Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
97699
1000
Jiliya
это очень хорошо!:улыб: Не придется заставлять мужа снова мутить тройной выключатель :biggrin:
Фывв
Антон, мои поздравления!!!
Немного расстроилась из-за окон, на следующей неделе у меня совсем не будет времени ими заниматься
irinka00
Ирина, не переживайте, сегодня оконщики, видно, у Влада! Сегодня все на совесть сделают и будут снова свободны. :biggrin:
ritysy
А мы уже поставили дверь. Форпост S128. Нам очень понравилось и по цене нормально, скидка на них сейчас 10%. обошлась в 16. Ну а 28 это дорого, мое мнение
такая?
http://www.dvaproraba.ru/catalog/okna-dveri-furnitura/vhodnie-dveri/2978-stalnaya-dver-128-s-s/
Фывв
звонила менеджер ростелекома, на завтра назначен монтаж интернета и приставки для ТВ. 10:00-12:00 придут монтажники. дом подключен.
Аmоur
Антоша, поздравляю! :friends:

Мне почему-то думалось, что от тебя мы получим более развернутый ответ про впечатления и про то, из чего все сделано :смущ: :biggrin:

Вот, кстати говоря, я сегодня, под впечатлением от первых "заселенцев" начала-таки вещи упаковывать :улыб: Правда, толку мало - упаковано всего два чемодана и три коробки... а это еще даже не четвертая и не пятая часть нашего барахла... :umnik: Ну ничего, времени впереди еще неделя целая, авось успею... :biggrin:

Больше всего меня поразила свекровь! Она как узнала, что скоро мы от нее съедем, так сразу вся такая мягкая и пушистая сделалась! Сегодня, например, она меня поразила тем, что отдала мне практически весь ее хрусталь, что был у нее в серванте! Только куда ж я это все ставить буду? :безум:
Да устали как черти сил нет целый день беготни, Может завтра будет легче, так выскажусь ))

Кстати я Вам всем по секрету расскажу одну тайну. Владислав принял свою квартиру! У него только что обоина чуток отошла и все ))) Походу начитались наш форум и ему квартиру под спец заказ упаковали:улыб:
irinka00
а вы где смотрели?!мне кажется очень большой выбор, гораздо больше чем в СВД!
irinka00
и мы там же!!!!там кстатии есть "Профессор", горячо расхваленный!но цена не для нас((((
Фывв
Блин, опять все перезнакомились.
Хоть в воскресенье иди в гости к соседям знакомиться
Bond75
да да именно такая и цвет такой же. Брали в Колейдоскопе, на складе они есть, так что ставят быстро: сегодня замерили, завтра поставили.
СлаваиСаша
Добрый вечер, квартиру принял, ожидал худшего, нигде не тянет, не бежит, вытяжка работает, электрика вроде в норме.... даже не ожидал такого:улыб:по воде был косяк, но устранили....
да получил подарок от КПД...
В ДДУ у меня общая площадь 72,75м, а по акту 73м... :biggrin....:
Владислав001
Ну поздравляю!!! И тебя Влад и Антона. Нагнали страху, а квартирки раз и приняли.)))
ritysy
Ну поздравляю!!! И тебя Влад и Антона. Нагнали страху, а квартирки раз и приняли.)))
.
нет, мы готовились к худшему, но надеялись на лучшее :biggrin:
Владислав001
Поздравляю!

и завидуююююю........................................
Владислав001
нет, мы готовились к худшему, но надеялись на лучшее :biggrin:
Ну и правильно! Так и надо было! :улыб: Поздравляю тебя! Похоже, тебе единственному такой подарок достался... :biggrin:
:миг:да ладно )) я так, шучу )))
В любом случае, уже будем знать соседей ) Ирина :миг:очень приятно :хехе:
Интересно, кто будет у нас снизу, им-то я так сказать как вы мне не смогу ))
СлаваиСаша
Ирина, не переживайте, сегодня оконщики, видно, у Влада! Сегодня все на совесть сделают и будут снова свободны. :biggrin:
ДА кстати походу это реально так. У Влада был заляпанно краской подоконник, вот видимо они ему весь день его и меняли:улыб:
Соседи гда ламинат купить чтобы хороший был и не сильно дорогой? или это невозможно:улыб:
irinka00
Блин, опять все перезнакомились.
Хоть в воскресенье иди в гости к соседям знакомиться
Да ты приходи, мы завтра вещи перевезем, так что будем готовы встречать гостей соседей )))

Кстати вы простите нас все. У нас по замерам квартира выросла на 0.30 кв м. Видимо вот они, все у нас кому не хватило:улыб:
Аmоur
были еще на пермитина, не очень мне понравилось((((
в кухни мастер не было дизайнера, огорчило(((
кухню насчитали мин. 102 тыс.
Владислав001
Соседи гда ламинат купить чтобы хороший был и не сильно дорогой? или это невозможно:улыб:
Легко, но в опте, по магазинам либо дорого либо не стоит брать.
Фывв
Антон, я как твоя дочь, люблю в гости ходить, могу и придти