Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132540
1000
Natalia_123
Вот последний список

1. guli
2. alenka
3. Yarlik
4. Natalia_123
5. LuRa
6. СвятославВезучий

Кто в этом списке давайте подтвердим свою готовность участвовать в дозвоне 07.06.
1. guli
2. alenka
3. Yarlik
4. Natalia_123
5. LuRa
6. СвятославВезучий
7. stepan192

Доброго дня! С вашего позволения присоединяюсь к списку. Принимаю данные и готов их выслать для составления личных списков, как guli и сделали выше!
stepan192
Yarlik отказался!
новый список

1. guli
2. alenka
3. Natalia_123
4. LuRa
5. СвятославВезучий
6. stepan192
stepan192
Вот паровозик:
guli: guli, Natalia_123, stepan192
Natalia_123: Natalia_123, stepan192, guli,
stepan192: stepan192 , guli, , Natalia_123
Остальные где?
Natalia_123
Вот паровозик:
guli: guli, Natalia_123, stepan192
Natalia_123: Natalia_123, stepan192, guli,
stepan192: stepan192 , guli, , Natalia_123
Остальные где?
Немного не так, по частной договоренности в первой паре вместе со мной идет ИРУСЯ. То есть мой список будет выглядеть так:
stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, guli, Natalia_123
stepan192
А ИРУСЯ участвует в дозвоне, я её в списке не вижу?
Natalia_123
Она в группе в одноклассниках и здесь не участвует. Просто с ней мы еще неделю назад договорились до формирования данных списков.
stepan192
Обновленный список:
guli: guli, Natalia_123, stepan192
Natalia_123: Natalia_123, guli, stepan192
stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, guli, Natalia_123
подтверждаю свою готовность!!! готов принять данные людей,ну и свои выслать!
Вот паровозик
guli: guli, Natalia_123, СвятославВезучий, stepan192
Natalia_123: Natalia_123, guli, stepan192, СвятославВезучий,
stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, СвятославВезучий, guli, Natalia_123,
СвятославВезучий: СвятославВезучий, stepan192, Natalia_123, guli
Natalia_123
Все согласны с паровозиком?
Я за. Жду данные.
Natalia_123
Вам мой и совет и просьба : во время дозвона держите на компьютере открытый текстовый редактор с никами и данными, чтобы можно было быстро копировать и отправлять информацию. Вообще всем советую так сделать. В одноклассниках не так много человек нужно записать, если всех быстро удасться пристроить, то с удовольствием помог бы вашей команде. Думаю и еще найдутся желающие. Так что информация по оставшимся людям может потребоваться быстро и внезапно:улыб:
stepan192
давно здесь не была. о чем договариваетесь?
Rimer
Вам мой и совет и просьба : во время дозвона держите на компьютере открытый текстовый редактор с никами и данными, чтобы можно было быстро копировать и отправлять информацию. Вообще всем советую так сделать. В одноклассниках не так много человек нужно записать, если всех быстро удасться пристроить, то с удовольствием помог бы вашей команде. Думаю и еще найдутся желающие. Так что информация по оставшимся людям может потребоваться быстро и внезапно:улыб:
Спасибо! Так и сделаю!
Елена2610
давно здесь не была. о чем договариваетесь?
Если вы не в курсе, о чем здесь договариваются люди, то вы и правда ооооочень давно здесь не были:улыб:
Елена2610
7-го запись на покупку квартир в Дискусе.
Natalia_123
А ИРУСЯ участвует в дозвоне, я её в списке не вижу?
Я участвую в дозвоне в одноклассниках. Кого не смогла туда пока принять, извиняйте.

Мне катастрофически срочно нужно помочь своей родной сестре, живущей на данный момент уже несколько лет в съемной квартире на Горском жилмассиве с мужем и 2 детьми. Дело в том , что к зиме истечет время ее льготной ( вставала она на льготную летом 2011, подошла ее льготная очередь 2 февраля 2012).
Денег сможем всей родней набрать только на СТУДИЮ.

Белоногова Елена Николаевна 14 мая 1971 г.р. 8-913-775-4196
телефон это мой личный! :tantrum: Нужна СТУДИЯ ЛЮБАЯ, если кончатся, то 1-шка, ДЕНЬГИ СРАЗУ НАБЕРЕМ.

Сестра моя есть на форуме - она новичок, Елена40

рс: Спасибо всем, кто меня поддерживает и тем, кто уже включил к себе в список на дозвон. Степан, киньте мне в личку ваши данные по схеме, как я выложила
Natalia_123
Ребята, я с вами! Подтверждаю свое участие в команде
ИРУСЯ
У меня у ребенка праздник 7-го, но как приду с него - помогу дозвониться, если раньше не запишут:смущ:
Мы все-таки решили в этот раз не записывать себя... Пока не готовы оплачивать... Но я буду свободна завтра первую половину дня - могу попробовать помочь остальным форумчанам! Кидайте мне свои данные в ЛС, кому нужна помощь! Завтра сразу отпишусь, если получится кого-то записать!
ИРУСЯ
Ира, студия кроме 10 этажа или уже любая?
alеnka
Добрый день!
Буду признательна
Natalia_123: Соколова Наталья Сергеевна, 09.06.1982, сот. 8-913-929-98-87, тип кв. 1 ком. студия, этаж 2 или 6