Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110963
998
Фывв
Все сдали дома??? Это какие все??????
svetikyur
переезжает наверное)
Нет пока, вещи пакую, чет как то много получается.
Фывв
ну наконец-то красно солнышко появилось и снова радует позитивом! кто сказал, что дома сдали?????
drakon
Я сказал. Могу даже поспорить на самое сокравенное и дорогое в следующем году:улыб:на бутылку пива!
Mirabella
Интересно торжественное открытие садика уже состоялось сегодня?
Привет соседи у нас 2-х 60,7. А у вас?
Larochka19
А это мы узнаем до субботы и офигеем все. При чем кто то будет злится а кто то безмерно радоваться. Истинно говорю я! Новый год будет великим праздником для всех, с учетом нервотрепки последнего месяца!! И да воздасться нам за труды наши, за ожидание, за пережитый конец света ненаступивший!

Я задолбался отчеты уже писать годовые, хоть немного пофлудить тут с вами:хммм:
Фывв
хи-хи бутылка пива ! на какую доказательную базу основываются твои доводы относительно сдачи домов? если у вас есть возможность переселиться одному из первых, это еще ниочем не говорит
drakon
Дык посмотри как акцизы то поднимают. Алкоголь будет дороже золота!!
Давай дождемся конца года, хотя бы 29 числа как последнего дня рабочего года. И потом ты будешь либо богат на одну бутылку пива, либо на одну квартиру, но правда без бутылки пива.:улыб:
Фывв
ИНТРИГАНТ!! ( с наступающим новым годом!)
Фывв
Хочу безмерно радоваться........
Larochka19
Хочу безмерно радоваться........
увидев эту новость на сайте ЧС
Фывв
Дома все сдали.
Какие все-то ???
Автоинформатор
Только что позвонила в ЧС и мне ответили, что дома пока еще не сданы!!! Сдача будет до конца года и бла бла бла....
Автоинформатор
как-то вы уже заколебали, один одно говорит, другой другое... и при всём при этом у обоих секретный допуск к информации от КПД есть. вы точно в одном КПД информацию узнаёте????
vanish
как-то вы уже заколебали, один одно говорит, другой другое... и при всём при этом у обоих секретный допуск к информации от КПД есть. вы точно в одном КПД информацию узнаёте????
Это один человек под разными никами, сам с собой разговаривает :rofl:
Ирочка13
Ирочка не ведитесь на провокации...
морис
... Вешаются штанги, либо две поперек, либо одну повдоль и внизу полку для обуви. Если у вас туалет типовой попробуйте зайти в него и прикинуть, как можно сделать:хехе:

...... А в чем проблема в кладовку повесить?

А для сушки белья если использовать, там разве вентиляция есть?
Не могу представить как вешать одежду в помещении как туалет - узко больно. Думал вешалку на колесах сообразить. Потянул, выкатил, повесил, задвинул.

Вентиляция общекоридорная, - не фонтан конечно. Если поставить раскладную напольную сушилку, которой пользуемся, и не загромождать ничем сверху, то вполне хватит обьема для испарения влаги. Сушилку наполнил и задвинул и стоит никому не мешается. Ну можно вентилятор рядом поставить для обдува.

Вроде сушка белья является каким то эпизодическим мероприятием, но у нас это какое то перманентное состояние - постоянно чего то сохнет и место занимает.

Кто где белье сушить собирается ?
091172
Я планирую на балконе на кухне сушить на сушилке, предварительно его утеплив :улыб:
drakon
ИНТРИГАНТ!! ( с наступающим новым годом!)
Ага, а сам мне веришь, спорить то не стал, посмотрел на стоимость акцизов да:улыб:
Блин кто нибудь видел сдачу дет сада. На НГС как обычно новости через неделю появятся, эх. Хочется знать было нет, в смысле состоялось ли.
Ира не зачет. Я чуть не поперхнулся когда открыл ссылку а там "..заселения в Чистой слободе...".