Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
136040
1000
XenoFX
У нас стоял 50 литров, так его хватало чтобы ванну набрать, а потом еще и душ принять, правда одному человеку, а если просто душ, то можно плескаться и плескаться подряд двоим троим, уже проверенно!
irinka00
Как включили домофон? Я заявку оставила на прошлой неделе и хоть бы кто позвонил.....
не подключили квартиру-включили в подъезде,а так как таблетку дают одну ,то пришлось стоять ждать когда кто заходить будет
irinka00
у нас домофон в подъезде через 4 дня после приемки включили, а вчера в квартиру трубку установили!заказывала в четверг, сказали рабты много, ждите в течении недели. я сказал что могу только в понедельник, в пятницу позвонили. сказали ждать с 9-12!!!!пришли в 10.30
irinka00
да сами, отец помогал.
OKSANA_
Как включили домофон? Я заявку оставила на прошлой неделе и хоть бы кто позвонил.....
не подключили квартиру-включили в подъезде,а так как таблетку дают одну ,то пришлось стоять ждать когда кто заходить будет
сегодня тоже звонила. Заявку на той недели оставляла. Сказали что завтра придут, но еще должны позвонить чтоб время уточнить.
irinka00
А Вы когда собираетесь?
Я думаю для двоих 50 л много или нет?
тут в зависимости от затратности. мы жили вдвоем и нам 60 литров не всегда хватало... бывало я одна могла все истратить, другому приходилось ждать пока нагреется.
ritysy
Рит, а вы воду из под крана пьёте?
К нам в четверг придут
irinka00
нет, нам привозят, фемели заказываем. Кстати, воду из под крана и не пробывала. Думаю может фильтр для воды какой-нибудь купить.
irinka00
Ира, ты мне скажи, когда за квартиру платить надо и сколько, где распечатку брать.
ritysy
Ира, ты мне скажи, когда за квартиру платить надо и сколько, где распечатку брать.
тоже вопрос интересен. Показания счетчиков видимо не актуальны, пока дом в УК не передан...НО, у нас квартира пустая и водой не пользуемся. Нет желания платить по среднему...
ritysy
Ира, ты мне скажи, когда за квартиру платить надо и сколько, где распечатку брать.
Рит, странный вопрос ко мне, сама уже дня 2 думаю,наверное УК собрание проведет.
Привезли нам мебель в зал, а квартира оказалась не такой большой, как я думала раньше :biggrin:
Xolod
C 20 по 25 февраля нужно будет на произвольном бланке снять показания со счетчиков и передать их в УК. У них на входе висит ящик, туда скидывать. Когда будут начисления они в ваш почтовый ящик сбросяк расчеты.
RonchikovaVeron
C 20 по 25 февраля нужно будет на произвольном бланке снять показания со счетчиков и передать их в УК. У них на входе висит ящик, туда скидывать. Когда будут начисления они в ваш почтовый ящик сбросяк расчеты.
а где УК находится?
irinka00
Как включили домофон? Я заявку оставила на прошлой неделе и хоть бы кто позвонил.....
Да в 6 домофон включен, а в 5 так и не включили, что жаль.
Фисгармония
В доме где кирпичная вставка, Банк Левобережный!
OKSANA_
Как включили домофон? Я заявку оставила на прошлой неделе и хоть бы кто позвонил.....
не подключили квартиру-включили в подъезде,а так как таблетку дают одну ,то пришлось стоять ждать когда кто заходить будет
Почему одну то, мы взяли сразу 5 таблеток. одна бесплатно остальные по 100 рублей за штуку. В ларьках все ровно их делать за эту же цену, так смысл мотаться когда можно у Дениса было купить.
RonchikovaVeron
C 20 по 25 февраля нужно будет на произвольном бланке снять показания со счетчиков и передать их в УК. У них на входе висит ящик, туда скидывать. Когда будут начисления они в ваш почтовый ящик сбросяк расчеты.
Бланк для показаний на форуме Чистая слобода выкладывал Сибиряк. Можно от туда взять.
Фывв
Найти бы его! Можно ссылку!
RonchikovaVeron
Подскажите, те кто переехал уже. В 1-ке 42,21 - какое расстояние в комнате от стены до двери? (та что поперек)
irinka00
перенос розеток выключателей электромонтаж ответ в личку
Фывв
Как включили домофон? Я заявку оставила на прошлой неделе и хоть бы кто позвонил.....
не подключили квартиру-включили в подъезде,а так как таблетку дают одну ,то пришлось стоять ждать когда кто заходить будет
Почему одну то, мы взяли сразу 5 таблеток. одна бесплатно остальные по 100 рублей за штуку. В ларьках все ровно их делать за эту же цену, так смысл мотаться когда можно у Дениса было купить.
нам не предлагал.Вопрос-были ли при приемке проблемы с меж.дверями?у нас вздутие на одной из двери на др.вмятина-обещали прийти устранить,но прошла неделя тишина.
OKSANA_
Как включили домофон? Я заявку оставила на прошлой неделе и хоть бы кто позвонил.....
не подключили квартиру-включили в подъезде,а так как таблетку дают одну ,то пришлось стоять ждать когда кто заходить будет
Почему одну то, мы взяли сразу 5 таблеток. одна бесплатно остальные по 100 рублей за штуку. В ларьках все ровно их делать за эту же цену, так смысл мотаться когда можно у Дениса было купить.
нам не предлагал.Вопрос-были ли при приемке проблемы с меж.дверями?у нас вздутие на одной из двери на др.вмятина-обещали прийти устранить,но прошла неделя тишина.
Кстати мне еще так заинтересовало, Денис не глядя протянул руку снял эти таблетки с веревки, ощущение что они тупо для всех одни и те же, думаю весь дом можно будет открыть одним ключиком.
У нас почти все двери по торцам вздутые, добиться чего то внятного не смогли. Я забил, пока сойдут, летом все ровно менять эти каки.

Сейчас позвонила НоваКТВ, завтра с 11 до 14 будут работать у нас в доме, придут подключать телевидение.
Фывв
А зачем хол. и гор. вода по два раза? А если 2 собственника, чьи Ф.И.О. указывать?
RonchikovaVeron
В трешках и двушках разные стояки для кухни и санузла. Соответственно 4 счетчика. Фамилию я думаю достаточно любого собственника.