Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
136103
1000
wind18
Вам позвонили, что сказали, что садик точно дадут?
Да сказали дадут а какой пока не сказали.
28041981
А вы были на перегистрации в феврале?
wind18
А вы были на перегистрации в феврале?
Нет , да вы сами позвоните по тел. и узнайте.
nadysha2
А у вас квартира двушка или однешка?
28041981
Да мы то как раз были на перегистрации 4 февраля, и нам тогда ещё очень туманно пообещали, сейчас позвонила, сказали ждать пока сами позвонят..
Кашалот
Чего-то круто совсем. Я б за такие деньги сама все перетаскала. Полностью весь переезд нам обошелся в 2100, но у нас машина не от фирмы была, а от частного лица (большого соседа и приятеля), поэтому мы заплатили только водителю.
2600машина +3500грузчики (4чел.)и сами помогали таскать-короче в шоке
OKSANA_
Просто машину большую заказывали. Не газель? да? и грузчика 4 человека или 5. В три часа уложились?
wind18
Да мы то как раз были на перегистрации 4 февраля, и нам тогда ещё очень туманно пообещали, сейчас позвонила, сказали ждать пока сами позвонят..
Нам сказали прийте апреля будут списки. И посмотреть когда за путёвкой.
OKSANA_
Так ребята здесь же свои услуги предлагали, побоялись обратиться? Я когда только первый раз увидела, сразу им позвонила и забила время на 12-ое, потом просто подтвердила и усе... Парни прибыли точно ко времени, без опозданий, без суеты, без матов. Лично я испытала полное удовольствия от того как они работают. Каждый должен заниматься своим делом, в том числе и вещи уметь перенести.
Кашалот
А у этих ребят есть минималка?
Фисгармония
Договаривались, что в понедельник будет установка, во вторник звоню, отговорка, что много заявок, договорились на четверг.
Сейчас звоню, в ответ получаю, что мы вам не звонили, и у вас вообще 10 этаж , и это так тяжело.
Ждите!!!
wind18
Да, 3 часа, только наши пожидки они за 2 перенесли. У нас из крупных вещей только стиралка, холодильник, диван детский, матрас да шкаф плательный. Остальное коробки были.
Кашалот
Вот у нас то по вещам тоже минимум, мы пока все в гараже оставляем, чтобы не таскаться, да не мешали, и думаю три часа это много...скиньте в личку телефончик ребят, если можно))
Кашалот
Ты телефончик ребят сохрани, плиз.
Викра
+79529475064 телефончик ребят, плиззз! :biggrin:
Фисгармония
Лифт не работает, за каждый этаж в час + 10 руб. Это так у всех.
Кашалот
Видел предложение этих ребят но забыл сохранить а сейчас его найти будет сложно продублируйте в личку если не сложно.
Прошлый переезд запомнился довольно существенной разницей в суммах у диспетчера и по факту у грузчиков с ихними негабаритами и прочими и носили все через пень колоду. Все самое ценно носил сам. Пользовались услугами одной из опытных фирм "первой на рынке 16 лет"... А до этого сорвал объявление в подъезде приехали махом все сделали и про негабарит даже не заикнулись и вдобавок еще и мусор из квартиры вынесли и взяли так же 2100 я им 400 сверху дал.
Фисгармония
А вот это я не знаю, как влияет установка домофона на этаж
irinka00
Да на домофон это никак не влияет. Это я про переезд. Извините, если сбила с толку.
irinka00
Все очень просто мастеру лень подниматься высоко. Особенно если вдруг что то пойдет не так и ему придется бегать вверх вниз проверять...))
ПанАндрей
п.9
Ну как не были. :улыб: мы видели как их еще недели две назад шлифовали :yes.gif:
Полы не шлифованы, может вы не в Слободе это видели.
OKSANA_
12-го переезжали, воспользовались услугами грузчиков с форума. Приличные ребята, главное - трезвые!!! Если у кого-то есть еще насущные вопросы по переезду, можете обратиться к ним за помощью. Все аккуратно погрузили и не менее аккуратно выгрузили и занесли на 6 этаж. Одним словом - молодцы богатыри! Центы тоже приемлемые, 200 р/час + 10 р. этаж.
во сколько обошелся переезд?нам обошелся переезд в 6100 с машиной,но др.компания
Афигеть блин. Мне пиво надо ребятам проставить, рублей 500 выйдет и то переживаю.
irinka00
Договаривались, что в понедельник будет установка, во вторник звоню, отговорка, что много заявок, договорились на четверг.
Сейчас звоню, в ответ получаю, что мы вам не звонили, и у вас вообще 10 этаж , и это так тяжело.
Ждите!!!
Странно нам сказали ждать с 11 до 18, в итоге пришли ровно в 11 сделали телек за 10 минут. Вот видимо еще один плюс нижних этажей )))
Фывв
Вообще полы - это да... Прямо песня. Я даже не знаю как это месиво пыли песка и цемента из подъезда теперь удалять, и разве шлифовка в этом случае спасёт дело?