Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95841
1000
Фывв
Всё правильно подключается промышленный пылесос более менее нормальный стоит 100 тыр
Автоинформатор
А мы вчера въехали во 2 подъезд, резинки в бачке все равно подтекают, несмотря на старания сантехника, придется менять, по всему подъезду ростелеком расклеил и тем самым загадил подъезд листовками, предлагают 25мб. за 199р. только на какой срок непонял, надо звонить. Потихоньку жильцы въезжают, стиралки таскают:улыб:
Alesha_Sun
Ну молодцы, молодцы - пусть красят! Главное чтоб к заселению успели, а то задохнемся в пыли и краске и не заметим на приемке ни одного косяка :biggrin:
Фывв
В ответ на:
В ответ на:
В ответ на:
Уже подал заявку на телефон. Сказали наш дом 11/1 уже подключен к их сетям!
О как, то есть уже можно заявку подавать к ним на подключение?
да. монтажников на след неделе ждем.
Бесят они. Я им 3 заявки оставил, хоть бы кто перезвонил.

Если вы про Ростелеком, то сочувствую. Жду от них установки телевидения с сентября 2012г. После 4 заявки они перезвонили, но до сих пор не пришли. То у них приставок нет для подключения, то еще что-то. Я уже и жаловалась в отдел по претензиям и чего только не делала. БЕСПОЛЕЗНО. Интернет они немного раньше подключили. Более жуткого интернета у меня не было. Не помню тариф, но плачу чуть больше 600руб., скорость вроде не самая маленькая. Постоянно вырубается интернет, потом включается, все тормозит. Служба тех. поддержки это вообще отдельная песня - чтобы туда дозвониться с мобильного нужно ангельское терпение! Звонишь - там играет музыка и опреатор говорит что-то вроде - вы в очереди на обслуживание, через минут сорок мобильный отключается и звонишь заново. Раза так с 3 может дозвонишься. Через 5 минут после устранения проблемы интернет вырубается снова. Вот такие впечатления у меня от Ростелекома. Теперь меня никакой провайдер не испугает :улыб:
neechan
Живу на Колхидской на Западном ж/м.
Стоит GPON от Ростелекома+телевидение.
Проблем не было и нет вообще.
demon007
А мы вчера въехали во 2 подъезд, резинки в бачке все равно подтекают, несмотря на старания сантехника, придется менять, по всему подъезду ростелеком расклеил и тем самым загадил подъезд листовками, предлагают 25мб. за 199р. только на какой срок непонял, надо звонить. Потихоньку жильцы въезжают, стиралки таскают:улыб:
Классно, поздравляем, Ну и как оно, жить на ЧС?:улыб:
Автоинформатор
А кто-нибудь есть с 18 дома? как там у нас с инициативными людьми по поводу совета дома?
Mirabella
Здравствуйте, соседи по подъезду! А вы когда на приемку?
Фывв
отлично! спасибо за инфо!
klass289
дадут рабочим болгарки с насадками под шлифовку и будут они шмурыгать этот пол. Шлифовальные машины тоже не дёшего стоят , а болгарка для них это оптимальный вариант.
Ладно, если так уж хочется порефлексировать этой фобией, то пожалуйста.
Здесь уже сообщили, что все по мокрому происходит с полетом ошметков на стены и куча таджиков тому свидетели :хехе: .
До вас не дойдет, все сломается к чертям собачьим, раздолбается и будете слушать вой и скрежет болгарок и думать "а все таки я был прав". :хехе:
Bandeross82
у меня брат занимается грузоперевозками, машина чуть больше газели плюс услуги грузчика , кому интересно пишите в личку...
091172
мне вообще без разницы как и чем они это будут делать .А вы думаете от шлефмашинки скрежета и воя меньше чем от болгарки?
Alesha_Sun
спасибо!
заедем и туда сегодня!!!!
Jiliya
После недельных раздумий, мы решили тоже сходить в Стелу и Евродвери.
А то скидка в 15% в СВД превратилась в наценку.
irinka00
Мы заезжали в "Город мастеров" на Бетонную 8 непосредственно где их производят .Дак вот нам там сказали что скидка на двери у них 10% для всех , а про отдельную скидку для Чистой слободы они первый раз слышат.Девушка менеджер сказала что 20% скидку скорее всего предлагает какой-нибудь их дилер.
lubachka
Здравствуйте, соседи по подъезду! А вы когда на приемку?
Привет. Мы 25.02 в 9-30))
BUTA
Привет! Мы 25.02 в 10:15, после вас! А вы с какого этажа?
klass289
Данную скидку делают на Титова и Петухова.
Автоинформатор
подскажите у кого есть размеры проема двери -напишите если не сложно , за ранее спасибо !
Соседи! Ачто если нам коллективно двери заказать,может как-то по оптовой цене получиться? как вы смотрите на это? и вообще кто-нибудь узнавал об этом.Может 7 числа обсудим этот вопрос?можно даже сразу замерщиков пригласить. Кто что думает по этому поводу?
lubachka
Здравствуйте, соседи по подъезду! А вы когда на приемку?
Мы тоже ваши соседи только у нас 7 этаж . мы идём 25. 14-15
ИринаБрюшина
Нам предлагают скидки:
1) При заказе металлической двери в фирме «СТЕЛА»:
1.Предоставляем скидку на любую модель в размере 15%
2.Предоставляем скидки на монтажные работы в размере 10%. Стоимость монтажных работ рассчитывается индивидуально.
2) Город мастеров на двери о остекление балконов 20%
3) Сибирские входные двери - 20% (нужно уточнение по заказуц от 10 штук, один заказ или 10 заказов - это важно..)
4) Динал дает скидку на окна и установку 30%
5) Двери Форпост(ТЦ Гиперон) - 10-15% при заказе больше пяти дверей одновременно
natasha0107
у нас 26 в 14.15,
Привет мы тоже 26 в 14.15 :agree:
17стр. 3п. 4э.