Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132509
1000
Пока этого никто не знает. Может и с апрельской записи уже будет 3 квартал :dnknow:
На форуме вам это никто не подскажет, да и в офисе тоже..... еще записавшиеся люди, не знают когда им позвонят и где предложат и какой срок сдачи будет - а вы хотите гадать о том, что еще будет неизвестно когда..... если только догадки послушать желаете - тогда велком
только и остается, что догадываться :безум:
Validol
ВНИМАНИЕ!
Любуйтесь масштабами!!!
В левом верхнем углу мастабной экспозиции Готовые сейчас дом № 93 и 96.
YuraB
если присмотреться какбы запланированы только новые 16 этажкные дома
может отойдут от проекта и будут 10 этажки (а широтные или меридиарные хз)
YuraB
это как я понимаю план застройки ул. Лобова?
Fituna
Это на Бетонке или Снежиной?
Был в офисе на ул. Снежиной
Лека2011
Просто мы тоже со Снежиной....подписали договор по 1 комн. Так что они начали звонить по ним. Может и вам скоро позвонят! :улыб:
YuraB
какая овражная местность, дороги хорошие строить надо будет, и опять же будет один въезд на райончик)
bonanza
и опять же будет один въезд на райончик)
Как это один? Было обещано построить выход на Лобова-Кирова еще до запуска первых домов. А дороги не проблема, опыт уже есть.
Eвгений
Предполагаю, что долго будет один. пока построят, столько времени в пробках отстоять еще придется. Конечно это все не проблема, долго решаема в рамках повседневной жизни :а\?:
Fituna
Просто мы тоже со Снежиной....подписали договор по 1 комн. Так что они начали звонить по ним. Может и вам скоро позвонят! :улыб:
Да, по этому и поехал в офис, чтобы уточнить. Видимо менеджер, до которой дозвонился, решила отложить 1-ки. :хммм:
Лека2011
Блин. жаль...ну вы не переживайте, скоро позвонят. Если новая записьуже в июне будет...то будем надеяться, что до новой записи уже всех апрельских "обработают":улыб:
Лека2011
Я когда по 1-к звонка ждала, девушка написала, что ей в офисе сказали что через пару месяцев ждать звонков по 1-к, а нам в скором времени обеим перезвонили. Так что все может оказаться иначе.
YuraB
А откуда такая картинка чудесная?
...на которой нихрена не понятно. Очертания водоема облегчили бы понимание, да и Кирова где, а где Выборная?
суперфедя
Все понятно! Вы 84-88 дома видите? От них и пляшите.
polosatyjZVER
А откуда такая картинка чудесная?
гугл творит чудеса
Если все таки начнут строить новый тип 16 этажек то наверное будут 1к студии по 31,7 - 33,6 кв.м. 2к студии по 62,0; 49,3; 57,9 кв.м.
+ парковочные места в цоколе
YuraB
А еще в этой планировке опять сюрприз - не у всех квартир есть балконы :зло:
BlockAN
Не помню где, но видела. Мне медианные и широтные понравились больше. Щас поищу - скину.
суперфедя
...на которой нихрена не понятно. Очертания водоема облегчили бы понимание, да и Кирова где, а где Выборная?
мне очень хорошо все понятно..спасибо Юре за такую суперскую картирнку. вот так дискус!