Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78256
1000
Tatusya
Я уже сейчас чуть ли не физически осчусчаю, что вы рядом!:улыб:
Значит не переживайте , я лично очень хочу звонить именно за Вас!:yes.gif:
и три высотки ? 7 домов ..., правильно поняла ?
ЮлияКрекнина
Это мы выяснили ещё в прошлой части топа ! Свечки будут позже! :злорадство:
Сейчас будут только широтки, а вот сколько все 4 или нет, никто не знает .
СКРОМНЯЖКА
Да, да может бронь опять какая? Может ещё чего стрясётся! Ни кто не знает скока домоф выставят! :dnknow:
Это мы выяснили ещё в прошлой части топа ! Свечки будут позже! :злорадство:
Прям пугают меня, что свечки сейчас будут, а я нигде не значусь. :cray-1:
Это не случайность это бумашка В офисе висела! Плюс прошлая запись, три дозвона и три раза по два человека! :бебебе:
Как так можно, три раза дозвониться? :безум:
Надежда59
У нас есть Ируся, и Sten которые и по семь дозваниваются!! :злорадство:
У нас есть Ируся, и Sten которые и по семь дозваниваются!! :злорадство:
Может их телефоны уже "засветились"? :appl:
Доктор_Вазелин
неее, я тока 5, это Наташа sten - 7, она проворней :ухмылка:
Надежда59
Может их телефоны уже "засветились"? :appl:
Да, но скорее не в Дискусе а в руках! :biggrin:
Надежда59
а я пугаюсь , что широтки закончатся....:хммм:
ИРУСЯ
Так хочется хотя бы 1 раз дозвониться.
Все советы по дозвону внимательно прочла, сделала выводы.
Очень надеюсь!:улыб:
Надежда59
Может и засветились , но тут самое главное чтобы звонок прошёл.А там мне кажется менеджер и не смотрит какой номер ему звонит(это я про Снежина ) А на Бетонке вообще телефоны стационарные(не сотовые)
Доктор_Вазелин
я недавно в свой счастливый мобильник чай пролила, слава богу не сладкий, но все равно глючит теперь и работает только на громкой связи. не знаю, как в этот раз он смогет ли, напившись чаю? :злорадство:
ИРУСЯ
Круто!!! Молодцы девченки!!!
ИРУСЯ
Подлечите его к записи на высотки!!!! :help.gif:
Доктор_Вазелин
У нас есть Ируся, и Sten которые и по семь дозваниваются!! :злорадство:
Вот хотелось бы знать - такие удачливые люди только с мобильных дозваниваются или у них стационарные телефоны на прямой связи? :улыб: Я это к тому спрашиваю - Нужно ли вообще стационарный телефон использовать при ДОЗВОНЕ, или его в сторонке оставить..... и кнопки зря не мучить? У какого устройства больше шансов?
ИРУСЯ
как в этот раз он смогет ли, напившись чаю? :злорадство:
В этот раз, он ещё сильнее станет! Поел, голос погромче стал... :biggrin:
karri
Наши замечательные Феи пользуются сотовыми телепонами!:yes.gif:А я планшетом! :biggrin:
У всех всё по разному, главное терпение и настойчивость! :dnknow:
karri
Тут читала , что и со стационарного дозваниваются , так что попробуйте и с него тоже:улыб:
karri
Нужно ли вообще стационарный телефон использовать при ДОЗВОНЕ, или его в сторонке оставить..... и кнопки зря не мучить? У какого устройства больше шансов?

Мое мнение - надо мучить все, что может в итоге дозвониться:хехе:
karri
Неее это совсем не обязательно, тут удача! А планшет мне нравится, что происходит моментальный сброс и набор! :dnknow:говорят, даже со скайпа можно дозвонится!
СКРОМНЯЖКА
Тут читала , что и со стационарного дозваниваются , так что попробуйте и с него тоже:улыб:
Спасибо! Бедем использовать все средства мобильной связи и ... родственные связи - освободим ребенка от двух уроков, сама не буду работать и бабушку подключим.:улыб: ! Держись Дискус!
Доктор_Вазелин
говорят, даже со скайпа можно дозвонится!
я в прошлую запись делала через скайп конференцию одновременно на все пять номеров(( пять теток железными голосами на всю квартиру говорили что телефон недоступен :безум: я чуть не чокнулась это слушать, терпела до конца.. но ни одна не ответила по-человечески :зло:
veranikova
Ребята я в нуждающихся и в помогайках хочу быть. Подскажите к кому обратиться за табличкой?
А вы свои данные передали в личном сообщении Наргизе89 для того чтобы вас внесли в табличку, если вы в нуждающихся? Абракадабра будет готовую таблицу рассылать и править ее потом.
tata1969NSK
Добрый вечер. Надеюсь, что меня к вам правильно направили. Я новенькая, слышала, что здесь помогают купить квартиру на просторном. Что для этого нужно?
СВЕТТИК
Огромное Вам спасибо, за терпение и нужную информацию. Вы с каждым, как с ребенком.:улыб:
Это Вы точно подметили!
:respect: всем старожилам!
Добрые феи и волшебники так терпеливо и понятно доносят нужную информацию, тратят свое личное время, безвозмездно помогая совершенно незнакомым людям!!!
Удачливая2014
здесь взаимопомощь. читайте топик с 17 сентября по 20 сентября - для начала
ELENA1411
Я когда с таблички перехожу к топику - у меня не горит зелененький кружочек, как будто меня нет, пока сообщение не отправлю.
А я сразу открываю две страницы форума, на одной таблица, на другой форум, обе внизу в сноске, в основном открыта таблица, на форум захожу если надо написать о результате и конечно не забываю нажимать каждый раз как захожу вновь на страницу F5.
ELENA1411
А как узнать сидит ли человек около компа или нет в день записи. Можно ведь утром отметиться и уйти на работу, а Вы тут все звоните, натирайте мазоли.
Тот кого мне удалось записать так и поступил:хммм:
Даже не отписался... обидно.
Может и не воспользовался совсем записью, а кому то она была нужнее.
Удачливая2014
Добрый вечер. Надеюсь, что меня к вам правильно направили. Я новенькая, слышала, что здесь помогают купить квартиру на просторном. Что для этого нужно?
В ветку нужную вас направили. Выше я писала новичку: А вы свои данные передали в личном сообщении Наргизе89 для того чтобы вас внесли в табличку, если вы в нуждающихся? А дальше как повезет! В первую очередь сами за себя дозваниваетесь.
OlexSa
Может быть ему еще не позвонили?
OlexSa
А может и риэлтор данные скинул, а человек и не в курсе, что его через форум записали. Обидно конечно.:хммм:
СКРОМНЯЖКА
Служба Безопасности, форума Дискус Очередь на покупку ,скоро будет редактировать табличку, так что какой никакой но контроль будет! :biggrin:
tata1969NSK
Может быть ему еще не позвонили?
Кто на двушки записан был должны были уже обзвонить :dnknow:
СКРОМНЯЖКА
Зря Вы смеётесь, надо её попросить Вас проверить, Вы случайно не риэлтор? :eek:
Вот когда буду просится в табличку , тогда пусть и проверит :бебебе:
OlexSa
Вы ещё и подсобку приватизировали? Здорово!:бебе:
СКРОМНЯЖКА
Вот когда буду просится в табличку , тогда пусть и проверит :бебебе:
Проверка как в банке. А если мне в ипотеке отказали... :eek:
Надежда59
Вы ещё и подсобку приватизировали? Здорово!:бебе:
:biggrin: решили по максимуму расшириться!
Тещиной комнаты нет в трешке-монстре:хммм: вот и пришлось прикупить
Добрый вечер! Примите в свои ряды,пока что,как помогайку,в будущем может и как покупайку. Звонить буду из другого города,читала,что они тоже дозваниваются.Хочется сделать что нибудь доброе и полезное!
058lekseih22
ну вот, хотела пошутить, получилось неудачно((( Извините, если что. Не очень приятны ваши слова - никогда в жизни не прогибалась, из-за этого свойства не уехала жить в Канаду. А по поводу, что с 21 числа - почитывала форум раньше, но не регистрировалась.