Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
111213
998
Osskar
Веселит это только вас. Остальным не до смеха. Не плачут, но и над другими не глумятся. К тому что не надо посредством других развлекаться тут.
vanish
А кто Вы, собственно, такой, чтобы указывать, что мне следует делать, а чего делать не стоит? Далее, я точно так же как и все жду сдачи дома и долгожданного переезда. Я не человек со стороны, который не в курсе ситуации и не понимает всех проблем, обсуждаемых в данном топе. Поэтому считаю, что имею полное моральное право высказывать то, что думаю.
Ну и наконец. Веселит *как Вы выразились" меня то, что Вы не понимаете одну вещь: пока Вы будете махать крыльями как раненый гусь, в Вашей жизни ничего не изменится, а ощущение того, что Вы в полной заднице будет оставаться с Вами всегда :biggrin:
Alisuchka
Да кто ж Вам сказал что у меня ощущение что я в полной заднице? Я не указываю что делать, я указываю что это как-то не очень хорошо выглядит, глумление над людьми которые выражают свои тревоги. Право высказывать никто ни у кого не отнимал, надо лишь осознавать что это не красиво. Хотя я думаю что осознаете в полной мере, просто стиль жизни такой.
vanish
Да кто ж Вам сказал что у меня ощущение что я в полной заднице? Я не указываю что делать, я указываю что это как-то не очень хорошо выглядит, глумление над людьми которые выражают свои тревоги. Право высказывать никто ни у кого не отнимал, надо лишь осознавать что это не красиво. Хотя я думаю что осознаете в полной мере, просто стиль жизни такой.
А по-моему над людьми "которые выражают свои тревоги" на абсолютно пустом месте возникает только одно желание - поглумиться. Ну честное слово! Ну чего переживать то, даже если не сдадут в этом году, сдадут 9 января 2013. Но дома то - вот они, стоят готовые, закрытые. Вот если б на 26 декабря было всего 6 этажей всместо 10-ти тогда да, был бы повод для тревоги. Заморозка стройки не грозит в любом случае, хотя бы потому что стройки уже нет, а отсчитывать дни до конца года и посыпать голову пеплом... :cray-1: Себе дороже.
Bandeross82
Ребята, может кто-то уже решил с прихожкой..
Речь идет о распашонке, ну и я так понял в 3шках такой же коридор.

Думаем что поставить в коридор:
шкаф-купе/ прихожку/комод и т.д.

Идей много, но что-то их привести под общий знаметатель не получается)))
Стандарт ширины шкафа купе 600мм, а учитывая что пристенок 360мм...задумываешься...
Замерял по быстрому в 13 доме...а ширину не замерил..:хммм:
Скажите, какие у вас идеи...
А вы видели визуально эти коридоры, я бы не стала там шкаф ставить, мы были в квартире, в подобном доме, коридор довольно таки узкий и шкаф еще больше сузит его. Найдите в "НГС недвижимость", в продажах, варианты трешек, там есть уже с мебелью, в том числе и с шкафами, ну очень громоздко смотрится. Не помню как в однушках, но у нас в трешках есть кладовка. Поэтому мы смирились с тем что коридор узкий и решили сделать шкаф в этой кладовке
морис
Вот и зачем? Переживают люди. Все переживают, даже те кто веселятся над переживающими. Будьте добрее.
морис
Найдите в "НГС недвижимость", в продажах, варианты трешек, там есть уже с мебелью, в том числе и с шкафами, ну очень громоздко смотрится.
Хорошая идея, спасиб, пошел смотреть фото.
vanish
Вот и зачем? Переживают люди. Все переживают, даже те кто веселятся над переживающими. Будьте добрее.
не обращай внимание на сявок тявкающих из-за угла...
Владислав001
Вот и зачем? Переживают люди. Все переживают, даже те кто веселятся над переживающими. Будьте добрее.
не обращай внимание на сявок тявкающих из-за угла...
Конечно, далеко нам, тявкающим из-за угла сявкам, до Вас - волков, воющих на луну :biggrin:
Автоинформатор
Ребята, до Нового Года осталось несколько дней, а вы ругаетесь. Понятно, что нервы на пределе, но ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ :dedsneg: :superng:
Alisuchka
не водите мясом перед носом - можем и руку откусить вместе с головой...
Владислав001
Уж если кто-то и откусит кому-то голову, то уж точно не Вы мне:улыб: Если только наоборот :бебебе:
Alisuchka
Уж если кто-то и откусит кому-то голову, то уж точно не Вы мне:улыб: Если только наоборот :бебебе:
Девушка Вы меня интригуете :biggrin:
Osskar
:-) есть любители:улыб:эт точно:улыб:а без них и форум бы пустовал:миг:а так вишь как активно наполняется эфир:улыб:
Пустовал бы от мусора словесного и лишних неинформативных высказываний.

Эфир не наполняется, а заплывает пустой словесной шелухой. И если где то промелькнет что по делу, то тонет под кучей пустозвонства.

Потом не отыщещ полезной информации, надо заново спрашивать.
морис
...я бы не стала там шкаф ставить, мы были в квартире, в подобном доме, коридор довольно таки узкий и шкаф еще больше сузит его. Найдите в "НГС недвижимость", в продажах, варианты трешек, там есть уже с мебелью, в том числе и с шкафами, ну очень громоздко смотрится. Не помню как в однушках, но у нас в трешках есть кладовка. Поэтому мы смирились с тем что коридор узкий и решили сделать шкаф в этой кладовке
А кладовкой удобно пользоваться в качестве раздевалки ? Я подумывал об использовании ее для сушки белья.

Если держать одежду в коридоре, то все равно он заузится так или иначе одеждой и обувью. Шкаф только закроет от глаз вещи и сузит практически проход на толщину панели (если задать минимальную глубину шкафа).

Либо совсем не использовать коридор для гардероба. Но где то надо же раздеваться и разуваться.
vanish
Вот и зачем? Переживают люди. Все переживают, даже те кто веселятся над переживающими. Будьте добрее.
Дело в том, что смысла нет из пустого в порожнее переливать.
091172
Давайте без склок, а то реально уже противно становится.
Нас эта новость наверное тоже касается http://news.ngs.ru/more/899707/
Bandeross82
если 100 раз сказать слово "халва" - во рту слаще не станет.....
091172
...я бы не стала там шкаф ставить, мы были в квартире, в подобном доме, коридор довольно таки узкий и шкаф еще больше сузит его. Найдите в "НГС недвижимость", в продажах, варианты трешек, там есть уже с мебелью, в том числе и с шкафами, ну очень громоздко смотрится. Не помню как в однушках, но у нас в трешках есть кладовка. Поэтому мы смирились с тем что коридор узкий и решили сделать шкаф в этой кладовке
А кладовкой удобно пользоваться в качестве раздевалки ? Я подумывал об использовании ее для сушки белья.

Если держать одежду в коридоре, то все равно он заузится так или иначе одеждой и обувью. Шкаф только закроет от глаз вещи и сузит практически проход на толщину панели (если задать минимальную глубину шкафа).

Либо совсем не использовать коридор для гардероба. Но где то надо же раздеваться и разуваться.
Здравствуйте соседи. Мы семейная пара из двушки 17 дома 1 подъезд. Недавно узнал о существовании этого форума с трудом осилил все пять частей отдельное спасибо людям за фото и новости с "передовой", надежды на офсайт Чистой слободы нет. Искренне сочувствую жителям 9,10 домов за долгое и томительное ожидание хочется надеятся на скорейшее заселение а там глядишь и до нас очередь дойдет.

Мы были у знакомых в однешке с кладовкой, честно говоря очень сложно представить этот тесный шкаф с узенькими дверками как раздевалку. Сложилось впечатление что максимум что возможно сделать это стеллаж для банок-коробок в глубине и перекладину для вешалок ближе к дверям да полочку для обуви.
091172
А я хочу кладовку воще убрать... увеличить кухню... Денис говорил так некоторые делают....
Владислав001
если 100 раз сказать слово "халва" - во рту слаще не станет.....
кому как, лучше чем ругаться...))
Alesha_Sun
думаем как из коридора, максимальный КПД вытащить
Alesha_Sun
Для банок и всякого хлама буду теплый гараж покупать, в гаражном комплексе, к котором стелаж и шкаф поставлю.... а еще сделаю закуток между этажами.... где я сейчас живу, на всех площадках такие сделаны....