Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132849
1000
Доброе утро ВСЕМ !
Мамзелька благодарю Вас.
Отличные фотографии Южно-Чемского- даже не ожидала, что там такая стройка.
VALENTINA233
Подскажите, как подключить личные сообщения пользователя.
VALENTINA233
В левом окошке, под именем конвертик - кликните на него и пишите личное сообщение!:миг:
Arina_x
В левом окошке, под именем конвертик - кликните на него и пишите личное сообщение!:миг:
Но у меня нет конвертика. Я его хочу подключить
VALENTINA233
Наверху в оглавлении нужно зарегистрироваться.
VALENTINA233
У вас его и не будет. Он под именем того человека, кому вы хотите написать. А если хотите почитать всю переписку, то вверху страницы нажмите "мой форум", там будет раздел "личные сообщения" и ниже отдельно входящие и исходящие.
VALENTINA233
В настройках нужно поставить галочку в поле "Принимать личные сообщения от других пользователей".
VALENTINA233
Отличные фотографии Южно-Чемского- даже не ожидала, что там такая стройка.
А где на эти фото можно взглянуть?
Здравствуйте! Я бы хотела тоже поучаствовать в дозвоне 7 июня. Так как нам тоже хочется приобрести там квартиру, поэтому могу еще кому помочь. Кто собирает информацию, кому кидать данные и у кого спрашивать? Или еще рано?
И еще вопрос к знатокам эта запись идет на льготную цену?
guli
Запись идет на покупку квартиры!Если у вас есть льгота, на которую вы наверное год назад записывались, то вам она достанется именно по льготе. Только это надо будет сообщить менеджерам при покупке.
guli
Всем доброго дня!
Пока только думаю о покупке квартиры в Дискусе...
Но могу помочь в дозвоне 7 июня:смущ:
... И если интересно кому-нибудь есть возможност хоть каждый день фотать стройку на Плющихинском (правда из далека), у меня крыльцо с видом на Плющиху:миг:
Предлагаю начать делать списочек дозванивающихся. Потом в ЛС обменяемся данными.
Итак,

1. Ксюхин
Ксюхин
Предлагаю начать делать списочек дозванивающихся. Потом в ЛС обменяемся данными.
Итак,

1. Ксюхин
2. guli
Мы тоже будем снова пытаться дозвониться 7го! И тоже готовы помогать остальным форумчанам! Запишите нас в участники!
Может кто - нибудь в курсе!? Остановку "Вещевой рынок Гусинобродский" (Высоцкого, 40/1) будут ликвидировать после закрытия барахолки? :хммм:
Водитель маршрута 1021 сообщил, что их маршрут по-тихоньку убирают....
1. Ксюхин
2. guli
3. alenka
4. АлександраЯ
5. Krissi777
6. Yarlik

Предлагаю обменяться информацией друг о друге (по средствал ЛС)

И желательно выбрать координатора нашей группы, чтобы два раза не записать одного и того же человека
Я буду дозваниваться с работы и интернета под рукой не будет, в случае удачно попытки могу отзвонится координатору, а он в свою очередь донесёт информацию до других