Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
223921
1000
Ну-с , с открытием новой части многострадальной темки ! :biggrin:
Вот еще знать бы, что значит это более 1млрд!
Т.к. например на выплату до 28 реестра включительно надо как раз чуть более млрд - 1 054 800т.р., а на оставшиеся 29-35 реестры - 127 500 т.р. и все это более млрд.
ой к 8 марта, я хотела к 5 февраля :biggrin:
будем ждать
"Более миллиарда" - понятие растяжииииимое ...
Это мы сидим рассчитываем до копейки кому и на сколько хватит...А ОНИ не мелочатся :спок:
Выделили "более миллиарда" ... щедрые дядьки
Ну эт я в том смысле, что на 8 марта купите сами себе хорооооший подарочек :biggrin:
(денежки то раньше должны прийти)
Автоинформатор
когда же родненький 26 реестр начнут выплачивать, мы подавали документы на стыке реестров 25 и 26 - 9 июня
ага хороший подарок в виде унитаза, ванны и кафеля, ну и ремонтника впридачу :biggrin:
Автоинформатор
я из 21 еще не получила, наверное схожу сейчас в банк, проверю еще раз. а то, что-то я совсем поникла и не проверяла давно счет (целых два дня :biggrin: )
Это тоже нужная вещь :biggrin: Ну тогда в качестве компенсации выберите себе ремонтника поинтереснее и посимпатичнее :biggrin: :миг:
olgaag
Удивительно :а\?: Два дня счёт не проверяли ??? Идите скорее в банк ( хотя удобнее в онлайн-банке проверять, бегать никуда не надо)
Жду от вас хороших новостей :миг:
А у меня пусто, денег нет, хотя в админ сказали, что деньги в понедельник ушли:хммм:не чего не пойму
ggalya
26 и 27 реестры никто еще не получал?
okis
Если бы получили, то уже отписались бы:улыб:
Я тоже в 21 р. вчера проверяла, нету нету ((((
было бы очень здорово! а то я всю неделю на нервах... сайт онлайн-банка и и этот форум у меня сейчас в топовых посещениях) 25 реестр - подавал 05 июня)
А 26 реестр на апрель (2 квартал) запланирован?
Подскажите пожалуйста, будут ли включены в программу дома со сроком сдачи 2013 год? :flowers: Ожидаются ли изменения в "условиях получения субсидии"? :роза: На офиц.сайтах пока нету никакой информации...:улыб: а узнать оч.нужно!
у меня книжка, поэтому и хожу в банк, ну заодно с детьми погуляла)))
ну и самое главное........................ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера!
21 р-р, 12.04
olgaag
о как, у меня 21 р-р, только 13.04 может и нам скоро дадут )))))))))))))................
Кристина123
Ага...а еще госпожа "На_волне_счастья" тут писала, что с 26 и далее реестрами еще ничего не понятно...так что тут на самом деле еще ничего не понятно
atalia58
Изменения условий пока обсуждаются.
Лично моё мнение (неофициальное ! ), что должны включить. Домов со сдачей в 2012 году и подходящих под условия уже практически нет. А стимулировать людей к покупке новостроек то надо :улыб:
olgaag
Ну вот видите ! Я же вам говорила :смущ: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :live: :flowers:
olgaag
интересно еще есть по 21 р кому не выплатили..........
kiti130
Работа с доками 26 реестра идёт , но...
( :secret: без указания свыше деньги не перечислят. Нужна отмашка начальства. :а\?: )
olgaag
О! Ещё один счастливчик!!!! Поздравляю от души!!!! :роза:
chara
Сходите сегодня вечерком в банк :миг:
olgaag
Да надо сходить, кассиры на меня уже на изусть помнят, смотрят как дб ))))))))))))))))))))))
chara
меня тоже узнавали сразу, улыбались)))))
chara
Но сегодня они, надеюсь, поймут почему вы так часто ходили :biggrin:
olgaag
у меня книжка, поэтому и хожу в банк, ну заодно с детьми погуляла)))
ну и самое главное........................ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера!
21 р-р, 12.04
ну вот девушка сказала же бегите в банк))
InBev
Chara уже наверное на полпути к банку, скоро отпишется... :biggrin:
atalia58
Подскажите пожалуйста, будут ли включены в программу дома со сроком сдачи 2013 год? :flowers: Ожидаются ли изменения в "условиях получения субсидии"? :роза: На офиц.сайтах пока нету никакой информации...:улыб: а узнать оч.нужно!
Пока ничего неизвестно, вряд ли сейчас кто-то скажет. Нужно ждать официальной информации.
Да пожалуйста :улыб:Вместе веселее ждать :agree:
Пока ничего неизвестно, вряд ли сейчас кто-то скажет. Нужно ждать официальной информации.
это точно :dry: одним ИМ известно чего они намудрят в этот раз :tease:
Изменения условий пока обсуждаются.
Лично моё мнение (неофициальное ! ), что должны включить. Домов со сдачей в 2012 году и подходящих под условия уже практически нет. А стимулировать людей к покупке новостроек то надо :улыб:
Интересно, что же они придумают на этот раз? После изменений с 20 июля поток заявителей уменьшился в разы! Если ещё ужесточат требования, то мало кто сможет воспользоваться программой....какова их цель - уменьшить количество заявителей, сэкономив бюджетные денюшки, или помочь строителям в продаже квартир - тогда условия д.б. более доступными....
olgaag
Поздравляю, а то 21 реестр и так долго денежки шли!!
Подскажите пожалуйста,чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий какие документы нужны???