эта конференция пыль в глаза. Может на данный момент у них такая информация, а через недельку подпишут важный ДОКУМЕНТ и у них уже другая информация будет.
ritysy
Да если все так и будет я думаю никто не расстроится, но на данный момент... Они бы хоть одно и тоже говорили, а то каждый свое:хммм:
ariston
я хотела спросить..Вот Вы живете на Одоевского (березовое) 1/11...я сначала рассматривала этот вариант...просто мне показалось что далеко от города...и если вдруг надумаю квартиру сдать в аренду там проблемы будут со сдачей...просто мысль была купить маленькую студию..ребенку своему пока ребенок не вырос сдавать в аренду в кредит
По поводу сдачи не подскажу даже, тут как повезет наверное. А по удаленности, жил в Карьере мочище, другой конец города, что оттуда, что с березового, до центра далековато(( Зато природа, чистый воздух и т.д. Под сдачу мне кажется все таки нужно ближе к центру недвижимость иметь, а не карьер, березовое, тулинское...
nextasy
я хотела спросить..Вот Вы живете на Одоевского (березовое) 1/11...я сначала рассматривала этот вариант...просто мне показалось что далеко от города...и если вдруг надумаю квартиру сдать в аренду там проблемы будут со сдачей...просто мысль была купить маленькую студию..ребенку своему пока ребенок не вырос сдавать в аренду в кредит
По поводу сдачи не подскажу даже, тут как повезет наверное. А по удаленности, жил в Карьере мочище, другой конец города, что оттуда, что с березового, до центра далековато(( Зато природа, чистый воздух и т.д. Под сдачу мне кажется все таки нужно ближе к центру недвижимость иметь, а не карьер, березовое, тулинское...
спасибо за ответ
Lase4ka
Ну воооот!!! Начинается. Думаю щас топик дочитаю напишу, что Вершинину верить ................ Одни маты :зло: , так я и думала, что опять мэр этого лошика выпихнет :dnknow: отдуваться на конференции со словечками "я думаю", "я полагаю", так бы и сказал мне тут написали, что отвечать! Я б на его месте уже уволилась давно, чем меня бы за пробку держали.
ashka25
поэтому он размытыми фразами и говорил ничего не конкретизируя
Автоинформатор
зак собрание, на котором будет рассматриваться вопрос выделения бюджета на субсидию, пройдет в последний четверг октября. После этого (как и перед предыдущими выплатами) дней через 15 должны начаться выплаты. Парочку реестров думаю закроют. На данный момент 19 выплачен не полностью
Xolod
было бы здорово, если так все будет :respect:
Xolod
Если информация из достоверного источника, то было бы неплохо))) Пусть хоть парочку, чтоб динамика какая-никакая появилась.
Таким образом, ждём 25 октября.
Lase4ka
ну что вы тратите свою нервы на исполнителей... ну в самом деле... зачем разговаривать с человеком, который ничего не решает и, соответственно, не в курсе... там сидит тетя, которая знает, что денег нет (а их и в правду пока нет) - она вам и ответила... ну что вы от нее хотите... мало ли что там верхи думают и обещают - денег нет и поправок нет - вот и весь ответ.

я тоже думаю, что должны перераспределить остатки бюджета и до конца года закрыть пару реестров, остальным в сл году щасье привалит
Xolod
А с чего вы взяли, что 19 не полностью закрыт?
Lase4ka
потому что так и есть) как минимум на форуме писали люди из 19 реестра, которые выплаты еще не получали.
Танцор
И я с вами!!!!!!!! В 25 реестре. Будем вместе ждать!!!!!!!!!
Танцор
Я подавала 5 июня и я в 25 реестре! А, вы как в 27?
эллочка1980
Вы думаете, что 19 реестр выплачен не полностью? я сегодня позвоню уточню...по поводу полностью выплачен или нет 19...Если не полностью то явно на 23 не хватит денег в этом году..чего бы не очень хотелось бы
ariston
Вы. смотрите кому отвечаете. Я так не думаю, так как фактов у меня таких нет и об этом я не писала!!!!!!!!!
эллочка1980
Вы. смотрите кому отвечаете. Я так не думаю, так как фактов у меня таких нет и об этом я не писала!!!!!!!!!
Просто вы были последняя в списке, вот и получилось, что как-будто вам ответили, на НГС система такая, не надо так резко реагировать.
Doжdь
Вам повезло,что и сейчас после меня нет сообщений. А, вообще там есть строчка "ответить" и вы отвечаете именно тому кто писал сообщение. И,очень интересно,какие мои слова помогли Вам сделать вывод о том,что я резко реагирую? Я, что написала;" Эй ,ты смотри куда и кому пишешь" и тому подобное. Н-е-т.:хехе:
эллочка1980
Давайте по теме, а выяснение кто кому чего писал оставьте для лс
Lase4ka
вот вот и я про тоже))) когда большие деньги ждать, кто-нибудь знает?
Lase4ka
да, давайте еще на 20 листо в 20 постов пообсуждаем когда же наконец начнут выплачивать обещаные реестры, и когда доберуться до 28 реестра... и почему же опять они не укладываются в месячный срок, как обещали.. т.д. :dry: еще не надоело?
stratosfera
Да не, я не том:смущ:, что мол давайте снова пережуем то, о чем уже третья часть пошла, просто открываешь посмотреть что нового, а там препирательства вот такие глупые. И думаешь: "тьфу блин, фигня какая-то" Походу совсем у людей нервы сдают, раз такие разговоры пошли :безум:
Lase4ka
И. я не о том. Если Вам будут приписывать .то чего вы не писали.....А. деньги я жду даже очень спокойно, мне не к спеху, и нервы железные!!!!!!!!!!:хехе:
Автоинформатор
вышел 30 реестр, там всего 11 человек
Harek
Да им главное до 28 реестра оплатить....а там люди меньше месяца наверно ждать будут (по 10 человек в реестре)
Malyshka2012
экономия должна быть экономной :шок:
Xolod
Если 19 не полностью выплачен, то как тогда писали, что 20 реестр начал получать? На этом же форуме писали.
Harek
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Быстро этот реестр своих выплат дождетсЯ не то что мы по пол года :biggrin:
ashka25
:eek: это кто про 20-й писал??? когда???? писали, по-моему, что только 19 выплачивали много кому, но все-таки вроде не весь 19 выплачен.......
ashka25
Про выплату 20-ого реестра в топике ни слава, не сейте смуту... :tease:
ashka25
повторюсь, на данный момент 19 реестр закрыт не полностью, по 20 выплаты еще не начинали
Xolod
так сказано же было..что все ждут в конце октября зак.собрания и там уже скажут сколько денег выделят на выплаты и уже начнутся выплаты ближе к середине ноября
ariston
Уже одно собрание ждали-ждали, в итоге ничего. Вообще, представляется мне, они сейчас сидят и чешут репу - что же делать с таким огромным списком, и думают, какими дураками были, что раньше не сделали заградительные поправки. А в итоге, полагаю, начнут платить тем, кто по новым правилам проходит, а на реестры 20-28 наложат мораторий "до лучших времен". Ну в самом деле, стоит взглянуть на вещи реально - таких денег просто неоткуда взять. Я уже и не надеюсь, что вообще когда-то получу (27 реестр у меня).
Johnny_Barn
вот вот..меня тоже посетила сегодня эта мысль...или скажут что типа частями будут оплачивать