Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78418
1000
Не забудьте телефоны на ночь на зарядку поставить!
govsec_e
govsec_e, да нормально. Один офис записывает с 8, другой с 9, и нужно еще пораньше здесь отписаться что вы в сети )))
sten212212
1к-3 к на какую записывать.что то я тут не поняла или сразу две нужно.
Автоинформатор
У меня в табличке под номером 8, случайно ошибка в первой букве фамилии не та...Первая буква фамилии не Л, а Ш, прошу исправить, если возможно конешь:улыб:буду благодарна :agree:
Автоинформатор
В остальном все отлично, всех записать постараемся, только я звонить я смогу завтра только с 8.30, так как еду на работу с 08.00 до 08.30
oki
Значит нужна та планировка, которая первая указана, если ее уже не будет, то на замену следующая...
nargiza89
Наргиза, спасибо Вам за помощь! :роза: исправьте пожалуйста в моей фамилии ошибку, я написала Вам в личку.
Автоинформатор
Ребята у кого ошибки...пишите в личку....смысл дублировать на форум,?????
Torika33
В остальном все отлично, всех записать постараемся, только я звонить я смогу завтра только с 8.30, так как еду на работу с 08.00 до 08.30
А вы не боитесь, что если вы не будете онлайн вас уберут из таблицы? К 8.00 на работу приехать нельзя?
nargiza89
Наргиза, большое спасибо за проделанную работу! :flowers: :роза: :live:
tata1969NSK
В остальном все отлично, всех записать постараемся, только я звонить я смогу завтра только с 8.30, так как еду на работу с 08.00 до 08.30
А вы не боитесь, что если вы не будете онлайн вас уберут из таблицы? К 8.00 на работу приехать нельзя?
Да в том то и дело, что я работаю на заводе. У нас завод открывается, где то в начале девятого так как официально он работает с 9.00. Конечно я приеду раньше и выйду в сеть
Torika33
Вы больше надеетесь на форум, чем на себя.
tata1969NSK
Вы больше надеетесь на форум, чем на себя.
Я всегда надеюсь на людей которые могут мне помочь и на себя, и сама помогаю всегда и никогда не откажу в просьбе. Вы же не знаете меня, а так говорите.
Углепка
Вы меня развеселили, а то смотрю уже у народа истерика, однако

Перед записью всегда так.
удачи всем.
Вышлите ссылку на таблицу, буду помогать
Torika33
Я не хочу вас обидеть. Просто были ранее случаи, писали "я не могу, занят (а), а вы за меня позвоните", а помогают тем, кто сам в первую очередь за себя бьется, об этом постоянно пишется на форуме.
Torika33
Я наоборот вас предупредила, что вы можете быть удалены из таблицы пока едете на работу.
tata1969NSK
Я наоборот вас предупредила, что вы можете быть удалены из таблицы пока едете на работу.
Я прекрасно понимаю, что есть такие люди которые ждут пока за них все сделают))) я таких не поддерживаю. :улыб: халявщиков я не люблю - это факт:улыб:
Torika33
Да Тата права, кто не присутствует с утра могут быть проигнорированы помагайками, и самое время дозвона с 8 до 9 часоф мона сказать! Надо Вам всех предупредить до отъезда на работу, что вы не можете присутствовать! :dnknow:
Доктор_Вазелин
мы в курсе,значит многие тоже читают и увидели сообщение, что человек едет на работу,может так и в таблице указать.
александраЯ
А я наверное вас пропустила, чем у вас закончилась покупка квартир? Что предлагали?
Доктор_Вазелин
Да Тата права, кто не присутствует с утра могут быть проигнорированы помагайками, и самое время дозвона с 8 до 9 часоф мона сказать! Надо Вам всех предупредить до отъезда на работу, что вы не можете присутствовать! :dnknow:
Да я буду присутствовать и сама буду помогать, в этом нет проблем, я и так простыла и болею. Скажу на работе, что приеду позже:улыб:тут жизненный вопрос решается, ну какая работа :ха-ха!:
Доктор_Вазелин
Я смогу только быть на сайте в 7.45-7.50
Автоинформатор
Волнение сменилось расстройством, у нас малыш заболел( Теперь мы дома, в постельке, к ней вечером шнуры зарядок потянутся.
Torika33
это точно, на работу можно успеть,а вот записаться это проблема ещё та))))Вот когда мне позвонили на подписание договора,так я даже дома не была выехала вечером после работы в Новосибирск в понедельник и вернулась в четверг.с работы не отпускали ,но я за один день сделала всю работу за неделю и всё таки выехала.Нужно только сильно захотеть и всё получится.
nargiza89
Табличку получила,огромное спасибо за проделанную работу.Всем удачи, завтра в бой! Морально готовы, только бы телефонные линии выдержали.
Автоинформатор
Всем привет. Еле осилила последние 2 части топика. 3 дня читала. Давно, не заходила на форум, завтра постараюсь звонить, Наташа, спасибо за ссылку на таблицу. В первую очередь за Свету-Полосатый Зверь буду пробовать :agree:
Батер
да погода сейчас такая что легко заболеть(((у меня тож дитё заболел((((
Andjela
а я с телефона могу писать на форум))) прогресс рулит
дайте мне табличку, плиз
sten212212
Вы у меня спрашиваете? то закончилось тем что на что мы были записаны(дозванились сами) нам ничего из этого не предложилими .И чтоб не пропала очередь мы ее передали родным. Так что теперь родные с квартирками.
nargiza89
Большое спасибо,за проделанную работу :роза:
Автоинформатор
Постараюсь звонить с 8 до 10, возможно кого-то удастся записать, так как сама себе дозвонилась на квартиру, а в предыдущую запись, еще и брата записала.. звонила с автодозвона, который скачивала с маркета. Прошу ссылку на таблицу.
oki
У нас родных больше на правом берегу поэтому решили ждать Плющиху.
Я при первой записи тоже племянице отдала и льготу и сама за нее дозванилась.
Так что она уже весной вьедит в свою 1к кв.
Доктор_Вазелин
Что происходит?! Спать не могу! Есть не могу! Ничего делать и думать ни о чем, кроме завтрашнего дня не могу!!! Господи! Помоги нам всем нуждающимся! А всем помогающим - пусть, то ДОБРО, что вы делаете ради нас, ради других - ВЕРНЕТСЯ ВАМ ВО СТО КРАТ ПРИУМНОЖЕННЫМ! Спасибо ВАМ!
Автоинформатор
рассылаю таблицу помогайкам уже полчаса как, она готова, вижу там тех, кого не хватало.

49 номер, форумчанин с Казахстана, на всякий случай добавила к Казахскому Новосибский мобильник, боюсь без него менеджеры заявку не примут.
AndreyProkhor
хотела узнать а вы автодозвон скачали в плей маркете .он работает от интернета или нет.т.е деньги снимаются за автодозвон?
ИРУСЯ
Ира, не переживай, все изменения обновляются автоматически, ссылка от этого не меняется, даже если Наргиза сейчас внесет поправки, мы все увидим по одной и той же ссылке.
Всем кто делал запрос в л/с ссылку отправила, если кто-то не сделал запрос - милости просим (я о помогающих)!
karri
попейте успокоительного - фитоседан например №2 или 3. это нормально для мнительных и слишком восприимчивых людей.
karri
Да и правда господи помоги))))!!!Придумали эти очереди...............................
nargiza89
да погода сейчас такая что легко заболеть(((у меня тож дитё заболел((((
Желаю всем деткам скорейшего выздоравления! И..... СПАСИБО Вам. Наргиза!!! :роза:
oki
нет это приложение мобильный трафик не ест!!!
ИРУСЯ
попейте успокоительного - фитоседан например №2 или 3. это нормально для мнительных и слишком восприимчивых людей.
Да боюсь, что оини "тормозить" меня начнут и будут завтра влиять на скорость нажатия кнопочек ...)))
oki
Да в плей маркете, самый первый в списке, когда ищешь в поиске. Работает не от интернета, интернет только нужен чтобы его скачать. С той периодичностью, с которой он набирает, ручками никогда не набрать.( периодичность можно менять)
sten212212
я переживала, что вчера люди не обнаружат себя в таблице, которых не доставало.

чрезмерная ответственность погубит меня...

все ок, че-то понервничала вчера, тоже нервы не к черту(

после 14.00 с работы ссылки кидаю помогайкам.