Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
97767
1000
lubachka
Мы собирали не на эту программу, а на федеральную. А в понедельник теперь остаётся только звонить и узнавать всё в МФЦ.
LVERA
Ну понятно дело они свои квартиры с осени ждут несколько месяцев дома готовые стояли. У 17 дома таких проблем не было а про 18 вобще можно молчать такой подарок сделали.
Фывв
Да ладно, все я понимаю :злорадство: это так,тебя немного подстегнуть :biggrin:

Ну что, был ты там, где надо моим родственником стать? :миг:Или еще нет?

А Алиска, наверное, загуляла,как субсидию получила))) А ты, кстати как в этом вопросе? В ожидании еще,или осчастливился ужо?
Я да не, мы уже получили, еще на прошлой недели упали:улыб:Как то странно что я об этом не сказал, сам удивляюсь )))

Мои поздравления! А какой у вас реестр был?=)нам так уже хочеться тоже получить эти денежки:смущ:
Соседи, сколько проем дверной у квартир точный, кто въехал уже? Он же стандарт у всех?
irinka00
Всем привет! А у нас в среду! Соседи подскажите, а кто нибудь кухню в 3-ку заказывал? Подскажите где и сколько стоит примерно хотябы.


Стр 10 1п. 5 эт
Zai2
Это тчно, наш 17 и все остальные как -то тихонько сидят...даже грустно становится, у 9 и 10 жизнь прям кипит, дружить уже начинают(((
Так надо тоже начинать дружить этажами и подъездами!
Larochka19
И что вам сказали по этой программе? Просто мы стоим уже 4 год и не ответа не привета. Только письмо получили что внесены в реестр и всё. Сколько там денег хоть выплачивают?
lubachka
:agree: Будем знакомы. В миру Сергей, Паручиком тоже зовут
anna120882
Мы стоим с 11 года. На почту пришла копия постановления. И тоже тишина. Сейчас мы в очереди 253. Как я понимаю что ждать ещё очень очень долго. У нас семья 4 человека, насчитали нам 790 тысяч.
tanya_84
Мы заказывали свою в "Кухни НСК", в трёшку,угловую, цена зависит от ваших желаний и фантазий. тел(383) 354-98-02 Телефон: 8-909-532-42-95 Телефон: 8-913-933-14-00 Почта: kuhni-nsk@mail.ru Мини-офис: ул.Лазурная 4/1.
березка
Всем привет! Сегодня были в ЧС. Заходили в 17 стр. 2 под. 1 этаж В подъездах очень грязно, много строительного мусора. Заходили в квартиры к-ые находятся прямо с лифта и налево от лифта. В квартирах вроде все готово и обои даже начинают нравиться!!!:бебе:
Если налево от лифта двушка, то это наша:yes.gif:. Конечно хотелось бы фоток, если можно:смущ:
tanya_84
мне в "Галатее" понравились кухни. Они модульные, фурнитура неплохая и столешница идет 38мм, разные цвета фасадов можно подобрать. У нас будет угловая кухня 160х220см посчитали на 46т (в эту цену вошла сборка, доставка до квартиры).
Зинаида Иост
Соседи, сколько проем дверной у квартир точный, кто въехал уже? Он же стандарт у всех?
Дополню вопрос, а возможно ли расширить проем до 970 чтобы поставить стандартную дверь 950?
Paruchik
Конечно пора дружить тем более через 20 дней начнется заселение нашего дома!
Alesha_Sun
Соседи, сколько проем дверной у квартир точный, кто въехал уже? Он же стандарт у всех?
Дополню вопрос, а возможно ли расширить проем до 970 чтобы поставить стандартную дверь 950?
расширить скорее всего не возможно до 970, т.к. можете попасть в вертикальную арматуру. а четверти срезать легко можно и поставить дверь 890
  • все проемы стандартные, допостимые максимальные погрешности

flexter
Спасибо. У дверей Торекс два стандарта 880 что мало для нашего проема и 950 что мало... Я в замешательстве...
Кстати в салоне Евродвери началась акция отдайте нам старую дверь и получите скидку 10%.
Paruchik
У нас тоже 4 подъезд, 4 этаж, распашонка, зовут меня Оля, муж Андрей))
Alesha_Sun
Спасибо. У дверей Торекс два стандарта 880 что мало для нашего проема и 950 что мало... Я в замешательстве...
Кстати в салоне Евродвери началась акция отдайте нам старую дверь и получите скидку 10%.
Это глупости
Владислав001
Многоуважаемый Владислав что значит глупости?
Добрый вечер, сегодня заказал дверь в Стелле, дверь хорошая, с учетом скидки получилось 30 тысяч, Жен и детей на подобные мероприятия брать не нужно, мало того что цвет и вид покрытия поменялись так и за красоту еще 4 тысячи.... :biggrin:
Зато воще классно получилось....
Alesha_Sun
Многоуважаемый Владислав что значит глупости?
.
Дверь как отдавать будете, снимете и отвезете :biggrin:
Мне стелла 15% и так нарисовала..... Вы смотрите историю, было очень бурное обсуждение изготовителей и пробивались максимальные скидки...
МНЕ СЕГОДНЯ В СТЕЛЛЕ СКАЗАЛИ - ЧТО МЫ САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ!!!! Плехановский пытался в прошлом году, но у них ничего не получилось :спок:
Соседи, сколько проем дверной у квартир точный, кто въехал уже? Он же стандарт у всех?
Мне сегодня замерщик от Стеллы мерил: Высота 210, ширина 860, анкет на 175....
Владислав001
Дверь как я понял они сами заберут (большой плюс, не нужно будет ее переть на помойку). В стелле я был там все хорошо и красиво, но долго мне нужно сегодня оплатить завтра поставить. Мне слишком дорого ждать. И пардон дверь 2мм с брендовыми замками за 30 с лишним тыс я считаю излишеством. 1,5 вполне достаточно. А замки не спасут от дурака который даст по голове в темном подъезде и достанет ключи из кармана.
И я смотрел обсуждение и вобще прочел все части за пару дней.