Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
64273
1000
ИРУСЯ
ИРУСЯ, вы заметили как данный оппонент себя ведет, ну прям как на ток шоу, кинет в человека фразу, народ волнуется, а он следит за рейтингом передачи :rofl:
NadeZZhda
Абсолютно не согласен с предложением доверить организационную работу новичкам. Если вспомните, были уже прецеденты: доверили человеку составлять таблицу, а он исчез, пришлось перед записью быстро восстанавливать данные. Ветераны форума, наверное, подробней смогут рассказать о данном случае. Я обеими руками за тот вариант, за который взялся Доктор. Человек уже заслужил репутацию у данного форума.
sten212212
А мне интересно что это за угрозы поступают в л/с Доктора?
А почему мне в л/с никогда не пишут ни агентства с предложениями, ни злоумышленники, не считая конечно одной бывшей форумчанки и ее дочки, РАНЕЕ писавшим мне, что я начала всеобщее зло, стартанув эту тему и поддержав всеобщий дозвон - я творю зло!

Если придется - я тоже могу это выложить на форум, просто не хочу опускаться до этого.
tata1969NSK
А для чего фотоотчет нужен второму проверяющему? Не доходит :dnknow: Разве скайпист-коррупционер не может "своих" людей сфотать и прислать на проверку? И как второй проверяющий поймет кто есть кто?
Про фотоотчет это какой-то БРЕД, есть тут люди которые хотели бы, чтобы его еще и фотографировали? ПЕРЕБОР!!!
NadeZZhda
А я думаю, как проводить проверку должны решать не вы единолично, а весь форум. А вы уже категорично отвергли мое предложение, также как и полтора года назад sten отвергла саму идею скайпа, а теперь вдруг оказалось что это очень даже не плохая идея была.
Как проводить проверку решает не один доктор, мы впятером над этим работаем! + конечно прислушиваемся к мнению форума, точнее форумчан постоянных, которые в теме, которые все эти годы помогали, а не выглядывали из-за угла.
Катерина3006
Всем доброго утра! Слежу за форумом, но не успеваю перечитывать всю переписку. Вот теперь задаюсь вопросом на счёт свечек...Одни только лифты ждать чего стоит...Может поделитесь форумчане своими впечатлениями,те,кто живёт на этажах выше 10го... Тут записаться то проблема, а если останутся только 15,16, 17,18 этажи?
Если Вам предложат высокий, а мне низкий готова поменяться.:улыб:Вижу преимущества высокого этажа - это шикарный вид из окна, на 18 этаже сверху по головам никто ходить не будет. А ждать лифт - это мелочи по сравнению с мировой революцией.:улыб:Самое главное - это записаться!!!
NadeZZhda
Я последний раз скажу и всё, я не против проверок, но на этих проверках настаиваете только ВЫ. И тему перепроверки проверок, раздуваете ВЫ.
Да сейчас пол третьего ночи . Кроме меня с вами свое мнение высказывать некому. То что вы лично категорически против вас проверять, я поняла и выводы сделала. Что будет дальше, пусть завтра с утра решает форум. Я от предложения своих услуг по проверке по скайпу с полным фотоотчетом не отказываюсь.
Да мы давно решили, что встречаемся - я, Доктор и Маша (Абракадабра), я не поленюсь - подъеду, поговорим и посмотрим у каждого паспорт, просто технически , чтоб разговоров не было.
Вы все пропустили, и нашу летнюю встречу пропустили, вывалились, извините, за слово неизвестно откуда и устроили гемор в топике.
Углепка
Всем доброе утро! Сейчас скажу крамольную вещь....пусть меня закидают помидорами...:смущ:Знаете, я совсем не против того,чтобы организаторы зарабатывали на записи...Понимаете,они проделывают ОГРОМНУЮ работу,помогая нуждающимся абсолютно бесплатно...Сами разговоры о том,как их контролировать/проверять мне кажутся...как бы сказать...унизительными что ли. Любой труд должен быть оплачен...Ещё раз извините,если не то сказала....Не хотела никого обидеть...
Углепка
ИРУСЯ, вы заметили как данный оппонент себя ведет, ну прям как на ток шоу, кинет в человека фразу, народ волнуется, а он следит за рейтингом передачи :rofl:
Видно очень заинтересованный оппонент только нам не попутчик :knix:
NadeZZhda
Я же не возражаю, чтобы Доктор проверял, а я буду проверять его. В чем тогда моя выгода?
Фиг Вам! Самую настоящую дулю!!!

Если надо, доктора может проверить Наташа, Маша, рулящая таблицей, но не вы, человек, пытавшийся развалить все дело на корню.
NadeZZhda
И вообще старожилы, например Ируся, отлично знают, что я инвалид 1 группы. Ну какой из меня риэлтор? У риэлтора вся работа в бегах и показах, а я из дома не выхожу. Может мне доктору тоже справку по скайпу показать? :biggrin:
Да, подтверждаю! Это так! Но, Надежда, давайте вернемся к части ( я не поленюсь сегодня вечером найду ее), где вы взаимопомощь по форуму считали злом!!

Вот если бы вы, вернувшись вчера, через полтора года спустя, написали, что ошибались, я вообще бы с Вами по-другому общалась и вела разговор.

А то сначала Вы пытались задавить идею, потом целый год Ваша дочь, даже топик параллельный создавала, что форум очереди - это зло, его и сейчас можно почитать в разделе Недвижимость.
А потом вы возвращаетесь и хотите рулить скайпом??!! Офигеть просто! Для этого Вам надо как минимум, меня стереть с лица земли.

Ведь новенькие никто Вас не знают, а Наташа слишком воспитана и вежлива, чтобы вспоминать это.
Ребята, как правило, в субботу и в воскресенье на форуме затишье, а сейчас .... не успеваю дела по дому выполнять слежу за ходом событий. И зачем интересно людям, которые против взаимопомощи, устраивать проверки тем кто помогает. НЕ ОЧЕНЬ-ТО ПОНЯТНО.
Марья777
Просто по вашим высказываниям и спорам, доверия к вам просто нет! Ну это мое личное мнение. И не понятен такой агрессивны настрой и рвение ваше помогать. У вас какая то цель, разладить в группе все, поломать авторитет людям которые уже тут давно бескорыстно помогают! Вы еще в 10 теме писали,,что тема исчерпала себя, закрыта и писать больше не чего,, вы так же были противником взаимной помощи! Из всего и сложилось о вас такое мнение!
А тоесть, кто хотел-тот уже почитал.
Надежде, вернувшись стоило написать, что она ошибалась, что взаимопомщь - это зло, и все было бы по-другому, но от нее пошел новый виток агрессии.. о чем тут тогда говорить?
Марья777
"И не понятен такой агрессивны настрой и рвение ваше помогать. У вас какая то цель, разладить в группе все, поломать авторитет людям, которые уже тут давно бескорыстно помогают!"

- я не вижу агрессии. Человек последовательно отстаивает свою точку зрению, которая была сформирована ещё год назад. К этому, собснно, и призывает её Наташа Sten. А именно: предложила "скайп" и смену "скайпистов". Оба предложения имеют право жить и оба будут работать только на исключение корыстных договорённостей всем во благо.
Честно говоря, у меня тоже была такая мысль: регулярно менять "скайпистов", никаких пожизненных обязанностей здесь быть не может. Наргизу и Машу мне уже жалко, квартиру они купили, можно и расслабиться. Учитывая, что Дискус проводит записи часто, это уже просто необходимость, нельзя ехать на энтузиазме одних и тех же людей бесконечно. Сначала это - весело, а потом кого угодно может напрячь или обстоятельства изменится.
Я тоже готова пару записей провести в общении с желающими (вот только освою этот самый "скайп" сама, не хотела его подключать, чессказать, и тогда ... плиз ко мне). И табличку готова вести, и рассылку помогайкам делать. Думаю, что ничего страшного нет ни в том, ни в другом. Общаться по 40 минут с каждым нет необходимости, за 5 минут можно записать и сфотографировать доки. Да, ТРИ дня привязан к компу, но так мы и так сидим здесь сутками... :ухмылка: Посидим с пользой обществу.
ИРУСЯ
И вообще старожилы, например Ируся, отлично знают, что я инвалид 1 группы. Ну какой из меня риэлтор? У риэлтора вся работа в бегах и показах, а я из дома не выхожу. Может мне доктору тоже справку по скайпу показать? :biggrin:
Да, подтверждаю! Это так! Но, Надежда, давайте вернемся к части ( я не поленюсь сегодня вечером найду ее), где вы взаимопомощь по форуму считали злом!!

Вот если бы вы, вернувшись вчера, через полтора года спустя, написали, что ошибались, я вообще бы с Вами по-другому общалась и вела разговор.

А то сначала Вы пытались задавить идею, потом целый год Ваша дочь, даже топик параллельный создавала, что форум очереди - это зло, его и сейчас можно почитать в разделе Недвижимость.
А потом вы возвращаетесь и хотите рулить скайпом??!! Офигеть просто! Для этого Вам надо как минимум, меня стереть с лица земли.

Ведь новенькие никто Вас не знают, а Наташа слишком воспитана и вежлива, чтобы вспоминать это.
Для надежды
"Я ДОСТАЮ .... ВАМ НАЗЛО!"
Да не делайте Вы НАМ назло, делайте СЕБЕ на счастье!!! :knix:
marinamarinochka
Марина, я вас знаю по другим топикам дискуса.
Приходите в наш коллектив!
058lekseih22
предложила "скайп" и смену "скайпистов".
Ну во первых скайп предлагался, не для проверки личности перед записью, а только как возможность списаться при до звоне. Про смену скайпистов, я тоже за. Но дайте начать , и самое главное определить объём работы. Я думаю ещё желающих не найдём...потому как, один раз пообщаться и три дня у компа посидеть, я думаю это заблуждение, во первых у Наргизы должно быть время успеть сделать табличку. У Маши поставить пометки, значит время для проверки резко сокращается, для обработки данных сверки, списков Наргизы в табличке и скайписта, а если вспомнить, что мы до последнего дня вносим желающих в таблицу, не смотря на предупреждения, я думаю общаться будет надо нон стопом... Это тех.-кие вопросы, которые надо пройти а потом говорить !Не каждый сможет и не каждый могущий ,вызывающий доверия у форума, захочет! :бебебе:
058lekseih22
Я тоже готова пару записей провести в общении с желающими . И табличку готова вести, и рассылку помогайкам делать. Думаю, что ничего страшного нет ни в том, ни в другом.
Простите, Вы это всё в одного хотите делать? :biggrin:
sten212212
... Вам зачем-то захотелось меня дискредитировать, зачем?
меня вообще лгуньей вчера обозвала (до жути неприятно), только в чем моя ложь - не написала.
давно у нас не было такого негативизма и оскорблений в ветке и если честно, то я уже от него отвыкла.
Углепка
Полностью, поддерживаю, равнодушных много. А было бы побольше таких Наргиз, Докторов Вазелинов, Машуль, ИРУСь и заитграла бы наша великая Россия другими красками :live:
Полностью с вами согласна! Таких людей мало, к сожалению. Но к счастью, они часто встречаются на моём пути! :роза:
Елена1610
Всем доброе утро! Сейчас скажу крамольную вещь....пусть меня закидают помидорами...:смущ:Знаете, я совсем не против того,чтобы организаторы зарабатывали на записи...Понимаете,они проделывают ОГРОМНУЮ работу,помогая нуждающимся абсолютно бесплатно...Сами разговоры о том,как их контролировать/проверять мне кажутся...как бы сказать...унизительными что ли. Любой труд должен быть оплачен...Ещё раз извините,если не то сказала....Не хотела никого обидеть...
э-э-э, не вникли в суть данного мероприятия, Еленушка.

здесь не помощь, а ВЗАИМОПОМОЩЬ. ниче, вникните по ходу дела.
Странгер
"Доктор ведь написал уже, что не собирается в этом участвовать пожизненно, обкатает схему и передаст дела преемнику. Это как-раз совпадает с Вашей идеей о смене проверяющего"
- чуть выше поищите, он писал, что готов РАБОТАТЬ постоянно. И, славбогу, что осознал нелепость этого:хехе:

"Ну вот я - новенький. Выпал жребий мне быть проверяющим. Где гарантия того, что после объявления начала записи я не исчезну с форума и скайпа? Я в этой ветке - никто и звать меня никак и спроса с меня никакого"
- ну и зачем вы так сами себя ниже плинтуса опускаете? И по себе об остальных судите?

"Проверяющий должен отвечать ряду критериев для такой работы. Пользоваться доверием и уважением"
- на практике, табличку добровольно брались делать абсолютно новые желающие, кто хоть мало мальски разбирается с составлением таблиц. Наргиза появилась на форуме к очередной записи и в первую же запись взялась за таблицу, всего провела ТРИ записи. Маша (Абракадабра) подключилась к предпоследней, т.е. - ДВЕ записи. ДоХтор также здесь не так давно, примелькался всем только за счёт своей активности, ну есть у человека такая потребность - общаться и время, видимо, позволяет. Я это всё к тому, что здесь НЕТ постоянно несущих на себе этот крест, все разные и все - добровольно, а если будут, то они и зарплату вправе уже ожидать, и, сорри, дойти до мысли вписать кого-нить по "договорённости".

"В принципе, в этой идее есть разумное зерно, но... Проверка по скайпу будет проводиться в очередную запись в первый раз, зачем сразу пытаться усложнить ещё не отработанную процедуру? Сейчас Доктору и так предстоит много работы, может быть не нужно пытаться загрузить его ещё дополнительными функциями. Нужно попробовать поработать и обкатать схему в том виде, в каком она видится сейчас, а дальше уже видно будет, оставить всё как есть, или что-то менять" - Согласна! И анекдот - в тему!
058lekseih22
Вот Ваша кандидатура всем известная и проверенная ни кем-то, а временем. И это нормально. На будущее, если доктор устанет. ( А я бы на его месте уже устала от всего этого, еще не начав)

Наргизу может сменять Света Полосатый зверь, она уже управляла созданием таблички.

Ну а Машу (Абракадабру) никто не заменит, точнее менять ее не надо, она очень хорошо отслеживает, откуда у ника ноги растут.
058lekseih22
Не так всё,ребята,не так....Если Ируся,Наргиза,Маша,Доктор решат,что им нужен отдых и захотят отойти от дел,они САМИ скажут об этом!!! Только они сами могут решать,продолжать им или нет.не надо...подталкивать людей на выход,после того,как они всё организовали,отработали до мелочей! и эти разговоры про проверки оргов...гадко! Блин...после заявлений некоторых людей у меня уже мысль приобрести студию в Берёзовом...:хммм: так как чувствую,что записаться всё меньше будет шансов...с этими сменами скайпистов,проверяющих и т. д. и т.п. Считаю,не нужно раскачивать лодку.если она уверенно плывёт!на прошлой записи я видела реальные результаты и отличную слаженную работу!! у меня появилась уверенность,что и мне когда-нибудь вот так же помогут...Я эгоистка и исходя из своих интересов.я ПРОТИВ смены организаторов и осуществления над ними контроля! :respect: :respect: :respect: этим людям!
ИРУСЯ
ИРУСЯ, я готова прийти на помощь, может пригодится тот факт, что я с Новокузнецка. Главное, у меня есть желание помогать. :смущ:
Доктор_Вазелин
Доктор, а Вы какой доктор :-! Специализация, я имею в виду :-! Ну просто любопытство женское B-)
Vasya019
"А куда им деваться, квартирку то хочется, а платить тыщ сто АНам и барыгам всем ох как жалко!
ответ Vasya019: это уже неуважение к форумчанам
"
- к сожалению, это - реальность, большинство, записавшись, исчезают даже не отписавшись о результате.

"Интересно, если я риэлтор, то зачем я вообще первая и предложила идею со скайпом? Логики не прослеживаю.
ответ Vasya019: Тогда б а р ы г а
"
- вы, действительно, не представляете, сколько здесь барыг... А " старожил"-то как раз меньшинство (буквально - "штучный товар"!!!) и они, как магнит, удерживают всех остальных. :ухмылка:
ИРУСЯ
Ребятушки!
Я если к заявке каждый чел будет просто прилагать свое фото в обнимку с паспортом, где видны фото и фамилиЁ?
Автоинформатор
Мое мнение, что проверяющими и ответственными первое время точно должны быть старожилы, знающие что к чему. А потом можно и потихоньку "новую кровь" вливать, иначе на ветеранском голом энтузиазме далеко не уйдешь. Тратится время, треплются нервы, так и еще на форуме грязь. Так что я за то, чтобы ответственные были старожилы, а потом можно и других помощников, проверенных временем брать.
Лично я бы и не против активную роль принять, как-то разгрузить ветеранов, форум читаю, в помогайках была, хоть и сообщения редко пишу, но все равно страшновато такую ответственность брать, недавно только узнала о Дискусе. И понимаю, что могу не справиться, даже после дозвонов все трясется у меня.
Как-то сумбурно получилось, но надеюсь суть понятна:улыб:
Автоинформатор
Просто я подумала: "Бедный Доктор! Сколько времени и улыбок ему придется потратить на скайп")))
polosatyjZVER
Ребятушки!
Я если к заявке каждый чел будет просто прилагать свое фото в обнимку с паспортом, где видны фото и фамилиЁ?
АН такую инфу тоже могут предоставить, они берут ксерокопию паспорта. А по скайпу видно самого человека в обнимку с паспортом.
polosatyjZVER
Просто я подумала: "Бедный Доктор! Сколько времени и улыбок ему придется потратить на скайп")))
Так мы ему свои улыбки подарим! :flowers:
Нужно попробовать начать, а там уже видно будет... А потом вносить какие-либо коррективы. Путем проб и ошибок добиться желаемого. :agree:
Автоинформатор
Здесь вот такое дело. Я посмотрела/почитала посты Надежды, вчера вернувшейся.

Посмотрела на нее другими глазами... в общем, я хочу пересмотреть свое отношение к данному участнику (без всякой фальши)

Может человек захотел заполнить свое свободное пространство делами форума? Может просто выражаться мягче и соглашаться, что когда-то в чем-то ошибалась, не умеет?

Может у нее есть желание заполнить свою жизнь нужным делом?

Простите, что напоминаю, но Инвалид 1 группы - это жестко. Здесь надо разобраться с желаниями и предложениями человека нам, и ей, в свою очередь надо разобраться, чего она хочет. Нужно топик почитать за время отсутствия внимательно.

Все! Не хочу больше ругаться и вспоминать прошлые негативы. Начнем все по-новой.

Единственное, чтобы сумятицу и нервотрепку не вводить в топик - Надежде надо почитать его от 10 части до сегодняшней вдумчиво.

Время, думаю, у нее найдется.
058lekseih22
Ну вот я - новенький. Выпал жребий мне быть проверяющим. Где гарантия того, что после объявления начала записи я не исчезну с форума и скайпа? Я в этой ветке - никто и звать меня никак и спроса с меня никакого
- ну и зачем вы так сами себя ниже плинтуса опускаете? И по себе об остальных судите?
В чём Вы увидели "опускание себя ниже плинтуса"? Это всего лишь констатация того факта, что авторитет новичка с несколькими постами и регистрацией "два дня назад" существенно ниже авторитета "старожилов" форума. Это совсем уж очевидно, по-моему.
Вот выше Ируся написала:
Как проводить проверку решает не один доктор, мы впятером над этим работаем! + конечно прислушиваемся к мнению форума, точнее форумчан постоянных, которые в теме, которые все эти годы помогали, а не выглядывали из-за угла.
А писал я лишь о том, что нельзя доверять новичку, только что появившемуся, которого никто ещё пока не знает, серьёзные и ответственные вещи, будь то "авторизация" в скайпе или ведение таблицы. Если вас покоробило использование местоимений "я" и "мне", замените их на "он" и "ему". :dnknow:
Чуть выше один из участников форума написал то же самое:
Абсолютно не согласен с предложением доверить организационную работу новичкам. Если вспомните, были уже прецеденты: доверили человеку составлять таблицу, а он исчез, пришлось перед записью быстро восстанавливать данные. Ветераны форума, наверное, подробней смогут рассказать о данном случае. Я обеими руками за тот вариант, за который взялся Доктор. Человек уже заслужил репутацию у данного форума.
СВЕТТИК
АН такую инфу тоже могут предоставить, они берут ксерокопию паспорта. А по скайпу видно самого человека в обнимку с паспортом.
Да свое же фото со своим паспортом!
058lekseih22
- вы, действительно, не представляете, сколько здесь барыг...
Не барыг, а предприимчивых инвесторов. И что с того, почему нет? Если можется и хочется! Я допустим не имею на данный момент возможности. Но если бы была? задайте вопрос каждый сам себе? Разве он отказался от вложения в недвижимость.Хоть и не сильно выгодно с Дискусом, из-за увеличиных сроков строительства, но для начинающих в самый раз! :umnik:
058lekseih22
он писал, что готов РАБОТАТЬ постоянно. И, слава богу, что осознал нелепость этого:хехе:
Это не я осознал, а моя вторая половина, которая и повернула мою голову в нужное направление! А я чисто по мужски начатое не бросаю, если Вы понимаете о чём Я!:миг:
polosatyjZVER
АН такую инфу тоже могут предоставить, они берут ксерокопию паспорта. А по скайпу видно самого человека в обнимку с паспортом.
Да свое же фото со своим паспортом!
А фамилия там в паспорте чья будет, риэлтера или клиента?:хехе:
Странгер
Всё что касается копий и ксерокопий, это легко подделать, и фамилию и фото!Нет ни чего лучше, чем визуального контакта, оригинала паспорта и инвестора !ЛоЛ :1:
Vandom
Ну просто любопытство женское B-)
Я думаю здесь не важно , кто кем работает, а вам врачебная помощь нужна ? :eek:
Телефон справочной 124 .
polosatyjZVER
Да свое же фото со своим паспортом!

Решать каждому - кому, куда и что предоставлять. Я здесь ничего не решаю-это просто мое мнение. А предоставить фото и доки это совсем не проблема было бы желание.
Доктор_Вазелин
"скайп предлагался, не для проверки личности перед записью, а только как возможность списаться при дозвоне"
- НЕТ! Скайп предлагался именно для того, чтобы сверить соответствие фейса с данными в паспорте и исключения записей клиентов, не ведающих, что его записали, а потом на нём нажились.

"Про смену скайпистов, я тоже за. Но дайте начать и, самое главное, определить объём работы"
- Согласна на 100%! Начало - самое трудное, никто не отрицает.

"... ещё желающих не найдём... потому как один раз пообщаться и три дня у компа посидеть, я думаю, это заблуждение, во первых, у Наргизы должно быть время успеть сделать табличку. У Маши поставить - пометки, значит, время для проверки резко сокращается, для обработки данных сверки, списков Наргизы в табличке и скайписта, а если вспомнить, что мы до последнего дня вносим желающих в таблицу..."
- потому и должна эта работа быть сменной, а желающие, конечно же, найдутся и придётся уступить. Не понимаю, чесслово, что в этом особенно "сладкого", что надо так сопротивляться...

"несмотря на предупреждения"
- ну это ведь уже на ваше личное усмотрение... лучше всё-таки не нарушать правила, вами же и установленные.

"я думаю, общаться будет надо нон стопом..."
- табличка должна быть готова до 18-00 накануне записи. Значит, к вам в скайп должны стучатся тоже накануне, в день записи - отключить, причём здесь "нон-стоп"... вы ж сами были против того, чтобы в день записи делать перекличку в скайпе и кто-то ещё просился бы в табличку. Установили жёсткие правила, так не нарушайте их сами.

"Это тех.-кие вопросы, которые надо пройти, а потом говорить! Не каждый сможет и не каждый могущий, вызывающий доверия у форума, захочет!"
- вы добровольно взялись это пройти, а теперь бравируете тем, что это та-а-а-а к трудно, что не всем смертным под силу... Вас поддержали, доверили, значит, пройдёте и опытом поделитесь, и другой желающий сможет. И при чем здесь - :бебебе: и т.д.?
В вашем сообщении по факту одна мысль дублируется в разных вариациях, выделила цветом. Следуя вашему стилю, ответы тоже пришлось дублировать
СВЕТТИК
Я здесь ничего не решаю-это просто мое мнение.
Ваше мнение, любое всё равно за оно или против, всё равно для кого то важно. Поэтому не думайте, что здесь без Вас обойдутся! пишите предлагайте, помогайте. :agree:
Доктор_Вазелин
"Простите, Вы это всё в одного хотите делать?"
- :biggrin: нет, так же, как и вы, не "в одного".
Странгер
Я с вами согласна.
На моем веку столько людей приходили и уходили безвозвратно, и столько людей приходили и уходили, а потом опять приходили и уходили и опять приходили.
Мы, вышеперечисленные здесь задержались надолго и без уходов, ну так вот сложилось!
Genesls
Мне тут сообщение в личку пришло:

"Вы тут совсем сбрендили на форуме, какие риелтеры?
риелтеры берут задатки, отдают своему директору, он идет к руководителю Д+ и меняет эти задатки на квартиры,
а настоящие врачи-учителя (а не псевдо которые на форуме) весь рабочий день оперируют, лечат и учат и им некогда целыми днями до 2 часов ночи такими фантазиями на форуме заниматься, на форуме собрались либо барыги-перепродажники либо у кого денег впритык себе на жилье.
Кстати оформить очередь (из под полы) на якобы родственника стоит 10т.р. и барыги-перепродажники прекрасно знают как и через кого это делается."

Весело однако...
странно почему это Вам прислали... Вы не самый активный участник и старожила форума....
058lekseih22
Вы о разном пишите с доктором, читаете его не правильно.

Товарищи-форумчане, хорош долбить Доктора, у него семья, дети, и запись еще не завтра.

Хорош напрягать и перемалывать одно за другое.

Все таки выходные, надо с детьми, с внуками поводиться.

До вечера!
Елена1610
Я так думаю...нужно уже скорее объявить новые правила ,чтобы люди могли с ними ознакомиться и принять их как данность. Правила установлены и обсуждению не подлежат...тем более,большинство-за!
все равно придут люди, за 2 часа до записи, скажут-расскажите, читать некогда, какой скайп, зачем скайп и начнутся обидки всяко-разные