Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)
127729
1000
Total_Eclipse
"Я тоже!! а так была уверена - продают то, что выложили в планировках" - :шок: аналогично!

Интересно, записался кто-нить с 8 до 9?
I_panda
НЕ хотелось бы, чтобы вас забанили..
ИРУСЯ
...в заблуждение людей они в водят. Повторюсь д+ не спроста устроил запись исключительно по телефону. Так ведь им намного удобней закамуфлировать в эту очередь анщиков с их пассажирами.
А иначе как получается: если делать по справедливо как ранее, т.е. назначать день записи в офис. Все прийдут (или с ночи будут стоять), на первый, второй команду крикнут "расчитайсь" ...и так видно будет хоть до 220 человека. Второй показатель уравнения известен - т.е. кол-во подъездов, домов на продажу, все планировки. Ну и вдогонку третий аргумент, все номер своей очереди "физической" знают, в форуме перекличку делают - соответсвенно если человек был на пороге в офисе 47ым номером, ч\з пару недель ему ничего не предлагают, а какому-нить 35 позвонили - это было бы палевом или большим простором для втыкивания ан и здесь не дураки сидят сразу поймут. Соответственно тот 47ой человек ...в реале на десяток назад откинут из заанщиков может быть ...Нафиг так светиться им, проще затуманить и по телефону сделать, чтоб сами гадали 50 квартир физикам, а остальные 170 ан... или в других пропорциях. Никто не узнает.
Каким макаром может не быть в 9.00 трешек?
zvonite_v_diskus
Извините, я впервый раз звонила. А звонить можно было и в доп офис? И со скольки, с 8 утра? Чтоб в январе уже быть готовой!
на снежину с 8 на бетонку с 9

Ируся как-то нас расслабила, что везде звонить с 9-ти надо, при этом сама начала долбить с пол-восьмого. Молодец, канешна! Сщас отбреет, что это, типа, личное дело каждого, верить или нет... . Пустяк, но осадочек остался.
Ира не говорила что надо звонить с 9.00!
Офис на снежина работает с 8.00 до 17.00
Офис на бетонной 9.00 до 18.00
всегда так было!!!Лучше лишний раз прочитайте информацию на сайте дискуса, информацию о контактах там черно по белому написаны часы работы!
На будущее вы людей на форуме слушайте но информацию всегда проверяйте, сколько людей столько и версий разных тем и историй!
суперфедя
...в заблуждение людей они в водят. Повторюсь д+ не спроста устроил запись исключительно по телефону. Так ведь им намного удобней закамуфлировать в эту очередь анщиков с их пассажирами.

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ! Устроили издевательство над людьми!
Да здравствует ЖИВАЯ очередь!
суперфедя
суперфедя, мне тоже не нравится стиль работы Д+(одного пишу, а сколько хочу - на ум возьму). Утром тоже удивилась, что в 8 часов уже не было 3-шек. Вот и вопрос - а где? И в то же время Д+ - это частная организация, они не ведут отчет по распределению ни перед нами, ни перед кем другим. И если отношение к будущим инвесторам вот такое, то это политика руководства компании, АНщики им дороже, чем мы.
Привет! Выхожу их сумрака:смущ:
Читаю Вас последние 2 дня, прям как родные все стали:yes.gif:
Конечно же тоже сегодня звонили с 4х тел, с 8 до 12, более 1 тыс звонков, за это время мой полуторогодовалый сын что только не натворил в квартире, ведь ему было позволено, теперь разгребаю, да ладно бы дозвонилась, а так обидно вдвойне :cray-1:
Полностью согласна, что все специально сделано!
Кстати, я -очередник.

Поздравляю всех кто дозвонился, искренне за вас рада!!! Ваши посты вселяли в меня надежду.Но чес слово, это видимо подарок судьбы!
Примите в свою дружную компанию :agree: в след раз будем вместе звонить!
Алексей Сорокин
Кстати, Алексей , все варианты что вы скинули одного какого менеджера Марины...
котяра
Конечно же Д+ компания частная, но отчитываются они перед мерией и администрацией, ведь им же место не просто так выделяют, наверняка "под условия", "доступное жилье" и т.д. Поэтому они это так завуалировали, типа мы такие правильные.....всё для людей, они же вроде так себя позиционируют
Ира не говорила что надо звонить с 9.00!
Офис на снежина работает с 8.00 до 17.00
Офис на бетонной 9.00 до 18.00
всегда так было!!!Лучше лишний раз прочитайте информацию на сайте дискуса, информацию о контактах там черно по белому написаны часы работы!
На будущее вы людей на форуме слушайте но информацию всегда проверяйте, сколько людей столько и версий

АЛЕКСЕЙ! НЕ НАДО ТАК - МЕНТОРСКИ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КОМУ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ У САМОГО ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЯ.
ПРОСТО ВЕРНИТЕСЬ ВО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, ОСВЕЖИТЕ.
ИРУСЯ
А вы не подскажите планировку 59 метровой двушки?
а я первые что попались скинул, не стал разбирать, там трех разных АН обьявления!
вот где все 240 квартир
http://newhomes.ngs.ru/view/5529668/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5433448/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5433448/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5529068/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5514468/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5514468/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5529788/?dv=20121123
http://newhomes.ngs.ru/view/5530008/?dv=20121123
там на некоторых написано внизу ИЗУЧЕНЕИ СПРОСА.
я позвонил по первой ссылке. квартиры нет. на студию за 906 тысяч услуги стоят 60 тысяч.
приходишь платишь 60 тысяч и в течении 2х месяцев ТИПА тебе подберут вариант. короч это мимо!
Алексей Сорокин
обидно за наших, отхватили АН опять варианты. :зло:
Что все такие грубые сегодня! Это как анекдот " Не встал, посмеялись, и баиньки." Так и тут не дозвонились, обсудили, в след раз дозвонимся!
Не буду больше ни чего писать, а то одну грубость от третьего человека за сегодня слышу!
zvonite_v_diskus
Звонила девушке Марине из ан Смарт-риэлт, за услуги по доставке трамвайчика просят 100 т.р.
Всем привет!
Не претендую на достоверность, как говорится "за что купила, за то и продаю", но от знакомого риелтора слышала, что за место в очереди в Д+ просили 30-50 тыс. А агенству что эти 30-50 тыс., вот они все заранее и разобрали
bonanza
Мне кажется, ан отхватили варианты далеко не сегодня, а заранее.
Алексей, поддерживаю! Следующая запись - НАША!!!!!
Кстати, за вас переживала, но вы так с юмором ко всему отнеслись, не то что я с выпучиными глазами в 2 телефона пялилась :eek:
AlenkaSK
Не претендую на достоверность
Вот этому я поверю. Все покупается, все продается.
Автоинформатор
Дискус! Даешь прямой единый номер с приятной музыкой на фоне?
Алексей Сорокин
Леш, не уходи! Я сегодня так смеялась про внутренние органы, боюсь что юристы за стенкой не оценили мои Гы-гы!
I_panda
они скорее позавидовали твоим Гы-гы :миг:
I_panda
На 4 номера нет ответа, а тут на 1 да еще с приятной музыкой... Сегодня звонила в банк с приятной музыкой ждала ответ 5 минут.
котяра
зато можно ответа ждать)) а когда в трубку постоянно -пи-пи-пи-пи :шок:
Тамара9999
Тамара, не ругайтесь :flowers: Ирина, писала что запись будет с 9 часов, НО так ей сказали в Дискусе, и к тому же она же написала, что сама начнет звонить гораздо раньше! Вы сами могли посмотреть часы работы офиса на Снежиной, думаю не надо никого винить за то, что не повезло сегодня!! Повезет 25 января:yes.gif:
У Смарт-Риэлт по двушкам услуги 180 тыров стоят
Автоинформатор
Походу телефоны отключены или еще звонят, те кто с сайта не читал, что запись уже закончена. А мне то надо узнать бетонка завтра будет работать или нет:) Книжку хочу забрать.
Nikolay1983
Бетонка не работает по выходным :бебебе:
bonanza
Посмотрите время и дату выставленных объявлений о продаже этих новых квартир!!!...
ice_angel
Посмотрите время и дату выставленных объявлений о продаже этих новых квартир!!!...
я же говорю.....заранее там все уже расписано было :зло:
как же унизительно всё это.....
musipusik
это рыночные отношения называется.
bonanza
это рыночные отношения называется.
В точку!
Только в советское время это называлось спекуляцией и за неё сажали в тюрьму
bonanza
...вот данные известны и любой человек на форуме методом от обратного может посчитать ...сколько реально может быть распределено, а где и лукавство от д+. Что и посчитал Алексей Сорокин:
"1- дом( пока один дом продают)
10 этажей( первый не читаем)
18- трешек 87 квадратов
18 трешек трамвайчиков 59 квадратов
18 однешек
36 студий
Итого 90 квартир, так как 1 звонок 1 человек, то будет всего 90 человек!"
суперфедя
продавали как минимум 2 дома, тк двушек в продаваемом доме по планировкам не было.....
а тут девушка писала, что на двушку записалась...
...далее смотрим сколько трешек. 18 трамваев и 18 нормальных. Каким образом могут они в 9.00 отсутствовать?
...Ладно 18 штук откинем (на снежина с 8.00 допустим начались движения). Но остальная часть на бетонке? хде оставшиеся варианты.
Кажется, я знаю где - приходит манагер в 8.30, раздевается, наливает кофе, в 8.40 минут так пятнадцать читает наш форум и ржет, ну а где-то в 8.55 забивает за 5 минут пожелания (которые коллекционировали все эти недели) ан из своего бумажного ежедневника в очередь в электронном виде. Да вот так вот и разбирают квартиры за 5 минут. А в 9.00 берет трубку и прижимает к левому плечу,т.к. не удобно говорить и в прямом и переносном смысле "извинявте трешек нет, могу предложить студию", просто параллельно надо успеть правой рукой перебрать все конверты от АН с гонорарчиками. :спок:
ИРУСЯ
А у вас ксть план двушек? не моглиб сбросить.
суперфедя
.....и думает какой же он "большой начальник" столько от него всего зависит!!!!!
musipusik
Если по 4подьезда то да 2дома если инвесторов 240 чел. записали+ еще АН ,а если 2х подьездные то больше домов .Хотя в Дискусе говорили ,что будут 1дом продавать, как всегда брехня или врут ,что 240 чел записоли ,что-то не сходится с матиматекой.
cjkjdtq
у них всегда не сходится с математикой))) уже тоже прошла этот этап подсчетов.
bonanza
Скорее всего они записали "на всякий случай", вдруг записались те, у кого на самом деле нет денег, а записались, либо по другим причинам передумали, им же реальные инвесторы нужны
Дорогие форумчане! Не хотел вмешиваться, но пришлось……Вы наверное помните, что я уже записан на покупку и ждал предложений от Дискуса. Дождался - 91 дом двушка-студия. Так вот сегодня я ездил на оформление договора на Бетонную и пока читал и подписывал договор видел и слышал как велась запись. Записывала всех только Ю.А., так как она и будет приглашать на покупку. На мой вопрос – почему другие не записывают, ответили, чтобы точно видеть сколько записали человек, т.к. запись ограничена. Т.е. теперь они не записывают миллион людей, чтоб они долго не ждали, а записывают очень ограниченно, но почаще чем раньше…..Ну и вот – пока я дальше читал договор она продолжала записывать людей по телефону. В итоге я просидел около 40 минут, т.к. менеджер все время отвлекалась на телефон…..За это время заходили в кабинет разные люди желающие записаться, но им всем предлагали дозваниваться в общем порядке…..это было шоу, мне даже страшновато стало за жизни менеджеров и за свою тоже…..Что только им не пришлось выслушать от тех кто не может дозвониться, одна бабулька даже проклинала их всех. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Я бы не хотел быть на месте менеджеров, тем более там одни девченки….честно говоря очень жаль их….ведь их поставили в такие условия руководство. А ажиотаж создают не они, а МЫ сами!!!
P.S. среди моих знакомых дозвонилось сегодня 3 человека. Люди – будьте благоразумнее, хорошо что все живы и здоровы, а квартиры в Вашей жизни обязательно будут, жизнь сегодня не закончилась!
voron666
и в итоге в эти 40 мин много она народу записала?
voron666
ну вот реальный человек с места событий... другое мнение, защита менеджеров.
Я тоже не понимаю тех, которые лично приходят и высказывают свой негатив.
Просто очередь отследить очень сложно и я думаю все были бы спокойнее, будь она доступнее и прозрачнее. От этого и все разговоры... от недостаточности полной информации. Все хотят сразу и сейчас. А не получилось - так сразу в "драку".
musipusik
ДА пипец !!! наша -раша !!!!Комеди клаб )))) это толкьо в россии может быть такое !!!!)))))))))) Не Дискус безусловно молодцы ! Цены просто рай ! Квартира даром !!!! и разбираются конечно как пирожки ! Но то что дозвонить не дозвонить это капец конечно !!!!))))))))))))))))))))))))) истерический смех !!! надо было подгонять к офису ))))))
котяра
кто готов квартиру в декабре-январе оплатить
Не понимаю логики менеджеров Д+. Надо ли им до головной боли слушать наши звонки. Не проще ли сразу написать в новостях, что обязательное условие - оплата полностью в таком-то месяце. И сразу желающих в 2 раза сократилось. А готовым инвесторам - красная линия.
...Здесь д+ молодцы. Ключевой вопрос следует "Готовы оплатить ч/з месяц?" и далее все просто и по-русски
1)Да-да
2)Нет-нет
3)идите в @*ус.
Зачем балласт нужен? Эти люди отнимают реально время готовых инвесторов и мозги компосирует д+.
Вот после таких телефонных шуток и приходиш к Малеву - он и вправду отвечает:"Очередь работает и функционирует в зависимости от того на сколько вы в первую очередь серьезно относитесь к ней". Я раньше не догонял этого, я сейчас наглядно видно как люди балуются по телефону, а в кармане ни гроша. Сами относятся как к лотерее...несерьезно, им в ответ от д+ естественно, аналогичное отношение.
musipusik
я конечно не считал, ведь надо было ещё договор прочитать)......, но она все время брала трубку, и я ждал чтоб задать свои вопросы, на вскидку человек 10-15 записала за это время....., причем на разные квартиры.
Автоинформатор
По-моему, хорошо, что запись по телефону была - все в равных условиях оказались и местные, и иногородние..А возле офиса можно было бы и по морде получить в такооом ажиотаже :безум: