Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110948
998
vanish
как-то вы уже заколебали, один одно говорит, другой другое... и при всём при этом у обоих секретный допуск к информации от КПД есть. вы точно в одном КПД информацию узнаёте????
Итак, откинули все скептицизм и пессимизм! Сегодня сдается наш 9 домик комиссии, крайний срок подписания - завтра. 14 января начнут приглашать. Списки готовы. Только не надо спрашивать откуда инфа. Но инфа точная, точней уже не может быть Всех с Новым годом и скорым новосельем!!!!!!
Фывв
отчет пиши не отвлекайся и других не отвлекай отчет писать... :biggrin:
Aleksei84
:улыб:Вот кто тебя просил открывать интригу то до времени а. Я тут почти на бутылку пива уже поднялся, осталось дожать, а теперь облом .
Aleksei84
Итак, откинули все скептицизм и пессимизм! Сегодня сдается наш 9 домик комиссии, крайний срок подписания - завтра. 14 января начнут приглашать. Списки готовы. Только не надо спрашивать откуда инфа. Но инфа точная, точней уже не может быть Всех с Новым годом и скорым новосельем!!!!!!


Так и пиши тогда: стол накрывают для комиссии сегодня, опохмел завтра, в процессе дом сдадут....:улыб:
Владислав001
отчет пиши не отвлекайся и других не отвлекай отчет писать... :biggrin:
Да куда он денется то. ТУт такие вон бурные действия идут, не до отчетов совсем.
Владислав001
Не Влад, как раз опохмел сегодня. Завтра уже конец процесса должен быть. Все таки пятница.
Фывв
отчет пиши не отвлекайся и других не отвлекай отчет писать... :biggrin:
Да куда он денется то. ТУт такие вон бурные действия идут, не до отчетов совсем.
Да отчет то фигня... вот план на 13й да еще бюджет на этот план.... чуствую себя "писателем - фантастом" :biggrin:
Фывв
Антон, это ты со своим меркатилизмом вынудил :biggrin: , я узнал часа два назад эти новости, зашел сюда, думаю, что да как здесь. А тут интрига. Ну и стало как-то не по себе, ну надо же народ порадовать :biggrin: А пиво - да ну его это пиво!
Владислав001
Итак, откинули все скептицизм и пессимизм! Сегодня сдается наш 9 домик комиссии, крайний срок подписания - завтра. 14 января начнут приглашать. Списки готовы. Только не надо спрашивать откуда инфа. Но инфа точная, точней уже не может быть Всех с Новым годом и скорым новосельем!!!!!!


Так и пиши тогда: стол накрывают для комиссии сегодня, опохмел завтра, в процессе дом сдадут....:улыб:
Че писать-то о чем не знаю (это я про стол и опохмел) :biggrin: Да и важен результат, а не процесс :nom: :bottle:
Владислав001
Итак, откинули все скептицизм и пессимизм! Сегодня сдается наш 9 домик комиссии, крайний срок подписания - завтра. 14 января начнут приглашать. Списки готовы. Только не надо спрашивать откуда инфа. Но инфа точная, точней уже не может быть Всех с Новым годом и скорым новосельем!!!!!!


Так и пиши тогда: стол накрывают для комиссии сегодня, опохмел завтра, в процессе дом сдадут....:улыб:
А когда сдача 17 дома кто занает , по графику.
irinka00
Вот так я нарисовала свою кухню. С телевизором я конечно погорячилась, там будет двойной шкаф, перересовывать не стала. У меня как раз 3,8 вместе с холодильником. 2я угловая стена 1,4 помоему я расставила ( в реале стена 2,5м)
У нас так же кухня расположена, как дверь балконную будете обыгрывать,я планирую шторы-ниточки повесить, ещё холодильник хотела встраиваемый, но они все маленькие, а ток хочется единый ансамбль сделать. Мы будем заказывать в "КУхни48" доверяю только им
Пока не знаю. Въедем видно будет. Я хочу серебристый холодильник. Он в цвет ручек на гарнитуре будет. Поэтому думаю не сильно плохо будет. Не белый же. Про шторки еще не бумала. Но балконная дверь думаю будет открываться
Aleksei84
Итак, откинули все скептицизм и пессимизм! Сегодня сдается наш 9 домик комиссии, крайний срок подписания - завтра. 14 января начнут приглашать. Списки готовы. Только не надо спрашивать откуда инфа. Но инфа точная, точней уже не может быть Всех с Новым годом и скорым новосельем!!!!!!
Т.е. из всей кучи сдают только 9-ый дом?
Aleksei84
Антон, это ты со своим меркатилизмом вынудил :biggrin: , я узнал часа два назад эти новости, зашел сюда, думаю, что да как здесь. А тут интрига. Ну и стало как-то не по себе, ну надо же народ порадовать :biggrin: А пиво - да ну его это пиво!
Ну могли бы чисто по-соседски и про 10 домик узнать за одно когда сдается :смущ:
Лика33
Прошу прощения:смущ:Просто когда мне про мой домик позвонили, я от радости забыл про все на свете
Aleksei84
Прошу прощения:смущ:Просто когда мне про мой домик позвонили, я от радости забыл про все на свете
А мне никто не позвонил.....
Aleksei84
Вот теперь ВЕРЮ! отличная новость! :live:
Владислав001
Прошу прощения:смущ:Просто когда мне про мой домик позвонили, я от радости забыл про все на свете
А мне никто не позвонил.....
:biggrin: Иван Василич прям в тему кручинится :rofl:
Карен
Скажем так, что человек имеющий прямое отношение к нашим квартирам
janochka
Надеюсь, его печаль будет недолгой :biggrin:
Aleksei84
так, может 9 и 10 вместе сдаются? или прям только 9?
Автоинформатор
не! ну а чО! поздравляю ЧТОЛИ! девятников! ваще ребята! :bottle:
Аmоur
Да не знаю я, я только про 9 знаю. Но по логике, 10 тоже должен быть рядом.
Aleksei84
Да не знаю я, я только про 9 знаю. Но по логике, 10 тоже должен быть рядом.
да конечно! 10 скорее всего тоже будет вместе сдан с 9-м. 10-й не переживайте. завтра инфа будет, а то шапку с Алексея снимем.