Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
111062
998
Sunshine_Nata
Я и не надеялась на такое счастье. Хоть бы всё подтвердилось. Вот подарочек то будет на новый год. :present:
Larochka19
Скажите пожалуйста, а на одноклассниках группа " Чистая слобода" только у меня пропала?
А я позвонил в колл центр - говорят звоните в субботу.... информации по сдаче еще нет...
Автоинформатор
Недвано в 15.30 в новостях на канале Россия1 (Вести Новосибирск) говорили о сдече садика на ЧС и Городецкий комментировал - что это первый садик, планируют скоро школу, лечебное учреждение (наверое поликлинику имел в виду) и второй садик. Сказал что скоро все будет, потому что массив большой и еще строится, а буквально на днях отторговывается еще 62 гектара.

Новости должны еще быть в 18.15 и 20.40 - наверно о садике будут повторять.
Larochka19
Скажите пожалуйста, а на одноклассниках группа " Чистая слобода" только у меня пропала?
ага, тоже нет
VadimaMama
ну про заезд ничего не знаю, в КПД ни разу не звонила и не собираюсь этого делать, но, надеюсь, что заселять начнут уже после праздников. Единственное, что заселят, я думаю, сначала, 9,10,16, за это время остальные дома доделают. Еще не думаю, что четко будут соблюдать условия ДДУ в части вселения в течении 2х месяцев с момента получения разрешения в отношении 14 и 17 домов, т.к. это не совсем реально. Но заселят в любом случае раньше планируемых ранее сроков.
DIVa87
Ну если и 18-ый дом сдадут, то сдачи нашего 19 стр останется недолго ждать (тьфу, тьфу, тьфу)! Давайте уже скорее заселяйтесь, мы подождем))) Кстати, если кому интересно по встраиваемой технике и бытовой технике пишите в личку, помогу приобрести по оптовой цене.
VadimaMama
Очень хочется верить что 17 дом сдадут раньше срока ДДУ и что весну будем встречать в своем жилье.
СлаваиСаша
вот как бы знать наверняка, чтоб с хозяином съемной квартиры договориться :безум: :umnik:
VadimaMama
поздравляю со сдачей домов. да 6 домов -это великолепно. держу кулачки, что бы кпд еще н-ско гектаров под Застройку отбили. скоро праздник будет 7 января для жителей чистой слободы. на сайте объявление.
Ну вот, уже что-то новенькое, конечно, разрешение еще в инспекции, его просто еще никто оттуда не забрал, видно бухают бегалки на стройке.
VadimaMama
Скажите пожалуйста, а на одноклассниках группа " Чистая слобода" только у меня пропала?
ага, тоже нет
это одноклассники гоняют
Владислав001
Прошу прощения:смущ:Просто когда мне про мой домик позвонили, я от радости забыл про все на свете
А мне никто не позвонил.....
И мне не позвонили,вот за,что они, Влад, так с нами!!!
ГеОрГиЕвНа
поздравляю со сдачей домов. да 6 домов -это великолепно. держу кулачки, что бы кпд еще н-ско гектаров под Застройку отбили. скоро праздник будет 7 января для жителей чистой слободы. на сайте объявление.
А где обьявление это? Я что то не нашел совсем.
СлаваиСаша
И вообще, может главный интриган, Антон!!!!!! нам немного больше расскажет???????
А че рассказывать то, уже вся информация выдана в приципе, только что систематезировать да выложить. Но это сделает КПД на сайте .
Фывв
Объявление на нгс, в новой статье про КПД
irinka00
Объявление на нгс, в новой статье про КПД
Ирин дай ссылку. ну немогу найти и все тут:хммм:
irinka00
Если действительно сдали 6 домов, то 18 сдали на целый год раньше, ппц, полная несправедливость
irinka00
Нифига себе тут ажиотаж!!!!!
Ну что, ребята, поздравляю нас всех! ЭЭЭЭЭХ, ПРОСТИТЕ ЗДОРОВЬЕ И СОВЕСТЬ, Я - В ЗАПОЙ :friends:
Alisuchka
А я жду официальной объявы от КПД и в запой пока не ухожу.

Завтра поеду стрессес шопингом лечить