Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110965
998
Автоинформатор
Ребята, может кто-то уже решил с прихожкой..
Речь идет о распашонке, ну и я так понял в 3шках такой же коридор.

Думаем что поставить в коридор:
шкаф-купе/ прихожку/комод и т.д.

Идей много, но что-то их привести под общий знаметатель не получается)))
Стандарт ширины шкафа купе 600мм, а учитывая что пристенок 360мм...задумываешься...
Замерял по быстрому в 13 доме...а ширину не замерил..:хммм:
Скажите, какие у вас идеи...
  • Комната - это кухня

vanish
ДА НЕСПРАВЕДЛИВО, но зато стоят, усадку делают. По-поводу просмотра квартиры, тоже очень хочу. Но не просто из-за любопытства, а по необходимости. Нужны размеры кухни, точные размеры, т.к. неохото заезжать с маленькими детьми без кухни. Конечно, кто как потопал, тот так и полопал, но я физически не могу с кем-то там договориться, пару тройку раз съездить к КПДшникам, получить "допуск" до своей квартиры......корочи муж постоянно на работе, а я в декрете деток оставить нескем.
Меня радует только одно-смогла поменяться путевками и моя доча пойдет в сад ЧС. ВОТ!!!
ritysy
Кстати, про письмо, ОТКАЗ. но письмо по почте до Юли еще не дошло, но суть одна. Отказ на основании что дома еще не сданы(((( вот как-то так. Она как получит, отсканирует и выложит.
Bandeross82
У меня идея сделать шкаф 40см в коридор , чтоб двери складывались как ширма!
Ирочка13
во всю длину коридора?
цену не узнавали?
Ирочка13
тоже хотелось бы послушать про цену. мы вообще не хотим ставить шкаф в комнату, а сделать вот также один большой в коридоре, разделенный на несколько секций, чтобы и как прихожая функционировал, и как плательный, и просто полочки чтобы были..
melasy
в 10ку...в комнате он вообще не нужен будет тогда...
и чтобы можно было всякие пылесосы, гладильные доски , ну и все остальное хранить...а в комнату вообще не ставить шкаф.
drakon
может вот так ,например
Класс, мы так и хотим
Автоинформатор
Вопрос к форумчанам. Квартиры сдаются с плитой?во всех продаваемых на нгс квартирах одинаковые плиты :umnik:
Автоинформатор
Никому в голову не приходит, что дома уже сданы?
OKSANA_
С какой плитой? На кухне которая? Печка, в смысле? Нету плиты. Их, по-моему, выдавали только тем, кто квартиру от муниципалитета получил.
Osskar
А как еще вам, потенциальным жильцам, сказать то? Уже и статью напечатали,что сдадут в этом году. Нужно каждого лично обзвонить и сообщить,что все в соответствии с условиями договора? Уже сто тыщ раз говорили,что заселят до конца февраля, вы или не слышите, или не хотите этого слышать?
Обидеть никого не хочу. Извините, если грубовато вышло:улыб:ну а про Антона:улыб::) улыбнулась в очередной раз
Ксюша, людям ПРОСТО НУЖНО ПОНЫТЬ и попоносить кого-то. Все просто:улыб:
Alisuchka
:biggrin: тогда понятно кто квартиры продает
Alisuchka
Никому в голову не приходит, что дома уже сданы?
мне вчера люди которые участвуют в приемке, сказали что свою часть они приняли уже давно, на счет полной сдачи уточняют, но вчера когда они мне позвонили то спросили "вы что там уже заселяетесь, когда новоселье":улыб:Так что вот как то так, сегодня обещали проверить информацию и к вечеру сказать что да как, ждем завтра:улыб:может и правда официально объявят на открытии садика о сдаче домов
Bond75
О сдаче объявляют не в тот же день - это во-первых. И потом, если сейчас выложить эту новость, вы себе представляете какое количество людей захотят заселиться перед новым годом " в порядке исключения, ну пожалуйста, у меня свекровь, дети, ипотека, злой хозяин квартиры..." ит.д. по списку??? Им этот террор нужен? Сами подумайте.
Alisuchka
А как еще вам, потенциальным жильцам, сказать то? Уже и статью напечатали,что сдадут в этом году. Нужно каждого лично обзвонить и сообщить,что все в соответствии с условиями договора? Уже сто тыщ раз говорили,что заселят до конца февраля, вы или не слышите, или не хотите этого слышать?
Обидеть никого не хочу. Извините, если грубовато вышло:улыб:ну а про Антона:улыб::) улыбнулась в очередной раз
Ксюша, людям ПРОСТО НУЖНО ПОНЫТЬ и попоносить кого-то. Все просто:улыб:
ну ПОИЗДЕВАТЬСЯ над теми кто хочет "ПОНЫТЬ" это Вам тоже не отнять. позитивная Вы наша
vanish
Да, Вы знаете, очень это дело люблю :biggrin:
Bond75
Никому в голову не приходит, что дома уже сданы?
мне вчера люди которые участвуют в приемке, сказали что свою часть они приняли уже давно, на счет полной сдачи уточняют, но вчера когда они мне позвонили то спросили "вы что там уже заселяетесь, когда новоселье":улыб:Так что вот как то так, сегодня обещали проверить информацию и к вечеру сказать что да как, ждем завтра:улыб:может и правда официально объявят на открытии садика о сдаче домов
А уточните про 17 дом :agree: пожалуйста.
drakon
вообще отличный вариант! :live: само то!
melasy
вообще отличный вариант! :live: само то!
спрошу но ни обещаю, я так полагаю завтра сами все узнаем, когда же завтра то наступит
drakon
супер, только найти бы такой)
Alisuchka
:-) есть любители:улыб:эт точно:улыб:а без них и форум бы пустовал:миг:а так вишь как активно наполняется эфир:улыб: