Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95830
1000
Олита
Спасибо))) значит будем люки проверять. Мне вообщем тоже 10-й нравится, особенно вид из окна:улыб:
Олита
от протеканий ни один этаж не застрахован!!! у тетки 4 этаж так соседи топят не первый раз, а крышу можно сделать, но не факт, что она еще будет течь!!!у родителей сухо!
Согласен, поэтому лучше всего собственный коттедж:улыб:
Фывв
в коттедже тоже она может побежать!!!)))
flexter
нормальная ссылка для редактирования

паровозик
Что то ка кто 1 и 5 подъезды самые не жилые. Не нравится мне все это.
Stasy14
мне тоже очень нравится, у родителей на юг и восток окна, обзор конечно замечательный!!!все как на ладони!)))
Олита
кроме обзора ещё и связь. у дениса когда сидели, теле2 вообще не ловится, а в квартире антенна по полной.
Фывв
Ой, ну что Вы, Антон, думать это вообще не про меня :knix:
vanish
вот!!! плюсов много, не знаю чего многие так боятся последних этажей)))
Автоинформатор
Подскажите, реально купить 1-ю квартиру, в Чистой Слободе, в готовом доме лично без агентства?
Фывв
Приемка прошла на УРА!!!! значительных косыков небыло обнаружено)))) единственное, когда открыли воду, вода потекла из стыков где установлены счётчики, но тут же Вася нам всё исправил. В некоторых местах обои чуть расклеились, но на это мы глаза закрыли. Проверили все плинтуса, нигде не дуло))) В комнате нет патрона((( а в ванной типо светильника даже что-то весит))) Единственное что расстроило, что жилая площадь уменьшилась((( с 37.01 до 36.9 :зло: Кстати смеситель в ванной установлен, сразу на ванну и на раковину, но если его открыть то он получается бежит прям по ребру раковины. АА ещё трубы мне как-то не понравились в коридоре, слишком тоненькие они
  • Радиатор в ванной

У всех все нормально с НГСом или только меня большая часть страниц пропали?
Ирочка13
Столько радости было от своего жилья словами и не передать!!!!!! :tease:
Фывв
у меня вообще это 1ая и последняя
Карен
у меня вообще это 1ая и последняя
ну вообще-то не 1-я и последняя, а просто все сообщения на в одну страницу большую выводятся
vanish
Куда-уж там все. Предыдущих 14-ти страниц-то тю-тю. Опять проделки модератора, чего-то усмотрели лишнего в наших разговорах вновь.
Бaрмaлей
Предлагали здесь однешку. Читайте в предыдущих блогах.
vanish
10 мин нгс вообще не загружался
Ирочка13
Единственное, что забыли у Дениса спросить про домофон, как трубку в квартиру провести
Бaрмaлей
Подскажите, реально купить 1-ю квартиру, в Чистой Слободе, в готовом доме лично без агентства?
Реально почему бы нет. Даже тут есть люди кто продает квартиры в уже сданных домах.
Кашалот
Куда-уж там все. Предыдущих 14-ти страниц-то тю-тю. Опять проделки модератора, чего-то усмотрели лишнего в наших разговорах вновь.
я не вижу чтобы хоть что-то удалили. просто одна огромная страница. которую листать замучаешься.
Кашалот
Куда-уж там все. Предыдущих 14-ти страниц-то тю-тю. Опять проделки модератора, чего-то усмотрели лишнего в наших разговорах вновь.
Блин теперь не по странично открывается а сразу в одной странице весь топик. Ну как так неудобно.
Ирочка13
Приемка прошла на УРА!!!! значительных косыков небыло обнаружено)))) единственное, когда открыли воду, вода потекла из стыков где установлены счётчики, но тут же Вася нам всё исправил. В некоторых местах обои чуть расклеились, но на это мы глаза закрыли. Проверили все плинтуса, нигде не дуло))) В комнате нет патрона((( а в ванной типо светильника даже что-то весит))) Единственное что расстроило, что жилая площадь уменьшилась((( с 37.01 до 36.9 :зло: Кстати смеситель в ванной установлен, сразу на ванну и на раковину, но если его открыть то он получается бежит прям по ребру раковины. АА ещё трубы мне как-то не понравились в коридоре, слишком тоненькие они
Ирин а нельзя ли как то фото чуть поменьше сделать а. а то смотреть прям очень сложно. Поздравляю вас, когда заселяться будите? Про смесак не переживайте. Можно просто купить гусак подлинее и все будет ок, ну или поменять смеситель сам.
Фывв
У меня всё по старому открывается. Изменений нет.
Сегодня рассчитали дверь в СВД. Первый вопрос у Татьяны мы случайно не с новостройки. Дверь насчитали на 28 тысяч уже со скидкой. Считали вроде всё самое хорошее. Понравились двери под кожу. Готовить будут 12 рабочих дней.
Фывв
А как, он вообще не хотел грузить фотки, вот я их и переделала. Научите переделаю правильно)))) Мы будем переезжать как дверь поставим, вызывали на сегодня замерщика, но приедет только завтра + изготовление 2 недели